Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

3/10

Почему и как в Петербурге заражаются сифилисом. Венерологи уверены — не в быту

40356
Вернуться к публикации
Комментарии77
Все дискуссии
НеЛапкин08 Ноя 2023 в 11:27

От мигрантов один сифилис и преступления

Гость08 Ноя 2023 в 11:30

Владимир Ильич не даст соврать.

Давно уже есть лекарство от мифы - называется "Спиодин'.)))

Гость08 Ноя 2023 в 11:36

Таки и сражаются, как на поле боя?!

Гость08 Ноя 2023 в 11:39

поведение озабоченных людей не ведающих брезгливости и стерильности.

Гость08 Ноя 2023 в 11:44

Совсем забыл о болях я в суставах,
И что такое грипп или понос;
Забыл таблетки, все настойки, травы –
Во мне остался только он… – склероз…

Cashmare08 Ноя 2023 в 11:52

сначала понасувают чё попало куда попало, а потом сидят вымачивают своё чё попало в чём попало

Гость08 Ноя 2023 в 11:57

А мне вот тоже интересно ПОЧЕМУ? информация не раскрыта 100 процентов

Гость08 Ноя 2023 в 11:57

Значит среди больных сифилисом много мужчин, приезжих из Таджикистана и Узбекистана.

Pilat08 Ноя 2023 в 12:04

Интересно, что женщин больных значительно меньше.
А это наводит на мысли, что именно эти женщины и распространяют болезнь :-)

Гость08 Ноя 2023 в 12:04

Чаще ходите есть шаверму из рук мигрантов , чаще заказывайте доставку еды через мигрантов, чаще ездите на такси с водителями мигрантами и будет вам счастье!

AlBerkut08 Ноя 2023 в 12:17

И опять мигранты да понаехи.
Короче у одной половины туберкулёз, у второй сифилис.
Так что брать в плен можно только тех, кто кашляет😎

Гость08 Ноя 2023 в 12:37

Ну если сифилис растворяется в кислоте, то перед оральным сексом полощите рот лимонным соком.

Гость08 Ноя 2023 в 12:43

Меньше всего заболеваний на Васильевском острове, потому что он весь окружён водой, а бледная трепонема не умеет плавать.

Гость08 Ноя 2023 в 12:51

Все болезни от нервов, и только сифилис от удовольствия.

Гость08 Ноя 2023 в 13:14

Бесконтрольное проживание в городе даёт хороший источник сифилиса,

Гость08 Ноя 2023 в 13:26

Как же в СССР был налажен медицинский контроль сотрудников в сфере обслуживания населения в отличие от оного в капиталистической РФ !

Гость08 Ноя 2023 в 13:29

В едальнях какие работают, обследованные?

Гость08 Ноя 2023 в 13:52

Проверяться чаще надо. Есть лаборатории частные...и анонимные. В 90 х полно было.... и это не мигранты были

Гость08 Ноя 2023 в 14:15

на бутылках с алкоголем пора писать про ЗППП, чтобы люди были в курсе, чем закончится их приключение без использования средств защиты...

Гость08 Ноя 2023 в 14:22

Вот всякие чемпионаты, форумы, африканские саммиты, серый импорт и привозят импортную заразу. А по импортозамещению наш родной скрепный сифилис не заразный и от него не болеют. И помогают всякие наши народные средства отвар свежих огурцов, дубовый отвар, морошка, муравьиный спирт.

Гость08 Ноя 2023 в 15:29

Врубель в Петербурге заразился и сильно пострадал

Dmitry_SPB_08 Ноя 2023 в 15:52

Меньше разврата - меньше болезней

Гость08 Ноя 2023 в 15:54

Уровень познаний шкалит . Особенно отвар свежих огурцов .Тепличные зимой тоже подойдут или строго только сезонные ? Это я так просто интересуюсь

Гость08 Ноя 2023 в 16:34

Вот по небу, как ракета-
Спирохета, спирохета!
А за нею гонококк,
Прыг-скок, прыг-скок.

Гость08 Ноя 2023 в 17:11

Регулярно сдавать анализы и вовремя лечить болезнь - в идеале. Но увы постсоветское пространство не привыкло заботиться о себе и своем теле, своем здоровье. С детства в людей вколачивается чувство вины и ненужности, никчемности, мнимого величия государства или религии и ничтожности человека. Вот и имеем то, что имеем.

Гость08 Ноя 2023 в 18:45

кому русизм не нравился...
вот и проводится дерусификация

Гость08 Ноя 2023 в 20:13

С Окраины везут. Особенно после 2015 года.

Гость08 Ноя 2023 в 20:27

Что-то свободного Лёху давно не видно?

Борис Самохвалов08 Ноя 2023 в 22:00

Сажать на самолёт или на поезд в Питер только при предъявлении отрицательного теста на сифилис.... всего и делов-то! :))))))

инкогнитто08 Ноя 2023 в 22:36

Это потомучто лизунов слишком много стало

Гость09 Ноя 2023 в 00:07

Во всем виновато государство. В статье сказано, что сифилис не переносит этиловый спирт. Государству надо не мусульман ввозить, а тех же северных корейцев (если они, конечно, борятся с сифилисом народными средствами, как южные), к сожалению не ввезти ирландцев и англичан. Государство повышает акцизы, а их надо отменить. Борются с предохраняющимися от сифилиса за рулем. Ну и, наконец, надо ввести курс технологии и продавать народу сырье по дешевке.

27458621709 Ноя 2023 в 01:04

Нужно просвещать с юных лет старшеклассников.
О книгах,которых в 90-х годах вышло море.
Начиная от французской энциклопедии для детей,которую печатала «Семья» в 1988 году и до классики «За здоровый быт» 1965 года.
Современные книги на эту тему не очень научны.
Много всяких выдуманных историй.
Ну и хоть какой-то плюс,что кондом можно просто купить в аптеке за доступные деньги.
Нужно беречь своё здоровье и в этой части смолоду.

Гость09 Ноя 2023 в 20:01

Спасибо великому Беглову и его структуре,которая занимается поставкой мигрантов из южных республик. Кто их проверяет, они вьезжают в Россию, приезжает один,а потом тащит весь свой род,плодятся как кролики,им выплачивают пособия и пенсии ,и всё из Российского бюджета, эти приезжие привозят в СПб и сифилис и разные венерические заболевания, в магазинах и шалманах грязь и антисанитария,а вы говорите откуба сифилис в СПБ, ещё раз спасибо уроженцу Баку за такое большое количества азиков.

Гость09 Ноя 2023 в 21:29

Нужно сказать спасибо Великому Путину, который назначил Беглова губернатором, а остальное уже следствие.

Гость09 Ноя 2023 в 23:55

Это байден виноват

Вернуться к публикации
close