Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

6/10

«Надо было красивее учиться врать». Роднина высказалась о деле Валиевой

66868
Вернуться к публикации
Комментарии191
Все дискуссии
Гость07 Ноя 2023 в 19:24

а машину или премию ей дали?

Митя Антонов07 Ноя 2023 в 19:29

"Про Валиеву нам надо было покрасивее врать научиться" -мастер-класс от спортивной звезды и государственницы! Вариант - не врать, не рассматривается. Вот в этом и все наши беды, и не только в спорте. И красота вранья уже не спасёт, репутация бежит впереди него.

Гость07 Ноя 2023 в 19:37

Ну если депутаты госдумы указывают учиться вранью- что можно сказать об этих депутатах.....враньё везде, всюду, всегда и по любому поводу- и без повода!- просто стало ещё одной скрепой!

Гость07 Ноя 2023 в 19:41

Я правильно понимаю, что дружественные — это верящие их вранью? Да шла бы эта Роднина в пень с такой риторикой.

Гость07 Ноя 2023 в 19:46

Всё, Валиева, плохие были тренеры/учителя/родители: не научили качественно врать. И не быть тебе уже чемпионкой Европы, Мира и Олимпийских игр. Всё было зря

Гость07 Ноя 2023 в 19:50

Родиной пора в домой в Америку,а не в думе заседать

Гость07 Ноя 2023 в 19:50

А чего ещё ждать от гражданки США?

Гость07 Ноя 2023 в 19:50

РОДНИНА ПОДУМАЛА БЫ ПРЕЖДЕ,ЧЕМ ГОВОРИТЬ....

Гость07 Ноя 2023 в 19:51

А когда Роднина была честнее - когда Штаты любила и долгие годы там работала, или когда путриотическая кормушка открылась и она сюда в сколеновстан к скрепам перебазировалась?

Гость07 Ноя 2023 в 19:52

Каждый раз возмущена поведением Родниной! Это обычная ЗАВИСТЬ! И вообще, что она делает в Думе? Она ненавидит всех и вся! Гнать её! А девочку нашу не надо обижать! Она и так много настрадалась!

Гость07 Ноя 2023 в 19:53

лицемерие и ложь в каждом явлении это реальности. проф спортсмены все на допинге. одни врут что не принимают. другие врут, что не знают что они все принимают. цирк.

Гость07 Ноя 2023 в 19:53

Роднина, успокойтесь. Вся страна уже завралась.

Гость07 Ноя 2023 в 19:55

Предположим.. .но ,,вещать,, с трибуны Депутату Госдумы- это дружественный шаг? С такими ,,поучениями? Неприятно и некрасиво - на весь мир ,,сор из избы ,,...

Гость07 Ноя 2023 в 19:56

Просто закройте свои рты....Прям все правильные здесь...Никто не врёт и творят добро...Эх людишки.....

Гость07 Ноя 2023 в 19:59

У Родниной америеанское гражданство что она делает в Госдуме?

Гость07 Ноя 2023 в 19:59

Новый предмет в школе " враковедение "😅

Гость07 Ноя 2023 в 19:59

Вот же крыса🤮

Красотища07 Ноя 2023 в 20:00

Спасибо Родиной за то, что теперь я не буду ей восхищаться. Получается, что все её спортивные достижения тоже на вранье построил она, её тренеры, хореографы, врачи и весь СССР.
Прощай бывшая легенда советского и мирового спорта.

Гость07 Ноя 2023 в 20:00

Почему постоянно пишут, что Роднина трехкратная чемпионка мира, но стыдливо умалчивают, что она так же предательница своей Родины? Именно таковой она и является. чемпионство проходит, а предательство этонавсегда.

Гость07 Ноя 2023 в 20:01

Ты б сидела б и молчала б,коли дело не твое! - так и хочется сказать Родиной.Очки зарабатывает перед США.

Гость07 Ноя 2023 в 20:02

Думаю ревнует

Гость07 Ноя 2023 в 20:03

Когда же будет что-то светлое и доброе? То вранье,то ворье - когда же все это закончится

Гость07 Ноя 2023 в 20:03

Значит оказывается проблема не в том, что кто то нарушает закон употребляя допинг, а в том что в этом упрекают недружественные страны.

28092085407 Ноя 2023 в 20:04

Правду сказала про допинг, так заклевали. Спорт прогнил в допинге и биатлон в том числе.

28092085407 Ноя 2023 в 20:04

Молодец! Сказала правду вслух!

Гость07 Ноя 2023 в 20:09

Вот же дрянь Роднина. Это зависть к Тутберидзе ей покоя не дает?
С такими депутатами и врагов не надо- сами ворота откроют и дорожки расчистят .

Гость07 Ноя 2023 в 20:10

правда - не традиционная ценность, взгляните на пп

Гость07 Ноя 2023 в 20:16

наймите вы пару троешников допинк офицеров от пивного ларька оне своим перегаром не токма что допинг ваще не чево не почуствуют и все законно и шито крыто оформим приказаом или наказом как там у их в пивасики..

Гость07 Ноя 2023 в 20:16

Человек просто правду сказал, и такая реакция..., не понимаю. Психбольница многим уже прописана должна быть.

Гость07 Ноя 2023 в 20:19

Правда как и память в России дана в наказание....не умеем мы её говорить

Гость07 Ноя 2023 в 20:19

Все равно Тутберидзе самая лучшая тренер Мира,сколько положительных эмоций мы получили от выступлений ее учениц.Тутберидзе и ее команда самые лучшие

Гость07 Ноя 2023 в 20:19

Написала бы лучше про себя.. Как письмо против Путина подписывала, а потом рассказывала что ее обманули...Но кто ж поверит...БРЕД....

Гость07 Ноя 2023 в 20:20

Красиво бодяжить мочу)

triton197707 Ноя 2023 в 20:20

Врать всегда некрасиво))

Гость07 Ноя 2023 в 20:24

Даже если что - то нашли у этой девочки, это вина её тренера и врача. Не думаю, что жио могло повлиять на её победу. А вот мадам Роднина лучше бы помолчала в платочек. Сиди себе в Думе и молчи. Не уважаю. Ни тренером не стала, ни в Думе пустышка.

Гость07 Ноя 2023 в 20:25

каким образом она попадает в думу

Гость07 Ноя 2023 в 20:25

Не нарушай и врать не надо! И когда врут всегда путаются!

Гость07 Ноя 2023 в 20:26

Сочи - 2014 был лебединой песней

Гость07 Ноя 2023 в 20:27

Я не пойму, Роднина- гражданка США и является депутатом Гос.Думы? Что-то мне не верится в ее порядочность и честность.Вот часть присяги на гражданство США:-" Я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединенных Штатов Америки от всех внешних и внутренних врагов; что я буду проявлять искреннюю верность и преданность этим законам" Именно США спровоцировала все проверки на допинг наших спортсменов.

Гость07 Ноя 2023 в 20:32

У Родниной сколько гражданств?

Дядя Бо07 Ноя 2023 в 20:35

Враньё - это же скрепа. Гарант наш регулярно врёт.

Гость07 Ноя 2023 в 20:40

Гражданство СССР →
Россия
Дата рождения 12 сентября 1949
Место рождения
Москва, СССР
Олимпийские игры
Золото Саппоро 1972парное катание
Золото Инсбрук 1976парное катание
Золото Лейк-Плэсид 1980парное катание
Чемпионаты мира
Золото Колорадо-Спрингс 1969парное катание
Золото Любляна 1970парное катание
Золото Лион 1971 парное катание
Золото Калгари 1972парное катание
Золото Братислава 1973парное катание
Золото Мюнхен 1974парное катание
Золото Колорадо-Спрингс 1975 парное катание
Золото Гётеборг 1976парное катание
Золото Токио 1977 парное катание
Золото Оттава 1978 парное катание
Чемпионаты Европы
Золото Гармиш-Партенкирхен 1969парное катание
Золото Ленинград 1970 парное катание
Золото Цюрих 1971 парное катание
Золото Гётеборг 1972парное катание
Золото Кёльн 1973 парное катание
Золото Загреб 1974 парное катание
Золото Копенгаген 1975парное катание
Золото Женева 1976парное катание
Золото Хельсинки 1977парное катание
Золото Страсбург 1978парное катание
Золото Гётеборг 1980парное катание

28024087707 Ноя 2023 в 20:49

Ну, Роднина-то врет виртуозно, за гей не угнаться, детишки ейные на русском и не понимают

Гость07 Ноя 2023 в 20:54

Роднина последние годы не в себе, лишь бы прокомментировать про остальных, а на себя посмотреть забывает.

Гость07 Ноя 2023 в 20:54

А чему еще привезенная из- за океана депутатша научить может?

Гость07 Ноя 2023 в 20:58

Такое впечатление создается, что здесь филиал ципсо находится...
сплошное хрюканье!

Русич Древний07 Ноя 2023 в 21:01

Ну вот. Опять. Древние старцы вещают. Что им духи тьмы нашёптывают.

Гость07 Ноя 2023 в 21:06

Нашли кого слушать .Красиво или не красиво врать учит. Давно уже не с нами. Только что в депутатах то делает . ????

Гость07 Ноя 2023 в 21:06

"нам надо было покрасивее врать научиться" - это, что позиция Единой России?

Гость07 Ноя 2023 в 21:08

Да в рф одна брехня. И 300 лет ведутся снова и снова. Двоешники.

Гость07 Ноя 2023 в 21:10

Роднина исключительно порядочный Советский человек. Чинуши от власти России исковеркали судьбу Валиевой. Ей наверняка говорили: -" что без этого нельзя, мы рядом, прикроем и т.п. " Ей нанесена моральная травма и жизнь её скорее всего уже списана с "побед" Российского спорта. Хочется матерно выругаться.

Гость07 Ноя 2023 в 21:12

С каких пор сша для родниной стала недруж ественной?

GRAY07 Ноя 2023 в 21:18

Скоро догонить по популярности Терешкову...

Гость07 Ноя 2023 в 21:18

Терешкова, Роднина - озлобленные, мерзкие бабки!

Гость07 Ноя 2023 в 21:20

Правильно: врать и воровать, воровать и врать..)

Гость07 Ноя 2023 в 21:29

Интересно, а почему эта иудейка сейчас сидит в Российской Думе, а не бьётся с палестинцами в "окопах" сектора Газа?

Гость07 Ноя 2023 в 21:57

Если зависть мучает, то научись красиво это скрыть, а то слишком заметно

26586970907 Ноя 2023 в 22:03

странно. всё получила. слава америка зачем клевать наших девушек. она ведь так уже никогда не сможет да и рохли Зайцева уже нет.

Гость07 Ноя 2023 в 22:19

Российскому парламентаризму срочно требуется перезагрузка. Пора отменять огромные зарплаты и всевозможные льготы для депутатов, превратившие думу в кормушку и сборище неадекватов и толстосумов. Пусть работают на общественных началах в думе, так, как это было в советские годы.

Гость07 Ноя 2023 в 22:20

Это возраст((....А были когда-то и мы рысаками!

Гость07 Ноя 2023 в 22:28

Роднина этого не говорила. Новость только здесь, на фонтанке. Оно и понятно.

Гость07 Ноя 2023 в 22:51

Эх, Роднина, Роднина... Мудрость приходит с возрастом, но у некоторых возраст приходит, увы, один.

28096026507 Ноя 2023 в 23:01

А ведь именно так, каждый судит по себе. Видно вранье это её Родняное.

Гость07 Ноя 2023 в 23:08

Недвига у этой рыдающей фигуристки тоже в финке закопана? А дети?

Гость07 Ноя 2023 в 23:11

Надо в суд на эту Шапокляк подавать за клевету! И вчинить многомиллионный иск, пусть хоть так компенсирует свой вред, нанесённый Камиле Валиевой и народу.

Гость07 Ноя 2023 в 23:14

Врут, воруют и богу молятся(с)

Гость07 Ноя 2023 в 23:21

На этом самом вранье всё величие построено, на нём всё и держится, что не возьми спорт, наука, все достижения. Враньё наше всё.

Гость08 Ноя 2023 в 00:30

Перестать врать

Гость08 Ноя 2023 в 01:13

Это что же получается? Оказывается, мы не только на льду фигурно выеживаться не можем, но и врать красиво не умеем?
А козявка, раз уж запорола спортивную карьеру, пусть ткачихой идет работать.

Гость08 Ноя 2023 в 01:27

Роднина сама перестань врать народу с трибуны Госдумы.

28160572108 Ноя 2023 в 02:45

А у родниной, по-видимому, большой стаж по вранью, раз она такие советы раздает вместо того, чтоб защитить талантливую девочку. Может, зависть, что 15-летняя Валиева смогла ее превзойти? Вот скажите, какой допинг в фигурном катании, зачем, для чего? Ну, если спортсмен не может выдать тройной или четверной прыжок, то ему и никакой допинг не поможет. Но есть и множество других вопросов к депутату родниной. Почему она не возмущается тем, что многие спортсмены из западных стран и из той же америки реально принимают допинг под прикрытием того, что они больны или инвалиды. Уже давно все нормальные люди поняли, что идет организованная "работа" запада по унижению нашей страны и наших спортсменов. Однако роднина ни разу не открыла свой рот в защиту наших спортсменов. А почему? Возможно потому, что она до сих пор является гражданкой америки и имеет американский паспорт?

Гость08 Ноя 2023 в 03:05

Старушка-патриотка учит молодых, как надо жить в Росси: "...нам надо было покрасивее врать научиться." Скрепоносно, патриотично!

Гость08 Ноя 2023 в 03:07

«В органах слабость,
за коликой – спазм,
старость – не радость,
маразм – не оргазм»
(И.Губерман)

Гость08 Ноя 2023 в 03:16

Вот это и есть настоящий скрепоносный патриотизм.

Гость08 Ноя 2023 в 03:16

Была в нашем рыбном магазине Дунька, мерчендайзером работала, все время врала, пришлось выгнать.

Гость08 Ноя 2023 в 03:18

Еще в 2017 г. ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов говорил, что в российских учебных заведениях выпускают «социальных дебилов». Вот они и подросли.

Гость08 Ноя 2023 в 03:19

Прочитал. Испытал чувство глубокого омерзения.

Гость08 Ноя 2023 в 03:20

Нас все считают ордами
За наш особый путь,
А мы горды, что мордами
На всех наводим жуть.
(Владимир Муковнин)

Гость08 Ноя 2023 в 03:21

Становится все очевидней срок годности и возраст выхода в тираж.

Гость08 Ноя 2023 в 03:22

В цветном разноголосом хороводе,
в мелькании различий и примет
есть люди, от которых свет исходит,
и люди, поглощающие свет.
(И. Губерман)

Гость08 Ноя 2023 в 03:30

- На выборы ходили? - Да.
- Англосаксов не любите? - Да.
- Соловьев и Скабеева нравятся? - Очень.
- Все идет по плану? – Да.
- Вот теперь, как советует депутат, «"...нам надо … покрасивее врать».

Гость08 Ноя 2023 в 03:42

Мужик сидит над тазиком, стирает...
Свои штаны стирает, говоря:
- Ну что за жизнь пошла теперь такая -
Ну никому уж доверять нельзя!
Ну никому!!! (Хотел по тазу стукнуть,
Да побоялся в тазике волны...)
Даже себе!!! Хотел ведь только пукнуть
И вот - стирать приходится штаны...
( Интернет)

Гость08 Ноя 2023 в 03:48

Мой дружбан алкаш Митяй, крепко поддав, сказал, что нехорошо учить детей вранью.
.

Гость08 Ноя 2023 в 04:40

Где высказывания роднинойпо по защите пенсионеров? Оно по сути вторая исынбаева, только к кормушки прилипла так, что не отодрать

Гость08 Ноя 2023 в 06:35

одно вранье и бабки.

Гость08 Ноя 2023 в 06:40

Вообще, что делает Роднина в Думе, критиковать мастер стала, вместо поддержки, не понимаю. Дочь американка, Роднина в Думе, поэтому какие думцы, такие и законы принимаются.

Гость08 Ноя 2023 в 06:46

В гос.думе все умеют красиво врать!!!!! ЧТО ЕСТЬ ТО ЕСТЬ, В ЭТОМ ОНА ПРАВА, И ВОРОВАТЬ КРАСИВО ТОЖЕ УМЕЮТ!!!!!!

Гость08 Ноя 2023 в 08:21

Роднина собственным опытом вранья делиться пытается?

kolpankolpan08 Ноя 2023 в 09:18

Месси всю жизнь гормоны жрет .И мячи золотые,и деньги.А настоящих спортсменов на половине мячей обобрал с помощью дураков.

Гость08 Ноя 2023 в 10:05

Молодец Роднина, хоть кто-то из чиновников признал что у нас были проблемы с допингом на гос. уровне.

Гость08 Ноя 2023 в 11:01

Страна такая, всё на лжи построено

Гость08 Ноя 2023 в 11:22

...нам надо было покрасивее врать научиться, — заявила Роднина
Позор позорный!!!!

Проблему допинга в спорте можно решить в один момент. Просто разрешить и всё. Ликвидировать всех паразитов организации кормящихся на теме допинга. И уже на следующий день ни кто из спортсменов не рискнёт здоровьем. Применить какой либо допинг. А как он будет уверен, что все остальные не приняли что то ? Может и посильнее. Да ни как. И смысл теряется. А здоровье пошатнётся зря. В случае разрешения употребить что либо. Все становятся равными.

Гость09 Ноя 2023 в 22:05

Так, чисто к сведению патриотов отечества:
1. Ирина Константиновна Роднина голосовала в Думе за повышение пенсионного возраста.
2. Ирина Константиновна Роднина имеет гражданство США.

Гость10 Ноя 2023 в 13:19

В Госдуме нужны специалисты,а не спортсмены,актеры,и бизнесмены.

Гость10 Ноя 2023 в 16:53

Ирина Константиновна Роднина никогда не имела гражданства США. На тот период, когда она там работала, ( в новой России спорт никому нафик не нужен был) Роднина имела вид на жительство. А ВНЖ как известно, даётся на определённое время, которое давно закончилось. Дочь она родила в Америке, поэтому дочка гражданка Сша. Пишу не из любви к Родниной, а объективности ради.

Гость29 Янв 2024 в 21:08

Валиева несовершеннолетняя, ребёнок ещё, накосячили взрослые и сидят в кустах - стыдно за взрослых дяденек и тетенек, вот в чем вопрос!!!

Гость29 Янв 2024 в 21:29

Родина получила свою первую медаль в 20 лет-уже взрослый, состоявшийся человек, Валиева в 15 лет!!!! Родиной необходимо изредка корону снимать, когда высказавается о детях.

Гость30 Янв 2024 в 13:26

Ирина Константиновна бестактна, как минимум. Надо защищать своих спортсменов, а не лить воду на чужие мельницы.
Роднина, если не слепая, прекрасно видит степень одаренности этой девочки. Ну отличается Камила от всех, и все тут!
И исторический контекст надо учитывать. И развившиеся ипсо-технологии. Русские - орки, они должны вызывать отвращение, ассоциироваться с грязью и унижением, а тут выходит Камила на лед и все перестают дышать. Значит, мишень уничтожить. Ну необычная она девочка, ни Роднина такой не была, никто вообще в фигурном катании.
Ирине Константиновне надо немного интересоваться, что вокруг происходит.
А спортсменам готовиться к Олимпиаде и так всех порвать, чтобы даже мысли не было гнобить русский спорт.
Так что простите, Ирина Роднина, но в данном случае ваше мнение так себе.

Гость31 Янв 2024 в 13:22

Роднина ревнует к более продвинутому современному фигурному катанию, которое смотреть интереснее, чем катание той же Родниной, поэтому постоянно негативно высказывается в адрес современных фигуристов, не только о Валиевой.

Вернуться к публикации
close