Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

3/10

Расслабьтесь, вас надули. Мошенники оставили петербурженку без миллионов, «Шевроле» и огорошили честностью

23357
Вернуться к публикации
Комментарии58
Все дискуссии
Гость07 Ноя 2023 в 23:45

Банки в доле сто пудов. Пробовал взять кредит, справки с двух работ покрывали его как бык овцу, безупречная кредитная история ещё со времен балтийского ) Не дали....

Гость07 Ноя 2023 в 23:51

Перезвонила? Они что - со своего реального номера звонили?!

родя звонарев07 Ноя 2023 в 23:51

Спишем на возраст

Гость07 Ноя 2023 в 23:55

"Надуть" в отношении женского пола раньше означало немного другое.

26615735008 Ноя 2023 в 00:52

Этот случай наглядно демонстрирует нам зашоренность женского мозга ! Они так же и авто управляют в подавляющем большинстве- вцепятся в руль обеими клешнями и уставятся вперёд как баран на новые ворота ! Никого не видят , не слышат , правил проезда «через одного» - для них не существует … Никогда никому не уступают … Правильно саудиты им права не выдают - дома должны сидеть и щи варить ! Вообще не дай Бог такую жену - она же по миру пустит !!!

Гость08 Ноя 2023 в 01:46

Вот реальная преступность, с которой государство должно бороться. А не трудовых мигрантов щемить на потеху ксенофобии.

Гость08 Ноя 2023 в 06:21

Получается люди вообще не читают новостей, ведь практически каждый день описывают подобный случай. Всё время вспоминается песенка " покуда есть на свете дураки..."

Милая +08 Ноя 2023 в 07:48

Одно и тоже. Даже скучно читать о проделках мошенников..

Гость08 Ноя 2023 в 07:54

Сомнения что мошенники делают свои дела без крыши. Так как все сферы влияния контролируются , но надо захотеть чтоб подобных историй мы не знали

28015153708 Ноя 2023 в 08:24

за это всё. нужно спрашивать с силовых органов , сто пудов всё это им на руку

Гость08 Ноя 2023 в 08:33

В СССР такого не было!!!! ПАРТИЯ все контролировала!!!!! Трудящиеся были защищены!!!!!!!!

Gary08 Ноя 2023 в 08:46

Одна из простых мер противодействия - установить на телефоне блокировку неизвестных и незнакомых номеров. То есть тех, которых нет в списке контактов.

NSE08 Ноя 2023 в 08:47

Поголовное отупение охватило все слои населения, от мала до велика.

28024171708 Ноя 2023 в 08:50

ничего не могу понять АОН есть не звонят, ставлю простой телефон звонят. Как мошенники определяют наличие АОН а?

28052237308 Ноя 2023 в 09:20

Молодая, еще заработает, и денег и ума. Ну может еще родители помогать будут.

кац08 Ноя 2023 в 09:21

Господи,да где же такие сладкие то берутся . 🙈

Гость08 Ноя 2023 в 09:22

аон автономный определитель номера самобытный до неузнаваемости мошенник серое вещество, жуликов много, а шапка одна...дя за шапку бы нам срок сбавили бы..

Гость08 Ноя 2023 в 09:25

Когда укрэйн превратится в радиационную, пыль, тогда и звонки прекратятся. Ваше слово, товарищ Шаман! Кнопка, товсь!

theHard08 Ноя 2023 в 09:58

банки то, может, и окажутся пострадавшими, но их сотрудники точно приподнимутся

Гость08 Ноя 2023 в 13:35

Не верю.
Очередная вкладчица польстившаяся на высокие проценты в какой-то схеме теперь выдумывает.

С другой стороны таких сказочных как из провинции...

Вернуться к публикации
close