Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Пенсионер уехал на скорой после помойных изысканий в центре Петербурга. Он рассказал, что подорвался

15229
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Гость07 Ноя 2023 в 16:56

//убийство, грабеж, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и так далее// И ведь этот винегрет приправлен нищетой (раз по мусоркам шарится), отсутствием мозгов и тягой к взрывным устройствам. Да это же идеальный кадр для так называемой СВО!))

Велосипедик07 Ноя 2023 в 17:00

Опять быки в бомжей взрывпакеты для развлечения бросают.

Гость07 Ноя 2023 в 17:03

Что, уже установили личность?
Так вводите план перехват.
Он, наверное, еще и в федеральном розыске.

Гость07 Ноя 2023 в 17:05

какая показательная новость !
мне вот через 10 лет на пенсию выходить (если доживу и снова не поднимут пенс возраст) ... ЗП в 99% контор в которых трудился и тружусь на половину черная (и у всех практически так) , пенсия соответственно будет такая что не исключен вариант с лазанием по помойкам...
я человек с 2-мя высшими образованиями практически уже знаю свое будущее при этом прекрасном , человеколюбивом и социально ориентированном строе!
Да Здравствует Великая Октябрьская Социалистическая Революция!!! Да Здравствует В.И. Ленин! Долой буржуев!!!

Гость07 Ноя 2023 в 17:06

При старой власти пенсионеры в помойках не рылись

Гость07 Ноя 2023 в 17:08

это и есть Путинский рост экономики? очередной пенсионер, роющийся в помойке?

Гость07 Ноя 2023 в 17:14

Еще один нашел гранату и за чеку потянул?

Гость07 Ноя 2023 в 17:42

Скрепно ковырялся в помойке, дабы не загнить как в Европах.

Гость07 Ноя 2023 в 17:56

62 года-дед? На СВО-берут молодых до 60 лет. Может пора не только пенсионный возраст повышать?

Гость07 Ноя 2023 в 18:00

Награда нашла героя.

Гость07 Ноя 2023 в 18:04

Может, он наврал, что на помойке нашёл, не желая признаваться, где на самом деле её взял? А на помойке взорвал.

Гость07 Ноя 2023 в 18:09

Вышел из тюрьмы , на работу не берут , да ещё 62 года возраст , и как жить ему ?

VKuser44811408607 Ноя 2023 в 18:20

Эта ситуация очень хорошо характеризует российское общество - общество бездуховное! Одинокие пенсионеры и инвалиды выброшены на помойку,общество им определило единственный путь - интернаты. А ведь до 1917 года о таких заботились люди,дарили свою любовь,даже т.н. дурачки ходили по домам,их кормили,давали ночлег,с ними разговаривали! А сейчас логика проста :" Я создал свой теплый мирок,не беспокойте меня,не лезьте со своими проблемами,не портите настроение своим видом-не разрушьте мой теплый мирок,не беспокойте меня!" Люди ругают власть,Путина.Но каждый народ имеет ту власть,которой достоин!

Гость07 Ноя 2023 в 18:34

с какой стати пенсионер в 62 года ? пенсия с 65 лет.

Гость07 Ноя 2023 в 18:46

Божья кара его настигла

Гость07 Ноя 2023 в 20:36

Ау, патриоты!
Вы же вякаете, что в РФ пенсионеры в помойках не роются.
За базар ответите?

Гость07 Ноя 2023 в 23:06

Какой он пенсионер, когда пенсионный возраст 70 лет?

Вернуться к публикации
close