Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

В Дагестане задержан замминистра внутренних дел

39721
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
Гость07 Ноя 2023 в 12:04

а внешних дел ?

Гость07 Ноя 2023 в 12:04

интересно как там пугачиха с галкиным ? трусы постирали?

Гость07 Ноя 2023 в 12:06

по предварительным данным, Исмаилов подозревается во взятке.Не верю! Не может быть?

Гость07 Ноя 2023 в 12:07

При Сталине завалившие работу оказывались Португальскими шпионами, сейчас - взяточниками. Впрочем, учитывая, что в тех или иных коррупционных схемах участвует любой начальник, от самых мелких, то сажать можно любого - не ошибёшься. И тех кто сажает, сажать нужно как раз в первую очередь.

Гость07 Ноя 2023 в 12:08

А взятку, наверное, евреи дали, так?

Гость07 Ноя 2023 в 12:08

Взяточничество тоже инспирировано через соцсети?

Гость07 Ноя 2023 в 12:16

Таки неужели он тоже?..

Гость07 Ноя 2023 в 12:17

Выманили-таки из Украины?

Гость07 Ноя 2023 в 12:17

Отмазывал аэропортовский хулиганов)?

Гость07 Ноя 2023 в 12:27

Они все там на воровском крючке.Шаг в сторону и сразу арест за взятку

Гость07 Ноя 2023 в 12:34

Да вся страна погрязла в коррупции , копни любого неугодного чиновника или руководителя предприятия!

Гость07 Ноя 2023 в 12:41

лучше путина арестуйте там кодекса не хватит

А вот нечего было 200 административных дел заводить!

Гость07 Ноя 2023 в 12:58

Вот так Сенсация!

Гость07 Ноя 2023 в 13:17

Весь следственный аппарат коррумпирован во главе руководства. Конченные взяточники и мошенники. Молодцы ФСБ Страны!

Гость07 Ноя 2023 в 13:25

Забавно, хотя и много раз проходили.
Прохлопали погром, способствовали погрому или зря поймали некоторых (или не тех) участников погрома? Об этом лучше ни гугу, а вот взятка - это заранее заготовленный вариант и не стыдно, потому что всем понятно и даже нормально.

Гость07 Ноя 2023 в 13:29

"Проклят, кто берет подкуп, чтобы убить душу и пролить кровь невинную. И весь народ скажет :" Аминь"
Библия, Второзаконие, главная. 27,стих25.
"Дающий взятку и берущий взятку, оба окажутся в адском пламени"
Сборник "Сады благонравных имама АН-Навави" ( Хадис Пророка Мухаммада).
Но, сожалению, такого не происходит. Ничего с ними не случается, как живут богато, так и живут, а народ страдает.

Гость07 Ноя 2023 в 13:31

Самая коррумпированная республика. Похоже, что это на генетическом уровне.

Гость07 Ноя 2023 в 13:35

Значит, позволяют власти.

Гость07 Ноя 2023 в 13:36

В Дагестане взятки берут ? Быть того не может 1

Гость07 Ноя 2023 в 13:36

Неужели взятка?

Гость07 Ноя 2023 в 13:36

"Долго ли ждать перемен к лучшему? -спросили мудреца. Он ответил:" Если ждать, то долго".

Гость07 Ноя 2023 в 13:39

При Абдулатипове такого не было😁

Гость07 Ноя 2023 в 13:45

Зачем оскорблять колхозников, обзывать их рванью? Что вам колхозники плохого сделали?

Гость07 Ноя 2023 в 14:17

Наготове всегда должна быть пара таких замов, хорошо отвлекают от насущных проблем.

Гость07 Ноя 2023 в 14:18

Не за взятки, а очень рассердился какой то там там еврей конгрессмен из США. Говорят весь Кремль встал СМИРНО когда тот позвонил. А вы еще говорите, мол, Америка нам не указ. Евреи правят миром.

Гость07 Ноя 2023 в 15:13

Какой красивый замминистра

Гость07 Ноя 2023 в 15:41

Так вот кому Украина проплатила за дебоши, ха ха ха. Каждый день новые версии пропаганда выдает, анекдот да и только.

Гость07 Ноя 2023 в 15:46

Теперь, все понятно!!!Сорвали Международный цифровой форум!Бестолковая молодежь....жаль, очень жаль

Гость07 Ноя 2023 в 17:05

Это в Дагестане, а что если в Москве ‘’копнут’’?

Гость07 Ноя 2023 в 17:12

Скрепу власти шатают??? ай-ай!

Гость07 Ноя 2023 в 18:24

Не удивлён...
Дагестан ж...

Гость07 Ноя 2023 в 18:58

Как глубоко корни ушли, очень глубоко, если только все раскорчевать с корня

Гость07 Ноя 2023 в 20:29

Кауказ. Это норма

Гость07 Ноя 2023 в 22:06

На очереди глава региона?

Вернуться к публикации
close