Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Мужчина арендовал в Петербурге «Гелендваген» за 17,5 млн рублей и не вернул

15825
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
MidNightWoodpecker07 Ноя 2023 в 18:52

Условно? Не, реально наш суд самый гуманный в мире. Если стаканчиками не кидаться

Гость07 Ноя 2023 в 18:52

Ставки на неустановленных лиц принимаются?

Гость07 Ноя 2023 в 18:53

Они там что в этих судах с ума посходили? Какое "условно" за такую крупную кражу? Или он им социально близок? Интересно, каковы сроки наказания за такие преступления в цивилизованных странах? А в Китае?

Гость07 Ноя 2023 в 19:03

Все правильно сделал!

Гость07 Ноя 2023 в 19:13

ну он же не велосипед или батон колбасы в магазине украл.
пусть гуляет мозгов набирается.

Гость07 Ноя 2023 в 19:13

При таких приговорах удивительно, что там очередь километровая не стоит.

28092085407 Ноя 2023 в 19:18

просто поделился

Гость07 Ноя 2023 в 20:22

Нафига возвращать? Тачка-то НАТОвская, отвел беду от владельца считай.

своих не бросаем07 Ноя 2023 в 20:31

слили его наверное за треть, по паре лямов на рыло и условничёкс, норм.

Русич Древний07 Ноя 2023 в 21:02

Ну вот. Я уж стал думать, что условно лишь казнокрадам дают.

chip107 Ноя 2023 в 21:29

Схема "кавказская", поэтому и условка, к ним за захват аэропорта КоАП применяют, а тут тачку у барыг отжали, вообще смех!

AlBerkut07 Ноя 2023 в 22:08

Да здравствует советский(зачёркнуто) российский суд, самый гуманный суд в мире!
То есть в особо крупном размере, действуя в составе группы лиц по предварительному сговору, а то и в составе ОПГ, и даже не сдав подельников получил.... Условку!
Вообще класс!

Хотя, скорее всего, это был просто дроп, за долю малую таскавший каштаны из огня. И подельников он и не знал, его наняли организаторы разовое, на одно дело, это расходник...

Гость07 Ноя 2023 в 22:10

нет слов

Гость07 Ноя 2023 в 22:11

Молодец мужик!
Пусть на немецком не понимают, а то вдруг гелендеваген.
Ваген или топор, какая разница?

Вася Петров07 Ноя 2023 в 22:20

"ГеленДВаген" это на каковском, на фонтанковском? Он GeländEwagen

Гость08 Ноя 2023 в 00:16

А что так можно разве было?

Гость08 Ноя 2023 в 00:34

Снова натянут наш уголовный кодекс.
Поднял 17,5 мульта, и 4 года условки всего. Я тоже так хочу

Гость08 Ноя 2023 в 02:59

Он бы так танки угонял у хохлов на передовой. Надеюсь, прокуратура, когда-нибудь займётся этим судьёй.

Гость08 Ноя 2023 в 11:15

Отличная работа адвоката подсудимого.

Вернуться к публикации
close