Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
3/10
....порадовали идиотизмом....
(задумчиво) Если трепова сидит, то что тогда статуэтку с гранатой подарил??..
Баловался аки повар - вот результат и почти аналогичен
А ведь мог бы попросить в подарок подписное издание Пушкина или билеты в театр.
В Украине возбудили дело, а на россии возбудились, обсуждают.
Отправился к бандере.
Редкостная беспечность, если не сказать жестче.
Военные забыли, что гранаты это не игрушки?
ну умер и умер, первый раз чтоли ?
Разумеется сам виноват. Еще и пьяный был - сто пудов !
А еще ципсотня утверждает нет коррупции в ВСУ. А это что по вашему что? Запад прислал партию гранат в качестве военной помощи, вместо того что бы оказаться в каком-нибудь военной части всу, этот ящик один из офицеров всу попросту украл, и затем как подарок преподнёс другому.
p.s. Слава украинской коррупции в всу. Тащите все что дают и дарите друг другу в качестве подарков. Глядишь СВО быстрее закончится.
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов предостерег от пораженческих настроений среди командования войсками и структур власти страны. Об этом он написал в колонке для «Украинской правды».
Он заявил, что людям, которые не верят в возможность победы Украины, просто не место во власти и командовании.
Была версия, что он подумал, что это такие рюмки, т.к. с ними была бутылка виски. Но, если ещё две такие же гранаты у него в доме нашли, то он мог бы предположить, что это тоже гранаты настоящие. Очень странный поступок. Там ещё рядом шприц лежал, фото есть.
чувствуют завершение СВО. сами начали двухсотиться.
ну и поделом. Байден будет доволен.
"Умышленность"-ещё надо доказать!-хотя бы наличием мозгов! А это Украина,детка.
Веселые эти украинцы, затейники.
Днюха удалась!
Не удивлён..президент комик,мэр Кличко,не страна а сплошной камеди клаб
А в чем умышленное убийство? Майору сказали, что это муляжи и кольцо можно дёргать, дарить боеприпас ребенку? Нигде об этом не написано. Пишут только о боевых гранатах нового западного образца, в подарочной коробке.
Даже если майор считал, что это игрушечные гранаты, только внешне похожие на боевые (хотя можно хотя бы по весу судить, что это не игрушка) - как военный человек он и с "игрушкой" должен был обращаться, как с оружием. Беспечность военного человека в достаточно высоком звании, занимающего не маленький военный пост, просто удивительна.
Странная история. Военный человек не знал, что граната взрывается, если дернуть кольцо.
в подарке были виски "Black Label" - это так сказать чёрная метка от Зеленского Залужному
Не надо шутить со смертью, она может не понять и наступить на шутника