Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

На улице Симонова председательницу ТСЖ укусили за нос в собственном доме

10930
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии

"в собственном доме" - да, вот примерно так себя и ощущают новые баре-приседатели..

Гость08 Ноя 2023 в 09:47

Это чей красавец-кот?
Как вальяжно он идёт!
Задирает кверху НОС
И пушистый серый хвост.

А под носом-то усы
Так и просят колбасы…
Отказать ему нельзя,
Ведь его хозяйка – я!

Гость08 Ноя 2023 в 09:47

Медаль женщине за смелость, а то у нас вскрылось воровство жкх покрываемое прокурором района. Прокурор быстро перевелся в другой район, жкхасники перетасовались и где-то прячутся вцепившись в награбленное. И сделать ничего невозможно ворью государственному, т.к. судьи кто? - их друзьишки. Яркими буквами и большим портретом на стене подъезда увековечить смелую даму.

triton197708 Ноя 2023 в 09:48

Традиционный соседский укус, что тут такого прям необычного?)

Эд Хэммет08 Ноя 2023 в 09:48

Расчеловечивание идёт быстрыми темпами. Надо отдать должное пропаганде. Она сумела срезать тонкий слой цивилизованности с людей и они постепенно превращаются в зверей.

Гость08 Ноя 2023 в 10:00

Ох уж эти председатели ТСЖ и руководители управляющих компаний......

Mazzzz08 Ноя 2023 в 10:01

Хармс улыбается !

Zet08 Ноя 2023 в 10:08

"Вдруг оба генерала взглянули друг на друга: в глазах их светился зловещий огонь, зубы стучали, из груди вылетало глухое рычание. Они начали медленно подползать друг к другу и в одно мгновение ока остервенились. Полетели клочья, раздался визг и оханье; генерал, который был учителем каллиграфии, откусил у своего товарища орден и немедленно проглотил. Но вид текущей крови как будто образумил их..."
(с)

Гость08 Ноя 2023 в 10:16

Новости города культуры и СПбГУ.

Гость08 Ноя 2023 в 10:19

СПбГУ - вотчина уволенного и восстановленного ректора, прибежище ранее судимых, например Соколова.

Гость08 Ноя 2023 в 10:35

Разумеется сама виновата. Еще и пьяная была - сто пудов !

Гость08 Ноя 2023 в 10:44

Лучше про победу нашей дзюдоистки Мадины Таймазовой на чемпионате по дзю-до напишите, чем это ***** по стенкам размазывать))

Гость08 Ноя 2023 в 10:54

Растудыть твою культурную столицу, новости, которые мы заслужили

Гость08 Ноя 2023 в 11:24

Руководить ТСЖ или УК - один из самых выгодных бизнесов в России. Страна произвола и полного беззакония

Гость08 Ноя 2023 в 13:03

адрес чего не написали? Это не Симонова 4? отопления нет, морозит ТСЖ, хотя счет влупят по полной

Гость08 Ноя 2023 в 13:04

А где же наши т.н. "законодатели"?! Почему сразу не отреагировали на подобное "беззаконие"?! Почему еще не разработан закон, регламентирующий "покусывания" в гражданской и военной сферах жизни, а так же их правоприменение не только в быту, но и в процессе трудовой деятельности?! Вот чем (интересно) занимаются Дума и ЗакСобрание, когда в стране "процветает" такой правовой нигилизм?!

Гость08 Ноя 2023 в 20:13

Эти тсж обнаглевшие до безпредела, пусть радуется что только нос укусили если это конечно не наговор, хорошо что уши уберегла и остальные части тела доводят людей своей безнаказаностью и вороством а потом скулят безсовестные

Вернуться к публикации
close