Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
путин уйдёт и всё наладится. скоро.
Че за баба такая - евразия? И какое нам дело до того, что ей нужно?
чукчи и якуты должны жить лучше чем москвичи и прочих санктпетербужцев!
А.., Белгородской области что нужно?!..)
Было: Тартария, Татаро-монгольское иго стало Евразия.
мир без путина заблудших на лесоповал.
других вариантов увы нет.
свободу угнетённым народам России!
Холодильник уже конкретно подтекает. Нужно Лукашенко позвать, пусть новый предоставит в счет 20 миллиардного долга.
Россия это Европа !
пора выходить детей наших ради.
хватит уже здесь.
Сначала путин продавал всё подешовке в Европу
теперь он гонит ещё дешевле в Китай.
доколе?
как же страшно против путина сказать что.
хе-хе.
А этот оазис стабильности и процветания поди в России?
Как надоело уже. Одно и потому.
Я жил в СССР при Хрущёве, Брежневе и пр. Поверьте: лилась постоянно такая же пустая болтовня на протяжении многих лет, пока СССР в итоге не развалился!
Где то в своих "замках" Боррель и Макрон смущённо улыбнулись своему отражению в зеркале, с вопросом: - А что с лицом?
Что-то не понял, а где про клопов и орду? Василич, без бумажки лучше!
в том, что мы такие нищие,так плохо живем и нас становится все меньше вашей вины нет, это целиком и полностью ваша заслуга.
" А по краям дороги мертвые с косами стоят ! И тишина ! "
Опять навязывает свою "дружбу". Думает, что деньги делают все. Да нет, у людей других господин президент есть честь, достоинство и справедливость. Не все можно купить , это не Питерская мэрия.
Россию бы газофицировал! В 50-70 км от спб люди в темноте и холоде сидят и спиваются от безделья.
Все о других заботится.
Нужно чтобы музыка брала, вела, но не уводила (с)
а почему мы не в ЕС? туда, правда, с олигархатом не берут.
Его мечта, возрождение Совка в границах 1991 года.
Это прошупывание почвы.
Труп уже из своего рая вещает!?
"Вели́кая восточноазиа́тская сфе́ра сопроцвета́ния» (яп. 大東亜共栄圏 дайто:a кё:эйкэн, кюдзитай: 大東亞共榮圈) — политическое клише, обозначающее паназиатский блок, созданный и продвигавшийся правительством и вооружёнными силами Японской империи в эпоху правления императора Хирохито." (Из Вики).
Он думает, ну или мечтает, что комунить интересны его хотелки..
Менеджер по продаже газа.
для кого? для кого он это говорит и кому желает? своим близким и родным, родным олигархам? вот я на грани увольнения, ипотека и кредиты на шее, полная неуверенность в завтрашнем дне, не могу позволить себе ни отдыха, ни купить ничего кроме еды, куда там говорить про выезд за рубеж.
ресторанту нужна сочная вывеска Азия, чтобы получать в ресторонте проценти в евра евро плюс азия ресторант нужно единое пространство складывать евро стабильность чтобы стабильно кто нидь напивался отмечал юбилеи премии и т.д. вывод доллар худеет на диете завидуя сожительству евро и азия.
Это заговор коммунистов. Они 30 лет нас обманывали
одессу не получили и давай бомбить.
да уж, РФ как светоч справедливости, осталось еще статистику имущественного расслоения приложить для наглядности
Что общего у СССР с купидоном?
– Сам без штанов, вооружен до зубов и ко всем пристает со своей любовью.
И надо отметить, что сам Путин уже сделал и продолжает делать для достижения этой цели так много, как никто другой во всей Евразии.
"И править там буду Я!!!" Тут смех злодея из мультиков
чья бы кобыла... далее по первоисточнику
Касым-Жомарт Кемелевич Токаев. Если бы не "Жомарт", то ФИО можно было бы легко запомнить. А почему у казахов до сих пор сохраняются отчества и фамилии на русский манер? Наверно, на всякий случай - вдруг народ Казахстана в Евразийский Союз потянет, проведут референдум и ...?
Первое слово за Мединским! Потом свое веское слово (и не одно) скажет Медведев, потом найдутся другие - исполнители.
См. "Сепаратизм северного Казахстана." Продолжение не трудно представить себе.
Если руководителями Казахстана так же, как и руководителями РФ, овладеет необузданная страсть к истории, то нас ждет суровое будущее. Могут вспомнить хана Касыма (!) и Казахское ханство при нем: вся дельта Волги, Туркестан, Ташкент (последнее нас не касается - пока).
НЕ так давно в декабре 2020 председатель комитета ГД РФ по образованию и науке небезызвестный урапатриот Вячеслав Никонов заявил, что Россия подарила территорию Казахстану ..., а Казахстана просто не существовало.