Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Рентабельность 2 420%. Против петербургского метро возбудили дело за монопольно высокие цены на услуги

36329
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
alexadmin08 Ноя 2023 в 13:21

Интересно, как считали рентабельность 2420% ? Стоимость копания тоннеля пропустили, оставили только стоимость электричества?

Гость08 Ноя 2023 в 13:25

Лучше бы за цены за проезд!!!

Гость08 Ноя 2023 в 13:27

Опять на фоне штрафов переложат ответственность на пассажиров и поднимут стоимость проезда на 50 - 100 рублей :((

28089653008 Ноя 2023 в 13:31

Там еще и откаты небось для "успешных руководителей"?! Не сложно догадаться за чей счет сей банкет. За одних заплатят пассажиры, а за других абоненты...

Гость08 Ноя 2023 в 13:40

"...оно подозревает поземку...". Позёмка - она такая... :))

Гость08 Ноя 2023 в 13:44

Давно пора! В первопрестольной стоимость проезда ниже, а метро там на порядок развитее!

Гость08 Ноя 2023 в 13:51

Как можно жаловаться на самого себя.

hoboot08 Ноя 2023 в 13:53

это к выборам :о)

Гость08 Ноя 2023 в 13:57

Кто-то неплохо с этого кормится.
Найти легко.
Впаять 15 лет лагерей с конфискацией.

Гость08 Ноя 2023 в 13:58

Что за чушь у Мегафона в тоннелях то как раз интернет не работает только на станциях.

Гость08 Ноя 2023 в 14:25

Лучше бы за цены за проезд!

papa_razzi08 Ноя 2023 в 14:35

А рентабельность рекламы и обоснованность цены проезда, в том числе, отсутствие пересадочного тарифа на метро, как в первопрестольной, они не хотят проверить? Или это будет, но потом...

Гость08 Ноя 2023 в 17:03

Нет такого преступления, на которое не пойдет капитал ради 300% прибыли.
А за 2420% и антимонопольщиков закопают в метре.

kolpankolpan08 Ноя 2023 в 17:07

Купил оператора Метроком и получил возможность положить кабель......Сказочные цены за воздух.В каждом слове-- 90е мы вас любим.

27485069708 Ноя 2023 в 17:24

ХЫХЫХЫ. ПРОЩЕ ВООБЩЕ ЗАПРЕТИТЬ сотовую свять в метро)))

mary@08 Ноя 2023 в 17:25

А что с ценами на проезд? Почти как в Москве. А что со стоительством станций? Это ли неборзеет монополист?

Гость08 Ноя 2023 в 19:10

Сколько сейчас стоит 1 поездка в нашем (СПб) метро?

Гость08 Ноя 2023 в 21:33

А ФАС не заинтересовалось стоимостью проезда в метро в 70 руб.? Чем обосновано?Дороже Московского на 10%! Станции практически не сдаются, сроки переносятся на долгие годы, зато стоимость проезда растёт ежегодно и ощутимо!

Гость08 Ноя 2023 в 23:40

Какая-то ерунда с этими проверками! Тут для проверок не ФАС нужен, а обычный ПК (пулемёт Калашникова). В его аббревиатуре букв меньше, но толку на тысячу порядков больше! Кстати, не плохо бы было с его помощью проверить и питерскую мэрию с её "мэрином"! Думаю, петербуржцы и ленинградцы такое предложение поддержат!

Гость09 Ноя 2023 в 01:59

Монопольно высокие цены сотовых операторов и беспредел с повышением этих цен как-то не вызывают команду фас.

Гость09 Ноя 2023 в 09:30

Еще крадут деньги с подорожников. Размагнитилась карта, на которой были деньги - извольте ехать на Приморскую, там писать заявление о переносе средств. Средневековье какое-то. А за карту мне вернут деньги? Она не по моей вине размагнитилась. Почему я не могу предъявить в кассе карту, чтобы кассир перенесла на нее оставшиеся средства? Воры и жулики.

Гость09 Ноя 2023 в 09:31

Грозит штраф?! Очень огромный штраф наверное, целых 100 тыс. Рублей. Все просто в ужасе, особенно Козин и иже с ним, все рушиться, колапс, что же делать, срочно надо звонить в смольный и просить дополнительные средства и срочно увеличить тариф на проезд.

Гость09 Ноя 2023 в 22:17

Фсё на выборы

Гость11 Ноя 2023 в 14:14

"Подземное царство Гарюгина" продолжает традиции подземного короля?

Вернуться к публикации
close