Сейчас
+8˚C
Пробки
2/10
"в собственном доме" - да, вот примерно так себя и ощущают новые баре-приседатели..
Это чей красавец-кот?
Как вальяжно он идёт!
Задирает кверху НОС
И пушистый серый хвост.
А под носом-то усы
Так и просят колбасы…
Отказать ему нельзя,
Ведь его хозяйка – я!
Медаль женщине за смелость, а то у нас вскрылось воровство жкх покрываемое прокурором района. Прокурор быстро перевелся в другой район, жкхасники перетасовались и где-то прячутся вцепившись в награбленное. И сделать ничего невозможно ворью государственному, т.к. судьи кто? - их друзьишки. Яркими буквами и большим портретом на стене подъезда увековечить смелую даму.
Расчеловечивание идёт быстрыми темпами. Надо отдать должное пропаганде. Она сумела срезать тонкий слой цивилизованности с людей и они постепенно превращаются в зверей.
Ох уж эти председатели ТСЖ и руководители управляющих компаний......
"Вдруг оба генерала взглянули друг на друга: в глазах их светился зловещий огонь, зубы стучали, из груди вылетало глухое рычание. Они начали медленно подползать друг к другу и в одно мгновение ока остервенились. Полетели клочья, раздался визг и оханье; генерал, который был учителем каллиграфии, откусил у своего товарища орден и немедленно проглотил. Но вид текущей крови как будто образумил их..."
(с)
Новости города культуры и СПбГУ.
СПбГУ - вотчина уволенного и восстановленного ректора, прибежище ранее судимых, например Соколова.
Разумеется сама виновата. Еще и пьяная была - сто пудов !
Лучше про победу нашей дзюдоистки Мадины Таймазовой на чемпионате по дзю-до напишите, чем это ***** по стенкам размазывать))
Растудыть твою культурную столицу, новости, которые мы заслужили
Руководить ТСЖ или УК - один из самых выгодных бизнесов в России. Страна произвола и полного беззакония
адрес чего не написали? Это не Симонова 4? отопления нет, морозит ТСЖ, хотя счет влупят по полной
А где же наши т.н. "законодатели"?! Почему сразу не отреагировали на подобное "беззаконие"?! Почему еще не разработан закон, регламентирующий "покусывания" в гражданской и военной сферах жизни, а так же их правоприменение не только в быту, но и в процессе трудовой деятельности?! Вот чем (интересно) занимаются Дума и ЗакСобрание, когда в стране "процветает" такой правовой нигилизм?!
Эти тсж обнаглевшие до безпредела, пусть радуется что только нос укусили если это конечно не наговор, хорошо что уши уберегла и остальные части тела доводят людей своей безнаказаностью и вороством а потом скулят безсовестные