Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Ошибка ликвидации. Сержанта российской армии поместили в компанию идейных нацистов

158932
Вернуться к публикации
Комментарии153
Все дискуссии
Mathias R.07 Ноя 2023 в 13:58

какая прелесть

Гость07 Ноя 2023 в 14:01

Не лень было это полотнище печатать? Или платят познаково?

28089653007 Ноя 2023 в 14:02

Ну, у пропагандистов все так. Немецким танкам и фрицам на бравурных плакатах мы уже не удивляемся. Хоть кто-то получил по шапке за подобные "поделия"? Вот кто порочит не только образ современной России, но и макает в неприятные субстанции память о истинных героях Великой Отечественной.

Гость07 Ноя 2023 в 14:08

Главное - не перепутать.

Гость07 Ноя 2023 в 14:09

Кто на ком стоял ?

Гость07 Ноя 2023 в 14:10

Почему-то совершенно не удивлён. И хорошо, что эта история становится общеизвестной.

Chillen Tano07 Ноя 2023 в 14:16

Оно не тонет!

Гость07 Ноя 2023 в 14:20

так вот...та казала, что ей она говорила той, у которой было сказано, что она ей не будет говорить))

статья примерно из этой оперы) ничего не понял)))

Гость07 Ноя 2023 в 14:21

Не осилил такую простыню, но зато теперь знаю название средств «*» и «**», которые употребляют местные ксенофобы... 🤭 Коротко и ясно! Даже на три звёздочки, видать, у них не хватает... 🤔

Lynnot7807 Ноя 2023 в 14:21

Волну поднимает тот, кому это нужно.

MidNightWoodpecker07 Ноя 2023 в 14:24

Как однако сложно разобраться в сортах париотов. Тем более, что он им всё одного сорта

Гость07 Ноя 2023 в 14:27

Ну, так это нормально. Нормальные люди сами убивать не идут. Идут те, кому это нравится. Кому не нравится - едут на самокатах в ларсы с казахстанами, или просто портят диваны дома.

Гость07 Ноя 2023 в 14:28

Какой конфуз однако.

Slava_Rossii207 Ноя 2023 в 14:31

Такие люди обычно плохо кончают и долго не живут.

Muzzy07 Ноя 2023 в 14:32

Зарисовки из жизни паукообразных редкой мутации - с четырьмя конечностями

Дядя Бо07 Ноя 2023 в 14:44

Какая мерзость. Тьфу.

Гость07 Ноя 2023 в 14:55

Да нормальный у него уровень ксенофобии..каждый должен любить свой народ..и конечно каждый скажет что его народ лучше..без допустимого уровня ксенофобии тоже ерунда ..другое дело не переступать границу..мол мы лучше поэтому эти хуже..как только такое прозвучало из уст это уже сигнал для того чтоб бить в колокол..
Но щенка убить и об этом кричать?!..это дикость..ненадо такие приемы использовать...тчк

гoсtь07 Ноя 2023 в 14:57

Вышли на самих себя

EveReady07 Ноя 2023 в 14:59

Побочка откатных схем. На проект выделяется 100 рублей, исполнитель через агентство получает 10 рублей, остальное пилится. От этого и качество контента такое. А проверять некому, заказчики сами на уровне инфузорий.

28101417207 Ноя 2023 в 15:01

а что не так.денафицировали денафицировали и закончили погромами.феерично.

Йёхан07 Ноя 2023 в 15:02

В статье одни звездочки и примечания что энти нам нетоварищи запрещены.
Надо бы уже вводить правило:
- Запрещены, значит и упоминать их нигде и никак нельзя.

houspi07 Ноя 2023 в 15:05

Воюет и пусть воюет. Имеет право. Согласно Конституции "никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них".
Статью-то с какой целью накатали?

Гость07 Ноя 2023 в 15:07

Чушь несете. Видел я это "интервью". Во-первых, это не интервью, а обсуждение технических и эксплуатационных характеристик оружия. Во-вторых, там не то что про нацизм, там про политику ни одного слова не сказано.

Разгибатель скреп07 Ноя 2023 в 15:16

И это в стране,которая собралась кого-то денацифицировать…

27564035607 Ноя 2023 в 16:01

Судя по цитате, Татарский то ли падежов не знал, то ли считал, что кровь грохотать может. Он точно был писателем?

27564035607 Ноя 2023 в 16:04

Не понял, зачем так много внимания какому-то Мильчакову?

Гость07 Ноя 2023 в 16:10

В чужом глазу соринку видят, а в своём бревно не замечают.

Гость07 Ноя 2023 в 16:14

Грехи других вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь.

Pilat07 Ноя 2023 в 16:21

А Азов Мин фин США в какие списки внёс?
На финансирование и лечение?
Ну-ну

Гость07 Ноя 2023 в 16:22

Кто все эти люди?

Гость07 Ноя 2023 в 16:36

Азия навеки!

Kit.07 Ноя 2023 в 16:51

Ну что, кто-нибудь ещё будет отрицать наличие на территории Украины нацистов?

GOLDEN HORSE07 Ноя 2023 в 16:52

И после этого кто-то говорит что есть Б-г?! Что же он не покарает этого Мильчакова?!

Гость07 Ноя 2023 в 17:15

что в свой жестокий век восславил я свободу и милость к падшим призывал..это александр сергеевич после восстания декабристов написал.. ничего не напоминает..черниговский полк..муравьевы..апостолы..

Гость07 Ноя 2023 в 17:24

Кто-нибудь удивлен?

Гость07 Ноя 2023 в 18:09

в сша байден высказался: вторая поправка это не абсолют.
даже вторая поправка.
а что там в конституции... это всё временное.

и в священной библии сказано:
"кто был никем, тот станет всем."

В_Ф07 Ноя 2023 в 20:41

Интересно, когда я здесь не так давно подобное в комментах писал - удалялось нещадно. Что-то поменялось в нашем мире?

Гость07 Ноя 2023 в 21:45

Пока мамкины либералы изливают свой яд в комментариях, эти люди творят историю)

Гость07 Ноя 2023 в 22:42

Серб - красавчик! Слава - Русичам!!!!

Гость08 Ноя 2023 в 00:14

На скриншоте посольства РФ соотношение получилось 1 к 6. На деле же преимущество мыколок над ваньками в данном вопросе даже не шестикратное )))

Гость08 Ноя 2023 в 00:49

"Русичей" поддерживаю. Спасибо им. Если бы они не воевали, то это бы пришлось делать нам. А у меня нет ну никакого желания жить окопной жизнью.

Гость08 Ноя 2023 в 01:36

Была же до 2021 года организация "Память", потом «Ползущие рядом». Теперь вот в России и ХАМАС не признаётся террористической организацией.

Гость08 Ноя 2023 в 01:38

Тонко, Фонтанка, но очень толсто! Браво!

Гость08 Ноя 2023 в 01:44

Мы своих не сдаем и сдавать не намерены,
Порой знаем – плохие, но все же свои…
Заявляем народу мы смело, уверенно,
И не будем и впредь от народа таить.
(Александр Даниленко 4)

Гость08 Ноя 2023 в 01:46

«Ошибка была замечена самим сержантом»…
Передайте что это какая-то ошибка!

Гость08 Ноя 2023 в 01:49

Нас все считают ордами
За наш особый путь,
А мы горды, что мордами
На всех наводим жуть.
(Владимир Муковнин)

Гость08 Ноя 2023 в 01:52

Текст выстроен высокопрофессионально, чтобы было понятно последнему идиоту.

Гость08 Ноя 2023 в 01:55

Фетальный алкогольный синдром + начальная военная подготовка + военно-патриотическое воспитание.

Гость08 Ноя 2023 в 01:59

Митяй хватил стакан шмурдяка и сказал: «А сейчас для меня настал переходный этап. У меня накопилось много опыта, знаний, навыков…».

Гость08 Ноя 2023 в 02:06

Когда страна быть прикажет героем,
У нас героем становится любой.

Гость08 Ноя 2023 в 02:07

Все нормально. Это обычные нравы нашего городка.

Гость08 Ноя 2023 в 02:09

Я человек простой трудящий а думаю так что кто то уже начал избератильную компанию.

Гость08 Ноя 2023 в 08:37

я так понял: парень исправился, удалил все портаки , руку не вскидывает, собак любит, про адольфа упоминать перестал, имя изменил, и перешел на сторону … хм… на какую сторону он перешел? Есть предположения?

Гость08 Ноя 2023 в 10:53

И МИД не остался в стороне, непонятно кем изданный журнал у себя на сайтах размещает, и на своих сограждан клевещет. Или, наоборот, не клевещет, а рекламирует, продвигает светлый образ героев.

Гость08 Ноя 2023 в 11:46

Они доразжигаются! Россия это многонациональная страна. И не надо об этом забывать !

27503938208 Ноя 2023 в 12:17

и че там ? Украину денацифицируем ? Ну-ну.

Гость08 Ноя 2023 в 15:21

Скоро - во всех статьях ФЪ:
*
**
***
****
*****
******
*******
и так далее. Это смешно!
Самим-то не надоело следовать этой глупой законодательной моде?! Что вы как послушные рабы?! Давно пора уже всем нормальным СМИ объявить бойкот таким законам и не публиковать ничего хотя бы неделю-другую. Тогда, может, что-то щелкнет у читателей.

Гость08 Ноя 2023 в 17:04

Все, кто считает, что за нас воюют неправильные люди, должны попробовать повоевать самостоятельно и личным примером показать, как надо это делать.
А все, кто считает, что на украине нет нацистов и нам не надо с ними воевать, заблуждаются.

Гость09 Ноя 2023 в 19:06

Чем кумушек считать, трудиться.. Не лучше ль на себя, кума, оборотиться? (И.А. Крылов)

Гость12 Ноя 2023 в 07:49

Какая жалость, реальность не вписывается в диванную идеологию)

Вернуться к публикации
close