Сейчас
+1˚C
Пробки
4/10
У них "разовые" подъемы на тарифы в последнее время с завидной неразовой регулярностью..
Мобильники у народа иностранные, оборудование у опсосов тоже иностранное, даже кабеля и резинки для стяжек иностранные. Из отечественного только бестолковые менеджеры-подростки с грошевой оплатой и непомерные аппетиты самой большой тройки (четверки). С чего не дорожать то?
у нас все без изменений - цены растут-доллар виноват, доллар падает, а цены растут-инфляция и т д и т п. когда вы уже все нажретесь! сдохните и в могилу не унесете свои капиталы. а вашим бренным останкам все равно в каком гробу лежать. а своих детишек развращаете легкими деньгами и взращиваете тунеядцев и беспредельщиков
Это только я один не понимаю, почему за предоплаченный мною интернет мне угрожают поднять цену? Раздача не предполагает использование условных 5 гб сверх лимита. А у тех, у кого безлимит - так вы ребята его сами навязывали чуть-ли не насильно. Теперь кряхтите, но везите.
"тарифы учитывают именно индивидуальное потребление трафика со смартфонов и мобильных устройств" - то есть, если я подключаю к смартфону планшет или ноутбук, чтобы более удобно было работать с сайтами, не на маленьком экранчике - это вызывает бОльший расход трафика? Это Нобелевская!
Я должен оплачивать тот же трафик по дополнительной цене только потому, что пользуюсь другим экраном.
Это не позор, а позорище!
Пора прощаться с МТС , у конкурентов цены ниже и условия лучше!
Написал сегодня, в МТС, говорят, ни о чем подобном, не знают, условия платной раздачи, прежние.
Мэ-Тэ-Сэ - давай, до свидания (а возможно и прощай).
любой ценой захватить и удержать телефон и телеграф...морзе.тчк.
да всем плевать
недобрая Новость! если черни Интернет нараздавать без лимитно, как набегут в Комментарии боты!
Зачем предупреждать?
И так понятно: два раза в год ждите повышения цен, тарифов и т.д.
Цены у МТС на безлимит растут почти каждые 3 месяца. Я уже за тариф плачу свыше 1000 руб. Ещё год назад он стоил 800 от силы
Люди валите с МТС! Жулье не подавятся ни как!!
Безлимитный трафик остался у единиц пользователей, а стоимость тарифов повысят всем. Гениальный ход. 🤡
Ох, правда, когда нажрутся уже!
Связь должна быть хорошая
Так их же за внеочередное повышение цен - опять спросят в ФАС об обоснованности.
Они в этом году уже подняли цены на все тарифы, мотивируя это как раз грядущей отмены платы за раздачу интернета!