Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
а внешних дел ?
интересно как там пугачиха с галкиным ? трусы постирали?
по предварительным данным, Исмаилов подозревается во взятке.Не верю! Не может быть?
При Сталине завалившие работу оказывались Португальскими шпионами, сейчас - взяточниками. Впрочем, учитывая, что в тех или иных коррупционных схемах участвует любой начальник, от самых мелких, то сажать можно любого - не ошибёшься. И тех кто сажает, сажать нужно как раз в первую очередь.
А взятку, наверное, евреи дали, так?
Взяточничество тоже инспирировано через соцсети?
Таки неужели он тоже?..
Выманили-таки из Украины?
Отмазывал аэропортовский хулиганов)?
Они все там на воровском крючке.Шаг в сторону и сразу арест за взятку
Да вся страна погрязла в коррупции , копни любого неугодного чиновника или руководителя предприятия!
лучше путина арестуйте там кодекса не хватит
Вот так Сенсация!
Весь следственный аппарат коррумпирован во главе руководства. Конченные взяточники и мошенники. Молодцы ФСБ Страны!
Забавно, хотя и много раз проходили.
Прохлопали погром, способствовали погрому или зря поймали некоторых (или не тех) участников погрома? Об этом лучше ни гугу, а вот взятка - это заранее заготовленный вариант и не стыдно, потому что всем понятно и даже нормально.
"Проклят, кто берет подкуп, чтобы убить душу и пролить кровь невинную. И весь народ скажет :" Аминь"
Библия, Второзаконие, главная. 27,стих25.
"Дающий взятку и берущий взятку, оба окажутся в адском пламени"
Сборник "Сады благонравных имама АН-Навави" ( Хадис Пророка Мухаммада).
Но, сожалению, такого не происходит. Ничего с ними не случается, как живут богато, так и живут, а народ страдает.
Самая коррумпированная республика. Похоже, что это на генетическом уровне.
Значит, позволяют власти.
В Дагестане взятки берут ? Быть того не может 1
Неужели взятка?
"Долго ли ждать перемен к лучшему? -спросили мудреца. Он ответил:" Если ждать, то долго".
При Абдулатипове такого не было😁
Зачем оскорблять колхозников, обзывать их рванью? Что вам колхозники плохого сделали?
Наготове всегда должна быть пара таких замов, хорошо отвлекают от насущных проблем.
Не за взятки, а очень рассердился какой то там там еврей конгрессмен из США. Говорят весь Кремль встал СМИРНО когда тот позвонил. А вы еще говорите, мол, Америка нам не указ. Евреи правят миром.
Какой красивый замминистра
Так вот кому Украина проплатила за дебоши, ха ха ха. Каждый день новые версии пропаганда выдает, анекдот да и только.
Теперь, все понятно!!!Сорвали Международный цифровой форум!Бестолковая молодежь....жаль, очень жаль
Это в Дагестане, а что если в Москве ‘’копнут’’?
Скрепу власти шатают??? ай-ай!
Не удивлён...
Дагестан ж...
Как глубоко корни ушли, очень глубоко, если только все раскорчевать с корня
Кауказ. Это норма
На очереди глава региона?