Мобильники у народа иностранные, оборудование у опсосов тоже иностранное, даже кабеля и резинки для стяжек иностранные. Из отечественного только бестолковые менеджеры-подростки с грошевой оплатой и непомерные аппетиты самой большой тройки (четверки). С чего не дорожать то?
По-моему, вы забыли об одной из важных причин - т.н. законе Яровой об оплате гражданами оборудования, которое должно за ними следить и шпионить, а так же записывать и хранить долгое время все их действия в сети.
По-моему, вы забыли об одной из важных причин - т.н. законе Яровой об оплате гражданами оборудования, которое должно за ними следить и шпионить, а так же записывать и хранить долгое время все их действия в сети.
По-моему, вы забыли об одной из важных причин - т.н. законе Яровой об оплате гражданами оборудования, которое должно за ними следить и шпионить, а так же записывать и хранить долгое время все их действия в сети.
"По-моему, вы забыли об одной из важных причин - т.н. законе Яровой ..."
Только по этому закону что-то плохо вычисляют и находят мошенников.
у нас все без изменений - цены растут-доллар виноват, доллар падает, а цены растут-инфляция и т д и т п. когда вы уже все нажретесь! сдохните и в могилу не унесете свои капиталы. а вашим бренным останкам все равно в каком гробу лежать. а своих детишек развращаете легкими деньгами и взращиваете тунеядцев и беспредельщиков
Нужно писать заявление о переходе к другому оператору, тогда сразу предоставляют выгодные условия и скидку.
У меня цена тарифа 180 рублей!
Мне никакой скидки не предложили.Уходите от мих,пусть загнутся.
Гость
7 ноября 2023, 10:44
Это только я один не понимаю, почему за предоплаченный мною интернет мне угрожают поднять цену? Раздача не предполагает использование условных 5 гб сверх лимита. А у тех, у кого безлимит - так вы ребята его сами навязывали чуть-ли не насильно. Теперь кряхтите, но везите.
Безлимитный трафик остался у единиц пользователей, а стоимость тарифов повысят всем. Гениальный ход. 🤡
Гость
7 ноября 2023, 10:58
"тарифы учитывают именно индивидуальное потребление трафика со смартфонов и мобильных устройств" - то есть, если я подключаю к смартфону планшет или ноутбук, чтобы более удобно было работать с сайтами, не на маленьком экранчике - это вызывает бОльший расход трафика? Это Нобелевская!
Я должен оплачивать тот же трафик по дополнительной цене только потому, что пользуюсь другим экраном.
Сейчас+2°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
748мм 90%МТС согласился отменить плату за безлимитную раздачу мобильного интернета, но предупредил о росте цен