Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Да он просто издевается!
Кто это?
доброе Известие! Моргенштейн в переводе с Идиш обозначает Утренний камень!
Надо в Америку его ...
хорошая самооценка и чувство юмора. это значит фраза: Я профессиональный клоун и этим горжусь
Хотелось бы получить деньги за отмененный концерт в 2020 году.
Какое убожество... И Моргенштерн, и Собчак. Но, наверное, мы это заслужили.
У нас здесь любителей немало — Своихнебросов, Мухомор, дядя Бэ и прочая (имя им — легион)... Но они непрофессионалы, поэтому их пассы картонными мечами не всегда смешно выглядят — нередко хочется их просто пожалеть... 🥱
профессиональный мажор, в раскрутку которого вложили тучу папиных денег.
Впрочем, с Собчак одного поля ягоды, они друг друга хорошо поняли.
Зачем вы про "это" пишите?
"и он включил себе «Cadillac» и улыбнулся первый раз".
Да. Именно так оно и будет)) Исключительно от кадиллака улыбнулся в первый раз ( и в последний, а потом повесился, наверное))))
А вообще жалко бедного Алишера, у него такое грустное понятие о доме.
О, второй сапог до пары вчерашнему shamanу нашёлся. При том они оба, как лапти, — на любую ногу — хоть на левую, хоть на правую.
А чего он про Симоньян застеснялся? По мне, так у неё с Опрой Уинфри одни лекала сексуальности (Трей Паркер с Мэттом Стоуном не дадут соврать).
моргенштырь и даня милонов могут колотить бабло только в россии. за границей они нищают и станут нищебродами
Марго красотка.Сказал бы что-нибудь,ему б Тигран люлей навешал
У алишера тагировича валиева набиты тату не только на лобке и шее, но и в других местах 🥰
Чувак, тебя искренне ждёт вечный ад. Не смущайся. Это простая констатация Делай, что делаешь. Искренне. Даже женись на Ксюшади. Вот, будет умора.
Хм. Чето я подумала, что не может плохой человек скучать по Родине.
У нынешней молодежи в глазах только деньги- ни чести, ни достоинства, ни гордости.как страшно жить !!
Морген беззлобный и прикольный, на самом деле, вернули б его как то уже, я б с удовольствием на концерт сходил бы… хоть я в свои 52 давно не молодежь….
Что-то одни иноагенты… А из какого они агентства? Что за пургу выдумал Минюст?
Надо давать людям шанс... после 6 месяцев на "передке"
На меня жирные продавщицы не кричат. Я даже не встречала жирных продавщиц. Они ему в глюках привиделись?
Как ему хочется на Голубой огонёк попасть. Выступать вместе с самим Шаманом и Бузовой.
Оспаде, хто эта, и как он улучшит мою жизнь?
"банька, дача, 50 грамм, русское радио"
Стандартный скуфидон.
Клоун и фрик это немного разное. Жаль, что если даже ему это объяснить, не дойдет. Вот такой бесславный конец всего.(