Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

1 м/c,

ю-в.

757мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На уроке танцев 6-летняя петербурженка получила травму. Мама добилась компенсации

8 ноября 2023, 09:08
8 ноября 2023, 09:46
Я когда занимался в Академии Зенит, то столько травм было что не счесть, причём не всегда на поле. Она тогда правда называлась СДЮШОР Смена и было это в советское время. Тренировались зимой на улице, бегали там же кроссы. Парни сотрясения мозга получали, причём неоднократно. Но ни у кого из родителей не возникало претензий к тренеру ни к академии. За школу общеобразовательную помолчу, мы там такое вытворяли...
Гость
8 ноября 2023, 10:19
Причем здесь трамвы полученные во время тренировки и трамва , полученная от того, что на ногу упал радиатор, приколоченный соплями? Вы статью читали или "мнение имеете"?
8 ноября 2023, 10:40
Гость
8 ноября 2023, 10:19
Причем здесь трамвы полученные во время тренировки и трамва , полученная от того, что на ногу упал радиатор, приколоченный соплями? Вы статью читали или "мнение имеете"?
Гость, а где написано, что приколоченный?
Гость
8 ноября 2023, 10:55
8 ноября 2023, 10:40
Гость, а где написано, что приколоченный?
"Ей на ногу упал радиатор" - вот здесь. Или есть сомнения?
8 ноября 2023, 09:36
а до этого эта же яжемамаша, вероятно ныла "чё так в классиии холодно?! дети простудятцааа!"...
Гость
8 ноября 2023, 09:49
Ну я сперва тоже так подумала. Но как мог упасть радиатор на уроке танцев ? Как-то странно. Если её дочь вертелась и случайно упустила его на себя, то тогда мамаша НЕ права и я с вами согласна. А если этот радиатор каким-то образом со стены прекрепленный упал на ногу ребенку, тогда это совершенно другое, правильно ? 🤷
8 ноября 2023, 10:39
Гость
8 ноября 2023, 09:49
Ну я сперва тоже так подумала. Но как мог упасть радиатор на уроке танцев ? Как-то странно. Если её дочь вертелась и случайно упустила его на себя, то тогда мамаша НЕ права и я с вами согласна. А если этот радиатор каким-то образом со стены прекрепленный упал на ногу ребенку, тогда это совершенно другое, правильно ? 🤷
Гость, сомневаюсь, что висящий радиатор упал. более вероятно, крутилась около напольного и навернула его на себя.
Гость
8 ноября 2023, 10:50
Какой хороший Прокурор Василеостровского района Ковалев Вячеслав Всеволодович
8 ноября 2023, 13:02
Она с радиатором танцевала, потому что ей партнёра не досталось?
Гость
8 ноября 2023, 10:33
Может хоть эта девочка не станет женщиной поведения.