Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

На Украине возбудили дело по статье об умышленном убийстве после смерти помощника главкома ВСУ Залужного

8650
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
инкоrнида07 Ноя 2023 в 15:44

нормально, с бундерой днюху отметил.

28101417207 Ноя 2023 в 15:44

Пишите сразу уничтожили 48 зелинских, что уж там.

Гость07 Ноя 2023 в 15:45

....порадовали идиотизмом....

alexadmin07 Ноя 2023 в 15:59

В следующий раз кто-нибудь кому-нибудь ядерную бомбу подарит...

Zet07 Ноя 2023 в 16:01

А зачем такое дарить?

(задумчиво) Если трепова сидит, то что тогда статуэтку с гранатой подарил??..

Гость07 Ноя 2023 в 16:15

Баловался аки повар - вот результат и почти аналогичен

Марти МакФлай07 Ноя 2023 в 16:22

А ведь мог бы попросить в подарок подписное издание Пушкина или билеты в театр.

Гость07 Ноя 2023 в 16:35

В Украине возбудили дело, а на россии возбудились, обсуждают.

Гость07 Ноя 2023 в 16:38

Отправился к бандере.

Spirit_5e4d86fa7e07907 Ноя 2023 в 16:57

А нам то какое дело до этого?

Mathias R.07 Ноя 2023 в 17:07

Редкостная беспечность, если не сказать жестче.
Военные забыли, что гранаты это не игрушки?

11111111111111807 Ноя 2023 в 17:18

Так лучше, чем от водки и от простуд...

Гость07 Ноя 2023 в 17:20

ну умер и умер, первый раз чтоли ?

Гость07 Ноя 2023 в 17:30

Разумеется сам виноват. Еще и пьяный был - сто пудов !

Гость07 Ноя 2023 в 17:34

А еще ципсотня утверждает нет коррупции в ВСУ. А это что по вашему что? Запад прислал партию гранат в качестве военной помощи, вместо того что бы оказаться в каком-нибудь военной части всу, этот ящик один из офицеров всу попросту украл, и затем как подарок преподнёс другому.
p.s. Слава украинской коррупции в всу. Тащите все что дают и дарите друг другу в качестве подарков. Глядишь СВО быстрее закончится.

Гость07 Ноя 2023 в 18:21

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов предостерег от пораженческих настроений среди командования войсками и структур власти страны. Об этом он написал в колонке для «Украинской правды».

Он заявил, что людям, которые не верят в возможность победы Украины, просто не место во власти и командовании.

Гость07 Ноя 2023 в 18:31

Была версия, что он подумал, что это такие рюмки, т.к. с ними была бутылка виски. Но, если ещё две такие же гранаты у него в доме нашли, то он мог бы предположить, что это тоже гранаты настоящие. Очень странный поступок. Там ещё рядом шприц лежал, фото есть.

Гость07 Ноя 2023 в 18:34

чувствуют завершение СВО. сами начали двухсотиться.
ну и поделом. Байден будет доволен.

Гость07 Ноя 2023 в 18:36

"Умышленность"-ещё надо доказать!-хотя бы наличием мозгов! А это Украина,детка.

Гость07 Ноя 2023 в 18:46

Веселые эти украинцы, затейники.
Днюха удалась!
Не удивлён..президент комик,мэр Кличко,не страна а сплошной камеди клаб

Гость07 Ноя 2023 в 20:21

А в чем умышленное убийство? Майору сказали, что это муляжи и кольцо можно дёргать, дарить боеприпас ребенку? Нигде об этом не написано. Пишут только о боевых гранатах нового западного образца, в подарочной коробке.

Гость07 Ноя 2023 в 20:26

Даже если майор считал, что это игрушечные гранаты, только внешне похожие на боевые (хотя можно хотя бы по весу судить, что это не игрушка) - как военный человек он и с "игрушкой" должен был обращаться, как с оружием. Беспечность военного человека в достаточно высоком звании, занимающего не маленький военный пост, просто удивительна.

Гость07 Ноя 2023 в 20:39

Странная история. Военный человек не знал, что граната взрывается, если дернуть кольцо.

Гость07 Ноя 2023 в 22:04

в подарке были виски "Black Label" - это так сказать чёрная метка от Зеленского Залужному