Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В петербургскую школу пришёл ученик с самодельным ножом. Он пытался навредить себе

8 ноября 2023, 11:13
8 ноября 2023, 11:33
Довели пацана музыкалкой
8 ноября 2023, 11:21
Родители надеялись вырастить нового Паганини... что-то пошло не так...
Гость
8 ноября 2023, 11:24
Бедный ребенок.
Гость
8 ноября 2023, 11:14
Утро распогодилось.
8 ноября 2023, 11:57
В противогазе, с ножом, сталкер на минималках. Переиграл в шутеры видимо.
8 ноября 2023, 12:39
Не хочет он быть Полом Маккартни..
Гость
8 ноября 2023, 12:15
Той самой "Петербурженке", что высказалась по поводу охраны и рамки: рамка на входе ИМЕЕТСЯ, работает, реагирует на любое железо (в том числе и ключи, и телефон, и циркуль), охранник на месте и визуально отслеживает. Паренек же не размахивал ножом, он просто и спокойно прошел в гардероб. Как и остальные ученики в этот день, в обычной уличной одежде, ничем не показывая своего состояния. Переоделся в гардеробе. И уже в коридоре натянул на себя противогаз зачем-то и вытащил нож. Это сразу увидела дежурный педагог и подняла тревогу. Детей быстро увели по классам. Мальчишка заперся в туалете, истерил (вопил что его "достала" музыкальная школа, куда его заставляют ходить), пытался порезать руки. Приехавшие медики увезли его, предстоит серьезная работа с врачами. И на опережение: пацана в классе не травили, он сам сторонился компаний и мало участвовал в жизни класса, не имел времени. Эмоциональный срыв в этом возрасте может иметь массу причин, разберутся.
Гость
8 ноября 2023, 14:34
В противогазе железа больше чем в ноже, иди гто сдавай.
Гость
8 ноября 2023, 15:49
может он алле я самурай и решил себе сделать харакири
Гость
8 ноября 2023, 11:31
Мальчик из Будущего,-в противогазе и с ножом из пластика. Он ещё вернётся,-по окончании контракта, и с трофейным огнеметом!
Гость
8 ноября 2023, 11:35
Не мечтай)
Гость
8 ноября 2023, 11:35
Родичи в секцию, кружок записать ребенка не догадались? Интернет воспитает? БУГАГА)))))) сейчас начнется пинг-понг юридический со школой и другими органами, и все при деле))))
Гость
8 ноября 2023, 12:17
наоборот, парня НАСТОЛЬКО загрузили музыкой (он занимается в музыкалке, серьезно занимается) и всем остальным, что психика ребенка не справилась. Пубертат наложился на перегрузку.
Гость
8 ноября 2023, 13:24
Нож у него пластиковый, потому металлодетектор на входе школы и не сработал
Гость
8 ноября 2023, 14:33
Надо было керамику.
Гость
8 ноября 2023, 11:34
Батюшки, неужто эвакуировали всю школу и вызывали омон!
Гость
8 ноября 2023, 11:54
В ПТУ отправить, получать какую-то нужную специальность.
Гость
8 ноября 2023, 11:53
Новый Брейвик????
Гость
8 ноября 2023, 16:12
это мой однокласник апзхапзхзпах)
Гость
8 ноября 2023, 17:08
"...в небольшом учреждении с домашней атмосферой" - это про Шаффе что ли?)) Уж тогда в коррекционку бы сразу...
Гость
8 ноября 2023, 19:25
Это какое давление было на ребенка, что он устроил такой вот перфоманс, просто чтобы его услышали, просто чтобы отвалили уже со своей музыкалкой. Совсем юный человек остается тет-а-тет со своими проблемами и не может нигде найти помощи: ни в школе, ни точно не в семье, которая насильно лепит из него Моцарта.
Гость
9 ноября 2023, 20:03
нож был настоящий, я его одноклассница, просто зашла в школу, он ничего не сказав просто выстрелил из арболета в лицо, потом получила ранение в шею ножом, его забрали в психиатриию, поставили на учёт, меня отвезли в больницу. сегодня меня выписали, через неделю швы уберут