А хамас баллотируется в думу? И ждем с нетерпением прибытия сомалийских пиратов.
Гость
7 ноября 2023, 18:37
Ну да - взятка в 3 миллиарда, отнюдь не повод лишать мандата, такие шалости вполне у нас совместимы со званием депутата, другое дело - прогулы.
Гость
13 ноября 2023, 09:07
Согласна, кроме того Белоусов сбежал в августе прошлого года, более года назад. Ничего себе 30 дней прогулов получилось. А на его место Миронов готовит еще одну проворовавшуюся мадам, чтобы следствию тяжелее было до нее добраться. Просто плевок людям в лицо.
Гость, Фраза «Любая кухарка способна управлять государством», приписываемая В. И. Ленину, часто используется при критике социализма и советской власти, так же, как и ее вариант «Любая кухарка должна управлять государством».
Но дело в том, что приписываемая В. И. Ленину (а иногда и Л.Троцкому) цитата «любая кухарка способна управлять государством» ему не принадлежит!
В статье «Удержат ли большевики государственную власть» (Полное Собрание Сочинений, т. 34, с. 315) Ленин писал:
«Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством… Но мы… требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, то есть к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту».
Почувствуйте разницу.
Гость
7 ноября 2023, 18:07
В сети миллионы видео,как там заседания в пол зала.Никто,никогда за это не был наказан.Спектакль устроили для холопов
Гость
7 ноября 2023, 18:34
Они уже там сами к себе на работу нанимают?
Гость
7 ноября 2023, 19:11
по квоте инвалидам должны отдать. Дайте мне, я инвалид умственного труда.
Гость
7 ноября 2023, 19:51
Да никого уже приключения этих выдающихся не интересуют!
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
772мм 73%Миронов заявил, что место депутата Белоусова в Госдуме получит Олеся Редькина