Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, с-з

754мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Дворцовую готовят к культурному форуму. Первые ограничения движения уже в силе

10214
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
28101417207 Ноя 2023 в 17:42

Форум о том чего здесь нет.

"ограничения движения уже в силе" - культурненько. :)

Mathias R.07 Ноя 2023 в 17:57

никакое мероприятие уже без заборов не обходится, страна победившего Вахтера

Гость07 Ноя 2023 в 18:00

в стране путина живём -форум да ещё культурный да ещё сейчас, да ещё на дворцовой.. ну и ну

Гость07 Ноя 2023 в 18:07

Форум за форумом. Чот зачастили.

Гость07 Ноя 2023 в 18:36

Круто! Питер ждёт всего международного

Гость07 Ноя 2023 в 18:42

на аэродроме никак?

Гость07 Ноя 2023 в 18:52

международный культурный форум - а уже говорят только о том как улицы перекроют и силовиков задействуют

Гость07 Ноя 2023 в 19:02

А для кого форум? Для гостиЙ из 70 стран???? Кому такой форум нужен? Наверно Кехману потусоваться, своей лысиной посверкать, зубы свои безобразные поскалить, денег поотмывать!
Всю жизнь Культурный форум был организован для деятелей культуры и культурных организаций России. В форуме принимали участие все занитересованные организации работающие в области культуры. На форум приезжали со всей России. Любая организация могла принять участие в форуме, получить массу информации, поделиться с коллегами успехами, опытом работы, новыми начинаниями. В форуме принимали участие десятки тысяч работников культуры со всей России!!!! Верните культурный форум людям культуры! До сих пор, а сегодня 7 ноября 2023 г. на сайте Культурного форума НОЛЬ ИНФОРМАЦИИ! Это теперь называется культурный форум??? ПОЗОР!

Гость07 Ноя 2023 в 19:02

Лица культурной национальности будут или ограничатся горцами и друзьями из Африки?

Гость07 Ноя 2023 в 19:47

Пулеметы на вышках будут?

tochilshik07 Ноя 2023 в 20:02

все эти выставки,форумы одна сплошная истерика власти.типа,вот же,живем,никакой изоляции.а то что все наши гости какие то темные личности,в прямом и переносном,то это уже придирки.

Гость07 Ноя 2023 в 20:22

Новое торжественное открытие доски Маннергейму ожидать? Или в этот раз самому художнику повесят?

Гость07 Ноя 2023 в 20:54

Культурный форум или бандитский Петербург? Зачем столько силовиков и перекрытий?

Гость07 Ноя 2023 в 23:06

Увеличить число работников РосГвардии и запретить продажу пластиковых стаканчиков

Гость07 Ноя 2023 в 23:59

Форумы,Фуршеты,Сами ты ! Времени совсем
нет у наших властей
заниматься своим делом, Хаос,и Беспредел процветает в Санкт- Петербурге!

Гость08 Ноя 2023 в 01:26

В гости ездят,хоть бы на бананы цены снизили.

Гость08 Ноя 2023 в 01:41

А я чего Зимы нет,Главный Синоптик обещает, все обещает.
А тут оказывается
Из горячих стран приедут, Молодец природа и тут- то все по плану.
Радоваться надо гостям!

Гость08 Ноя 2023 в 08:16

Культуры нет! А форум есть)))

Гость08 Ноя 2023 в 10:54

БРИКС + ШОС + СНГ никак 70 стран не получается

27942180812 Ноя 2023 в 11:07

Хамас с Талмбаном приедут, культурно посидят, новые "друзья" же.

Вернуться к публикации
close