Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как 1

3 м/с, ю-з

768мм

95%

Подробнее

Пробки

8/10

Глава МВД Колокольцев предложил ужесточить правила приема иностранцев в гражданство России

9380
Вернуться к публикации
Комментарии70
Все дискуссии
Карл XII07 Ноя 2023 в 16:27

Неужели

28101417207 Ноя 2023 в 16:28

Главное не останавливаясь болтать уже третье десятилетие.

28101417207 Ноя 2023 в 16:30

россияне вы даете им работу.вы платите им деньги.вы их лечите .вы их учите. и никогда ни будет от них благодарностей кроме преступлений не способны они

firma07 Ноя 2023 в 16:31

Да ладно! А что случилось?

Гость07 Ноя 2023 в 16:31

поздравляем главного в МВД И его команду мы одна команда песионер МВД С маленькой буковкой м мед вы трезви тел ь

Гость07 Ноя 2023 в 16:32

да неужели!
а сразу не было понятно что этнопреступность расцветет пышным цветом в таких условиях?!
видимо кто то очень хотел погреть руки на деньгах диаспор...

Гость07 Ноя 2023 в 16:33

Все преступники к нам..Добро пожаловать .... вас никто не спросит, можно или нельзя ! ОН сам раздаёт всем подряд....всем, кто не хочет у себя налоги платить, беженцам и преступникам, уклонистам и террористам -гражданство России ..вау..оп !!!

Гость07 Ноя 2023 в 16:34

Визовый режим со всеми, никаких гражданств и аннулирование выданных, максимальные наказания для инородцев (за тяжкие смертная казнь). А это трепотня перед выборами.

Разгибатель скреп07 Ноя 2023 в 16:34

​Жизненное наблюдение – больше всего пожеланий уничтожения Украине и Израилю, больше всего радости от пыточных подвалов и сожжённых городов я слышу от людей, которые восхищаются добрыми советскими мультиками и мечтают вернуться «в добрый и миролюбивый СССР».

Гость07 Ноя 2023 в 16:36

..."Гдеты раньше был?
-Где ты раньше был?
столько дней и лет
Где ж ты был?..."

Гость07 Ноя 2023 в 16:37

говорильней заниматься безусловно можно бесконечно!
нужно что бы каждый гражданин нашей страны боролся с незаконной миграцией если полиция бездействует.
буквально два небольших примера:
возле метро ленинский пр (там где к Сберу выход) ежедневно стоит микроавтобус прямо на тротуаре и продают из него овощи и фрукты. Там мордатый такой иноверец и на вопросы о разрешении на торговлю он что бухтит по своему и отмалчивается. Полиция (я три раза вызывал) просто игнорирует ....
втрой пример: новые правила работы такси/в такси и прочее... вчера ехал на Убере с водилой который по русски не говорит совсем! он что то пытался до меня донести (мысль) но сформулировать по русски не смог. написал в убер. обещали проверить и заблокировать.
Боритесь, не давайте сесть вам на шею!!!

мухомор07 Ноя 2023 в 16:41

давно пора.
товарные вагоны простаивают.

Гость07 Ноя 2023 в 16:42

Начните со своей миграционного службы

Гость07 Ноя 2023 в 16:48

Взятки будут больше .

Гость07 Ноя 2023 в 16:54

А Львова Белова- то добрая какая! Детям мигрантским значит медполисы за деньги приобретать? И украинским тоже? Или только таджикским?

Гость07 Ноя 2023 в 17:10

давно пора...

Гость07 Ноя 2023 в 17:23

Всех мигрантов гнать метлой поганой , от них никакого толку, только занимают места в садиках, школах, транспорте , а дети их учиться то не хотят агрессивные и дикие

Гость07 Ноя 2023 в 17:26

хотим отвлечь от тожероссиян кавказа? там еще медалька добавилась, на шестнадцатилетие, плюс к хорошему чину на госслужбе. или василич велел оттуда всё терпеть, а за этих заступиться некому?

Борис Самохвалов07 Ноя 2023 в 17:27

6 месяцев (или больше) на СВО - получай гражданство! :)))))

Гость07 Ноя 2023 в 17:56

Они бы для начала следили за соблюдением существующих правил. Например, за результатами экзамена по русскому языку. Уже по одному этому критерию множество новоиспечённых граждан можно лишать гражданства и депортировать. Но кто ж этим будет заниматься? Да и кто даст в этом направлении копать? Ведь сразу возникнут вопросы к тем, кто раздавал гражданство даже мигрантам, толком не владеющим русским языком.

Mathias R.07 Ноя 2023 в 17:59

а раньше как было?
и когда уже визовый режим будет?

Гость07 Ноя 2023 в 18:03

Наконец-то! Уже который год подряд гражданам Таджикистана раздают по 100 тыс российских паспортов. Теперь и до министра дошло.

Гость07 Ноя 2023 в 18:13

Предлагать можно что угодно, надо смотреть что выйдет в итоге.Или опять всё закончится болтовнёй.

Гость07 Ноя 2023 в 18:48

Сидел вольготно за столом Колокольцев. Туалет рядом, благодать. Вдруг ему голос шепнул "надо бы проявиться, ведь родня увеличилась и все такое а потом сиди дальше". Вот и все.

Гость07 Ноя 2023 в 19:56

"Кроме того, продлевать визу иностранному гражданину можно будет только на срок до одного года."

Я что-то прогулял, или проспал?
Ввели визовый въезд в Россию?

Гость07 Ноя 2023 в 20:18

А ещё лет 20 назад готовы были отменить визовый режим со всей гейропой в обмен на обещание предоставить безвиз когда нибудь в будущем...

Гость07 Ноя 2023 в 21:15

путин, хуснуллин и файзуллин наоборот за упрощение выдачи паспортов

Гость08 Ноя 2023 в 00:11

Визу? У нас с ними безвиз.

Гость08 Ноя 2023 в 06:59

Ура! Наконец-то у нас будут настоящие русские дворники! Давно мечтал их увидеть.

Гость09 Ноя 2023 в 06:00

Колокольцев проснулся,ура!

Гость28 Ноя 2023 в 11:36

Сначала надо взяться за миграционную службу, полицию и другие коррумпированные структуры, которые направо/налево раздают гражданство, потом за мигрантов. Пополнять население России за счёт людей, которые ее не любят (мягкое выражение), преступно. Нужна внутрення политика, стимулирующая рождаемость россиян, и приток «мозгов» из-за границы, а также переселение граждан бывшего СССР, гражданские права которых притесняют в бывших республиках, а не рассекающих улицы доставщиков еды и Товаров, которые зарабатывают в разы больше инженеров, учителей и представителей других нужных, но низкооплачиваемых профессий.

Гость28 Ноя 2023 в 11:54

Ура.Наконец то ужесточат.И еще тех кто получил гражданство отправлять родину защищать

Гость31 Янв 2024 в 13:17

Странно вовсю предлагают соотечественникам упростить а тут усложнять. Понятно же что узбек или таджик не соотечественник у них страны есть. Русский, татарин и прочие живущие исторические в РФ.

Гость04 Апр 2024 в 15:45

То что полиция корумпирована,это факт. Как нелегалы трудились,так и трудятся в барбершопах. Отнимают трудовые места. Работодатели скрывают и работников и доходы,налоги. "Гости" носят при себе кассеты и одному господу богу известно,чем они заняты после трудового дня. ГДН ПРОВЕРКИ,ВЛАСТЬ??

Вернуться к публикации
close