Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

5/10

«И тогда YouTube заблокируют?» В Госдуме рассказали об альтернативных видеосервисах

5975
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Гость08 Ноя 2023 в 12:44

А назовите , пожалуйста, хоть один сервис отечественного пошива, который бы заменил что-то мирового масштаба?
Вот ничего на ум не приходит...

Гость08 Ноя 2023 в 12:47

Оказывается, в случае провала проекта можно просто сказать, что "менеджеры стали развивать его по другой модели". Ловко.

Гость08 Ноя 2023 в 12:48

А "помощь государства" я бы не стал называть плюсом.

fw25208 Ноя 2023 в 12:53

рутуб не работает толком. Вк - соцсеть "заяви на себя". Из неё валить пора во все стороны, пока доносчики до цвета шнурков не докопались на какой-нибудь десятилетней фотографии.

Гость08 Ноя 2023 в 12:55

а ютубу тоже государство помогало?

Хиха Хахинен08 Ноя 2023 в 12:56

Да через пять лет всех этих геронтократов уже не будет. Ютюбчик безопасно их всех переживёт.

Гость08 Ноя 2023 в 12:59

Не дают покоя деньги, которые крутятся на ютубчике? Бизнес по-русски: уберем конкурентов, станем грести бабло, а расходы - за счёт государства?
И зачем мне идеологический выдержанный ру туб, если на Ютубе у меня подписка,например, н а французский канал видео о французских замках? Вот так они и побежали регистрироваться в контакте, ага.

Гость08 Ноя 2023 в 13:03

Youtube в России надо блокировать, однозначно. Такого потока вражеской пропаганды и просто западных мерзостей нет больше нигде. Это инфо болото в первую очередь разлагающе действует на молодёжь и детей. Блокировать и больно штрафовать за любые обходы блока.

Гость08 Ноя 2023 в 13:21

Пока RuTube не сменит название, он не выйдет за пределы России. Что за итиотизм: брать чужое название и приставлять в начале приставку Ru? (Rutube, RuMarket, Rustagram и пр.)

Гость08 Ноя 2023 в 13:31

Если закроете ютуб, то я ну очень сильно обижусь...

Гость08 Ноя 2023 в 13:33

Охотно поверю, что одной ярой возрастной поклоннице "шамана" ютуб вовсе не нужен, а значит и не нужен всем остальным))

Гость08 Ноя 2023 в 13:33

Какая монетизация? Отключить ее.
Пусть идут в поле работать.

Гость08 Ноя 2023 в 14:10

Ломать не строить. И так во всем.

Гость08 Ноя 2023 в 14:35

‘’ об альтернативных видеосервисах’’

Слишком узкий подход. Это все ходьба по кругу. Уже пытались создать альтернативный образ жизни под названием СССР всем известно с каким результатом. Сейчас пытаются опять загнать народ в интеллектуальное стойло , но аксессуары хотят из недружественных стран и они не работают . Вопрос почему? Да все очень просто , не выполняются технологические условия. Без свободы нет развития.

Гость08 Ноя 2023 в 16:57

пока цель воров пилить гочударственные бюджеты, ничего толкового у них не выйдет

Гость08 Ноя 2023 в 17:06

Что нам могут рассказать убогие люди, которые о существовании конституции узнали только тогда, когда им за нее голосовать велели?

Гость08 Ноя 2023 в 21:33

Через пять лет у граждан не останется денег на интернет.

Гость08 Ноя 2023 в 23:53

Почему наши чиновники всегда желают "тягаться", "бороться" с представителями западных стран?? Вот не пойму никак этого стремления. А может, все ресурсы направить не на стяжательство за пределами России, а на энергичное развитие культуры, достижения высокого профессионализма внутри рядов нашей молодежи, нашего будущего? Не только красивыми лозунгами, а реальными действиями.. например, сделать более доступным высшее образование, наконец отстроить школы в крупных городах: все они переполенные. Сделать учителям достойную зарплату и условия труда.

Вернуться к публикации
close