Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Пятнадцать тысяч мигрантов-нелегалов выдворили из России

10352
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
Гость08 Ноя 2023 в 00:18

Наверное ошиблись с 2 нулями

Гость08 Ноя 2023 в 00:19

Всего-то😕

Гость08 Ноя 2023 в 00:21

росфильмониторинг?

Гость08 Ноя 2023 в 00:29

Надо было выслать 15 миллионов вместе с роднёй.

26118258108 Ноя 2023 в 00:33

Если бы нынешние власти исповедовали перфекционализм, то даже по законам, которые они сами же напринимали соотношение оставшихся легальных гастарбайтеров к нелегалам, составило бы обратную пропорцию- 15000 остаются- остальные- чемодан-вокзал-историческая родина

Гость08 Ноя 2023 в 00:35

А работать кто будет? Вату не заставишь.

Гость08 Ноя 2023 в 00:56

Это пшик. 15 тысяч выгнали, 150 тысяч завезут

Гость08 Ноя 2023 в 00:59

96 000 нарушений и только 15 000 выдворений? у них с математикой явно не очень...

Гость08 Ноя 2023 в 01:08

меня тоже напрягают все эти выходцы с донбасса
правильно.

Гость08 Ноя 2023 в 01:13

Сколько депортировано иностранных агентов с двойным-тройным гражданством-за дискредитацию армии и народа.

Гость08 Ноя 2023 в 01:17

И куда их, сердешных? В Газу?

Су Люк Ын08 Ноя 2023 в 01:26

недоброе Известие для Нас всех!

Гость08 Ноя 2023 в 01:43

Не пора ли тратить ресурсы на борьбу с настоящей преступностью? А миграционные правила упростить, чтобы не мучить трудящихся и не кормить кровосов, наживающихся на их легализации и частно продающих им фальшивки.

Гость08 Ноя 2023 в 02:30

Только недавно была информация, что в России в общей сложности мигрантов с ближнего и дальнего зарубежья находятся на территории РФ порядка 18 млн. граждан.
Но при этом злые языки, приближённые к ФМС поговаривают, что это число насчитывается в городах миллионниках. И не берутся во внимание посреднические населённые пункты России. Не говоря уже об областных посёлках с деревнями.

И Ирина Волк хочет этими 96-тью тысячами, из которых выдворено за пределы страны не более 15% закоренелых преступников, показать трудовую деятельность МВД РФ с подключением сторонних силовых структур с дружественных стран?
АУууууу, Быстрыкин с Колокольцевым!!!
О чём это Ваша подчинённая докладывает народу?!

28101417208 Ноя 2023 в 04:17

а 15 миллионов за это время вьехало

Гость08 Ноя 2023 в 04:39

Есть продукт который они делают очень качественно. Это ложь

Гость08 Ноя 2023 в 04:39

Обновляют наркотрафик ?

Борис Самохвалов08 Ноя 2023 в 05:18

Пятнадцать тысяч человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рома,
Пей, и де да тебя доведет до конца,
Йо-хо-хо, и бутылка рома....

(С)

26615735008 Ноя 2023 в 06:01

Все эти «выдворения» происходят за наш счёт, в итоге … А нельзя их (нелегалов) более рационально использовать ? У нас десятки тысяч граждан РФ ждут донорские органы !!! А тут 15.000 совершенно здоровых потенциальных доноров совершенно зазря выдворяются за пределы страны за государственный счёт !!!!???? Это ж сколько почек , печёнок , лёгких , сердец, глазных роговиц и кожи , в конце - концов , пропадает ???

NikIvanov08 Ноя 2023 в 06:14

Из скольки миллионов?

Гость08 Ноя 2023 в 06:25

где та 45 мигрантов в день если через бен гурион пол лимона в день 500 000 рэ пол ляма как теперь говорят 1,5 милионна в год? 3 уголовных дела в год?

Гость08 Ноя 2023 в 06:53

Фонтанка не публикует комменты☝

Гость08 Ноя 2023 в 07:16

Из 10 лимонов официальных? Это смех сквозь слезы.

Гость08 Ноя 2023 в 07:21

Теряем элиту

Гость08 Ноя 2023 в 08:26

15000 преступников....всего то.....а сколько их с ножами еще по городам шатается???????

Гость08 Ноя 2023 в 09:28

Бывают же хорошие новости!

Гость08 Ноя 2023 в 10:00

да все это бутафория, они специально завозят, точнее ничего не могут, так как марионетки и следуют линии по дерусификации России.

Гость08 Ноя 2023 в 10:26

Чем отличается выдворение от депортации ?

Гость08 Ноя 2023 в 10:47

Это те, кто не пошёл на Z?

Гость08 Ноя 2023 в 10:57

Это очень мало. Порядка 2 млн нелегалов в стране

Гость08 Ноя 2023 в 11:22

А кто чебуреки и шаверму готовить будет?
На такси возить
Дворы убирать
Дома муравейники строить?

Гость08 Ноя 2023 в 11:58

Что-то мне подсказывает, что только сказали что выдворили, ну или выдворили самых ярких нарушителей (кто засветился в новостях) и самых спокойных (этих по закону подлости), а гниловатые середнички остались.

26388476108 Ноя 2023 в 12:41

Надо намного больше

Вернуться к публикации
close