"Про Валиеву нам надо было покрасивее врать научиться" -мастер-класс от спортивной звезды и государственницы! Вариант - не врать, не рассматривается. Вот в этом и все наши беды, и не только в спорте. И красота вранья уже не спасёт, репутация бежит впереди него.
Ну, Роднина-то врет виртуозно, за гей не угнаться, детишки ейные на русском и не понимают
Гость
7 ноября 2023, 20:59
У нее ОДНА дочь! Ты бы хоть поинтересовался ее биографией прежде чем взвизгивать здесь!
Гость
7 ноября 2023, 21:14
Гость
7 ноября 2023, 20:59
У нее ОДНА дочь! Ты бы хоть поинтересовался ее биографией прежде чем взвизгивать здесь!
и где же она? давным давненько?
Гость
7 ноября 2023, 22:58
Гость
7 ноября 2023, 20:59
У нее ОДНА дочь! Ты бы хоть поинтересовался ее биографией прежде чем взвизгивать здесь!
Браво!
Гость
7 ноября 2023, 19:37
Ну если депутаты госдумы указывают учиться вранью- что можно сказать об этих депутатах.....враньё везде, всюду, всегда и по любому поводу- и без повода!- просто стало ещё одной скрепой!
Гость
7 ноября 2023, 21:06
"нам надо было покрасивее врать научиться" - это, что позиция Единой России?
Гость
7 ноября 2023, 21:20
Правильно: врать и воровать, воровать и врать..)
Гость
7 ноября 2023, 20:25
каким образом она попадает в думу
Гость
7 ноября 2023, 19:41
Я правильно понимаю, что дружественные — это верящие их вранью? Да шла бы эта Роднина в пень с такой риторикой.
Гость, не, не верящие, а поддерживающие саму традицию вранья. Возможно, сами такие же.
Гость
7 ноября 2023, 19:57
Дружественные страны см. в списке В. Путина. Есть 2 списка - дружественные и недружественные. Все спортсмены, которые были замечены в нарушениях, приносили извинения. В РФ идет отчаянное противостояние со всеми международными спортивными структурами. Дополнительно используются оскорбительные доводы в их адрес.
Гость, не, не верящие, а поддерживающие саму традицию вранья. Возможно, сами такие же.
Тогда ещё глубже в пень эту манипуляторшу.
Гость
7 ноября 2023, 20:27
Я не пойму, Роднина- гражданка США и является депутатом Гос.Думы? Что-то мне не верится в ее порядочность и честность.Вот часть присяги на гражданство США:-" Я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединенных Штатов Америки от всех внешних и внутренних врагов; что я буду проявлять искреннюю верность и преданность этим законам" Именно США спровоцировала все проверки на допинг наших спортсменов.
Гость
7 ноября 2023, 20:44
Твое имя - Глупец)))
Гражданство у Родниной:
СССР( по рождению)
Россия (правопреемник ССССР)
Гость
7 ноября 2023, 20:56
Вы занимаетесь клеветой. Роднина гражданка РФ.
Гость
7 ноября 2023, 21:19
Гость
7 ноября 2023, 20:56
Вы занимаетесь клеветой. Роднина гражданка РФ.
В самом начала девяностых годов, уехала в США, где получила гражданство и работала тренером, её ученики брали высшие награды.
Её дочь в настоящее время живёт в Америке.
в ЕР это скрепа, без этого нельзя. главное - красиво, как гарант раньше. Сейчас он конечно, утратил квалификацию, но старается, старается
Гость
7 ноября 2023, 19:53
лицемерие и ложь в каждом явлении это реальности. проф спортсмены все на допинге. одни врут что не принимают. другие врут, что не знают что они все принимают. цирк.
Гость
7 ноября 2023, 22:19
Российскому парламентаризму срочно требуется перезагрузка. Пора отменять огромные зарплаты и всевозможные льготы для депутатов, превратившие думу в кормушку и сборище неадекватов и толстосумов. Пусть работают на общественных началах в думе, так, как это было в советские годы.
На этом самом вранье всё величие построено, на нём всё и держится, что не возьми спорт, наука, все достижения. Враньё наше всё.
Гость
7 ноября 2023, 19:46
Всё, Валиева, плохие были тренеры/учителя/родители: не научили качественно врать. И не быть тебе уже чемпионкой Европы, Мира и Олимпийских игр. Всё было зря
Гость
7 ноября 2023, 21:06
Нашли кого слушать .Красиво или не красиво врать учит. Давно уже не с нами. Только что в депутатах то делает . ????
Спасибо Родиной за то, что теперь я не буду ей восхищаться. Получается, что все её спортивные достижения тоже на вранье построил она, её тренеры, хореографы, врачи и весь СССР.
Прощай бывшая легенда советского и мирового спорта.
Гость
7 ноября 2023, 20:42
Откуда такие умозаключения? Роднина не была замечена ни во вранье, ни в употреблении допинга.
Гость
7 ноября 2023, 20:24
Даже если что - то нашли у этой девочки, это вина её тренера и врача. Не думаю, что жио могло повлиять на её победу. А вот мадам Роднина лучше бы помолчала в платочек. Сиди себе в Думе и молчи. Не уважаю. Ни тренером не стала, ни в Думе пустышка.
Гость
7 ноября 2023, 20:48
Человек сказал правду. Сейчас это большая редкость. Уже этим заслуживает уважения.
просто интересно, как оценивается допинг. а допинг, как я понимаю, враньё.
Гость
7 ноября 2023, 19:50
Родиной пора в домой в Америку,а не в думе заседать
Гость
7 ноября 2023, 20:21
А что она не так сказала???? Было неловко слушать эти нелепые отговорки. Спортивные руководящие персоны , просто выкручивались. Да, страна поддержала спортсменку, люди у нас добрые, но это не оправдывает враньё. И так во всём.
Гость
7 ноября 2023, 21:10
Гость
7 ноября 2023, 20:21
А что она не так сказала???? Было неловко слушать эти нелепые отговорки. Спортивные руководящие персоны , просто выкручивались. Да, страна поддержала спортсменку, люди у нас добрые, но это не оправдывает враньё. И так во всём.
Совершенно верно!
Гость
7 ноября 2023, 19:55
Предположим.. .но ,,вещать,, с трибуны Депутату Госдумы- это дружественный шаг? С такими ,,поучениями? Неприятно и некрасиво - на весь мир ,,сор из избы ,,...
Гость, Да там у всех и какое нибудь гражданство. Извините, но другой думы у нас нет, и до очередного кумачевого лафета не предвидится.
Гость
7 ноября 2023, 19:51
А когда Роднина была честнее - когда Штаты любила и долгие годы там работала, или когда путриотическая кормушка открылась и она сюда в сколеновстан к скрепам перебазировалась?
Гость
7 ноября 2023, 19:59
Когда слёзы на камеру лила на пьедестале почёта под гимн СССР.
Гость
7 ноября 2023, 21:57
Если зависть мучает, то научись красиво это скрыть, а то слишком заметно
Гость
7 ноября 2023, 20:19
Написала бы лучше про себя.. Как письмо против Путина подписывала, а потом рассказывала что ее обманули...Но кто ж поверит...БРЕД....
Гость
31 января 2024, 14:29
....и про ЖУКа тоже забыла , как обвинила его , более того оболгала его , того кто ее сделал ....
Гость
7 ноября 2023, 19:53
Роднина, успокойтесь. Вся страна уже завралась.
Гость
7 ноября 2023, 20:25
Не нарушай и врать не надо! И когда врут всегда путаются!
Гость
7 ноября 2023, 19:50
А чего ещё ждать от гражданки США?
Гость
7 ноября 2023, 20:01
Ты б сидела б и молчала б,коли дело не твое! - так и хочется сказать Родиной.Очки зарабатывает перед США.
Гость
7 ноября 2023, 20:10
правда - не традиционная ценность, взгляните на пп
Гость
10 ноября 2023, 14:36
ППП-это параллельные прямые?
Гость
7 ноября 2023, 21:29
Интересно, а почему эта иудейка сейчас сидит в Российской Думе, а не бьётся с палестинцами в "окопах" сектора Газа?
Гость
7 ноября 2023, 21:50
Ну, уж палестинцев твоих и так раздавят
Гость
7 ноября 2023, 23:11
Надо в суд на эту Шапокляк подавать за клевету! И вчинить многомиллионный иск, пусть хоть так компенсирует свой вред, нанесённый Камиле Валиевой и народу.
Гость
8 ноября 2023, 08:43
А народу-то какой вред? Объясните пожалуйста.
Гость
8 ноября 2023, 08:21
Роднина собственным опытом вранья делиться пытается?
Гость
8 ноября 2023, 11:23
Есть такое впечатление...
Гость
7 ноября 2023, 19:52
Каждый раз возмущена поведением Родниной! Это обычная ЗАВИСТЬ! И вообще, что она делает в Думе? Она ненавидит всех и вся! Гнать её! А девочку нашу не надо обижать! Она и так много настрадалась!
Гость
7 ноября 2023, 19:55
Конечно настрадалась. Она же не тот стакан выпила))))))))
Гость
7 ноября 2023, 20:36
А не надо было допинг принимать, тогда и страдать от своего вранья не пришлось бы.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 77%Роднина заявила, что в случае с допингом Валиевой надо было красивее врать