Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Пенсионер из Петербурга потерял 4 млн рублей, вложившись в несуществующие акции

7 ноября 2023, 08:47
7 ноября 2023, 08:50
Без новостей об очередном песионере с деменцией уже ни одного дня не бывет)
Гость
7 ноября 2023, 11:37
так самый главный пенсионер весь вечер на арене. тоже чудит неслабо
7 ноября 2023, 10:12
Курс финансовой грамотности ценой 4 млн. успешно пройден. Пенсионер полностью готов к новым инвестициям.
7 ноября 2023, 09:12
А знаете, я тоже начинаю верить, что наши пенсионеры все сплошь и рядом - миллионеры. Ну, вот же, новости читаем... А что ни пенсионер, то обязательно инвестор !!!
Гость
7 ноября 2023, 10:20
Мне чуть больше 40, а на счетах уже 3 с небольшим ляма. Как так Карлл? Работать надо, а не на диване яйца отлеживать. А пенсионер в свои 70 явно мог заработать и иметь на счетах более 10 лям.
Гость
7 ноября 2023, 13:35
Гость
7 ноября 2023, 10:20
Мне чуть больше 40, а на счетах уже 3 с небольшим ляма. Как так Карлл? Работать надо, а не на диване яйца отлеживать. А пенсионер в свои 70 явно мог заработать и иметь на счетах более 10 лям.
Пост не о том, что не мог заработать 4 ляма, а о том, что все ноют о нищете пенсионеров. Однако ежедневные подобные новости свидетельствуют об обратном.
7 ноября 2023, 10:06
70 лет и 4 миллионов мало? Куда ещё-то?
Гость
7 ноября 2023, 10:11
даже один новый китайский (sic!) кроссовер не купить...
Гость
7 ноября 2023, 08:54
ну, этот пенсионер хотя бы страной с кнопкой не управляет. только себе вред может причинить
Гость
7 ноября 2023, 08:54
Доктору не отдал, не лечился, а тут чужим людям без проблем.
Гость
7 ноября 2023, 09:36
Лох - не мамонт, лох не вымрет!
7 ноября 2023, 10:30
Мои рекомендации для пенсионера по данным ценным бумагам : Держать !!!
Гость
7 ноября 2023, 09:11
Ужась.......а могло все быть иначе.
Гость
7 ноября 2023, 09:18
Дурак и деньги должны расстаться.
Гость
7 ноября 2023, 10:20
Сливают базу внушаемых персонажей.
Гость
7 ноября 2023, 10:51
Такое впечатление, что одну и ту же новость постоянно перепечатывают: истории однотипные, как близнецы, постоянно пишут - но никто не учится.
7 ноября 2023, 10:03
По мобилке вообще ни с кем незнакомым в "быстрые контакты" не вступать, да и с якобы "знакомыми" к примеру порой причуды случаются..
7 ноября 2023, 10:33
очередной "бедный" пенсионер из развалившейся России
Гость
7 ноября 2023, 09:01
В таких случаях обычно с облегчением говорят - "Спасибо Господи, что взял деньгами".
Гость
7 ноября 2023, 10:38
Корень всех этих новостей в двух крайностях в голове одурманенных за 100 лет россияк: - Государство всегда обманет, поэтому я клюю на предложения о том, как обойти гос. систему - Я полностью доверяю государству в лице его органов. Поэтому любой чувак в форме на моем пороге или кто представился гос. деятелем по телефону - вызывают доверие