Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Прокурор запросил для художницы Скочиленко 8 лет лишения свободы

16898
Вернуться к публикации
Комментарии136
Все дискуссии
Гость08 Ноя 2023 в 12:27

Двушечку ей! И ей на пользу, и другим наука.

Гость08 Ноя 2023 в 12:30

Когда суды и прокуратура плюют на законы и Конституцию, ничем хорошим для страны это не кончается.

Гость08 Ноя 2023 в 12:31

У нас за разбой или хищение из бюджета куда меньше дают.

Гость08 Ноя 2023 в 12:32

Наши эти "правоохранители" только и могут, что бороться с художниками, артистами и писателями.

slava19753808 Ноя 2023 в 12:33

всякой нечисти нерусской за избиение граждан -хулиганку и условный срок, а за бумажки-8 лет?!!! ну, ну..

Гость08 Ноя 2023 в 12:33

Художники — это Рублев, Верещагин, Шишкин, Репин...
А ценники рисовать - это разве художница?

Гость08 Ноя 2023 в 12:33

Что, простите? Столько даже за убийство не дают. Страна запомнит каждого, в том числе этого прокурора, все будут отвечать рано или поздно.

Гость08 Ноя 2023 в 12:35

Совсем офонарели.

Гость08 Ноя 2023 в 12:35

Лучше бы её отправили на принудительные работы по восстановлению Донбасса на 8 лет.

27587565808 Ноя 2023 в 12:35

А для участников марша или махачкалинцев ...ничего не запросил🤔😛

Гость08 Ноя 2023 в 12:36

Зато Адамчику иконостас из почетных значков.

Гость08 Ноя 2023 в 12:36

Ау, мамкины комментаторы! А сколько вы хотите за дискредитацию? 1,5 месяца в пансионате на Черном море? Совсем ку-ку уже?

Гость08 Ноя 2023 в 12:41

Такое ощущение, что крыша в стране совсем поехала.

А если наш гениальный руководитель просидит в своем кресле еще 6 лет...

Лучше не думать, что будет тогда...

Гость08 Ноя 2023 в 12:41

Скочиленко писала: «Так уж вышло, что я представляю собой всё то, к чему так сильно нетерпим путинский режим: творчество, пацифизм, ЛГБТ, психопросвещение, феминизм, гуманизм и любовь ко всему яркому, неоднозначному, необычному»
Но забыла про Скворцова-Степанова. Психиатрию она тоже хорошо представляет.

инкоrнида08 Ноя 2023 в 12:44

да у нее же на лице диагноз написан. ее не сажать нужно, а лечить в закрытых учреждениях

Гость08 Ноя 2023 в 12:46

Художница? Вы видели её мазню?

Гость08 Ноя 2023 в 12:48

судят за правду.

своих не бросаем08 Ноя 2023 в 12:48

в новой России с судьями будет обмен местами.

28032765808 Ноя 2023 в 12:52

а где сейчас Васильева и Сердюков?

28030352908 Ноя 2023 в 12:53

Ее пример другим наука, что глупость запросто может оказатся и весьма дорогим удовольствием.

Гость08 Ноя 2023 в 12:59

законы живой природы- самыми агрессивными являются абсолютные трусы. Отрицательная селекция в стране безжалостна. именно женщин и именно мирных PEжим съедает с наслаждением

Гость08 Ноя 2023 в 13:02

Надо ей стикеров выслать, пусть на стены камеры клеит и выражает свою позицию сокамерникам и сотрудникам ФСИН

Гость08 Ноя 2023 в 13:03

Смелая , не струсила .

Гость08 Ноя 2023 в 13:05

Фамилию этого "прокурора" в студию, пожалуйста.

Гость08 Ноя 2023 в 13:07

Плохо, когда худшими нарушителями закона являются прокуроры.

Гость08 Ноя 2023 в 13:08

Прокурорам лучше бы озаботиться одним персонажем, который в нарушение всех норм правит Россией уже 25 лет.

Гость08 Ноя 2023 в 13:09

Интересно, сколько лет запросят для этого "прокурора" вскорости.

Гость08 Ноя 2023 в 13:11

Еврейские погромы можно, призывать за мир нельзя. Господи, куда мы катимся. Могли ли мы такое представить в 90-е или 00-е когда росли? Жизнь казалась такой многообещающей. А сейчас все глубже и глубже под кору средневековья. И что ждет наших детей? Полноценная антиутопия? Реальность все больше и больше походит на дурной сон.

Гость08 Ноя 2023 в 13:28

С 10 до 8 скостили за хорошую характеристику и благотворительность?

Фру08 Ноя 2023 в 13:29

Бедная девка. Я надеялась, что ей дадут месяц принудительных работ в этой пятёрочке и на этом успокоятся.

28041072508 Ноя 2023 в 13:30

Ну, если она художница тогда я Ф.М. Достоевский.

v77708 Ноя 2023 в 13:31

Так она же ценники меняла… вот если бы подозреваемых избивала, то орден получила бы, как некоторые.

Гость08 Ноя 2023 в 13:31

Ходила бы себе тихесенько в синагогу, нашла б себе там жениха, какого-либо Сруля, любила б, рожала... А тут - на тебе.

Гость08 Ноя 2023 в 13:34

8 лет нормально посидит подумает)))

А вот если бы она работала, то у неё не оставалось бы времени не то что творить такую дичь, а даже просто думать об этом.
Это касается и некоторых либерально озабоченных комментаторов.

Гость08 Ноя 2023 в 13:42

И за это прокурорским платят зарплату. Однако............................

Гость08 Ноя 2023 в 13:43

Ну это же не обнос бюджета и не недостачи в военном ведомстве в период СВО, а страшно сказать "За мир" и отягчающие: высказала публично свое мнение! Поэтому все верно, с точки зрения власти, ну а то что воруют так "мы своих не бросаем/не наказываем", слава богу не 37-й.

Гость08 Ноя 2023 в 13:45

У художницы было много свободного времени ходит по магазинам и заниматься ерундой

Гость08 Ноя 2023 в 13:48

Вот интересно, у этих прокуроров и судей хоть когда-то было что-нибудь похожее на совесть ?

Или с совестью в такие органы не берут ?

Гость08 Ноя 2023 в 13:49

М=да...

В СССР, по крайней мере, можно было за мир бороться....

Гость08 Ноя 2023 в 13:54

За кражу гелика дали условно.

dobrjakov08 Ноя 2023 в 14:03

Восемь моного, семи хватит!!!

dobrjakov08 Ноя 2023 в 14:04

Милиция разберётся!!!

Гость08 Ноя 2023 в 14:10

Стыдно.

Но, думаю, подобным "прокурорам" такое понятие неизвестно.

Игoрь08 Ноя 2023 в 14:16

такие вот художницы опаснее профессоров расчленителей и пьяных актеров водителей! А если бы покупатель хотел цену товара посмотреть? как он узнает сколько платить, если там вместо цены какая-то левая ересь?

Гость08 Ноя 2023 в 14:45

Сам Сокуров ходит на суды по Скочиленко! Чем не пара 💞

Гость08 Ноя 2023 в 14:53

интересно, можно ли найти ту бабку, которая на нее донесла. Наверно, только в полиции есть ее данные. Хотя бабка вроде как не виновата, так как стала инструментом госпропаганды. Но, наверно, ее даже совесть не мучает. Чтоза несправедливость в этом мире... Выслать бы эту бабку вместе с учительницей рисования из школы номер 9 города Ефремов в Сибирь доживать старость на принудительные работы...

Гость08 Ноя 2023 в 15:00

прокурору самому лет на 15 присесть пора

Гость08 Ноя 2023 в 15:02

Что-то эта публикация тонет во тьме комментов. Саше сил и здоровья и скорейшей реабилитации

Вася Утин08 Ноя 2023 в 15:06

Если это художница, то я маршал Советского Союза.... Судя по фото, ей хорошо в клетке, поэтому маловато 8 лет, червончик в самый раз будет

Гость08 Ноя 2023 в 15:18

ИМХО надо не сажать, а
разъяснять, если считаете, что вы правы, и вообще профилактика должна быть во главе угла, работа с молодежью

Гость08 Ноя 2023 в 15:23

Степаныч за кражу поллитра водяры получил два годика.Емельяныч за кражу из Пятерочки колбасы полгода...а пацанчик сын полкана за убийство ..ничего.Это случайность???

Гость08 Ноя 2023 в 17:17

ну не догадалась бедняжка сказать, что ее действия инспирированы телеграм-каналом, администрируемым из Украины, тогда ее можно было бы понять и простить

Гость08 Ноя 2023 в 19:18

Как же любят наши правоохранители охоту на ведьм!

Гость08 Ноя 2023 в 20:01

Может хватит позориться власть имущие

Гостья из Питера08 Ноя 2023 в 23:59

Какое зло у нас.

Гость09 Ноя 2023 в 07:54

Отлично. Пущай посидит на зоне. И чем дольше - тем лучше.

Гость11 Ноя 2023 в 14:20

На зоне тоже нужны оформители для стенгазет. Типа " на сободу с чистой совестью"

Вернуться к публикации
close