Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Петростат посчитал пациентов с сифилисом в Петербурге. Их число за три года выросло на 80%

8 ноября 2023, 13:54
8 ноября 2023, 13:57
по ВИЧ вообще в тройку лидеров зашли
8 ноября 2023, 14:04
Мигранты не только сифилис привозят. Пора чиновникам задуматься.
8 ноября 2023, 14:03
Мигранты не только сифилис привозят, пора чиновникам задуматься.
Гость
8 ноября 2023, 23:53
При чём здесь мигранты? Чётко сказано в публикации: число заболевших выросло в последние три года. А мигранты давно приезжают, более 10 лет точно. Более того, как раз за последние три года количество мигрантов снизилось — сначала из-за пандемии много было закрыто, затем им стало просто невыгодно работать из-за упавшего курса рубля. Лишь бы разжечь про мигрантов на ровном месте?!
8 ноября 2023, 14:50
Эти 217, конечно же, посмотрели "V — значит вендетта"
8 ноября 2023, 14:21
"В 2020 году было выявлено 732 пациента — тогда резко ограничились объемы оказания плановой помощи" - вот вам и причина. А сколько еще людей не получило лечения и умерло от других болезней, не дождавшись помощи из-за выдуманного вируса!
Гость
8 ноября 2023, 23:56
Ты вот явно не дождался такой помощи, раз считаешь коронавирус выдуманным.
Гость
8 ноября 2023, 13:57
Рост - это же хорошо ?? Или нет ?
Гость
8 ноября 2023, 16:58
Как достижение на выставке можно, в разделе здравоохранение
Гость
8 ноября 2023, 13:59
Больше, больше всякого сброда надо впускать в город!
Гость
8 ноября 2023, 23:49
Ты наивно думаешь, что на вокзалах берут анализы у приезжающих? 🤔
Гость
8 ноября 2023, 14:18
Других достижений нет.
Гость
8 ноября 2023, 14:07
других достижений в стране нет? писать больше не о чем? =/
8 ноября 2023, 14:13
Какие достижения? Луна 25? Гвозди в Китае покупаем.
Гость
8 ноября 2023, 14:16
Российские микропроцессоры самые большие в мире.
8 ноября 2023, 14:30
8 ноября 2023, 14:13
Какие достижения? Луна 25? Гвозди в Китае покупаем.
Про гвозди Матвиенко соврала. Давно уже опровергли, но вы продолжаете этот фейк распространять.
9 марта, 15:58
что это за болезнь такая ? впервые слышу...
Гость
8 ноября 2023, 14:05
Знакомства в интернете до добра не доводят.
Гость
8 ноября 2023, 16:59
Так запретить яго, антырнент ентот
Гость
8 ноября 2023, 15:05
Так пора вводить нагрудный знак "Сифилитик" или еще нет?
Гость
8 ноября 2023, 23:54
Филателист?
Гость
8 ноября 2023, 14:24
"В группе риска может оказаться любой человек" — " среди впервые выявленных 1 320 пациентов с сифилисом в Петербурге 407 человек — мигранты, 217 при анкетировании указали нетрадиционную сексуальную ориентацию" и далее по соседнему материалу. Нет, вы меня простите, не ЛЮБОЙ человек может оказаться в группе риска. Вот не любой. А с определенным... нравственным обликом.
Гость
8 ноября 2023, 14:32
Боян На собеседовании: - А что положительного вы бы могли сказать о себе? - Моя реакция Вассермана..
Гость
8 ноября 2023, 15:45
в России все растет. так что все в порядке
Гость
9 ноября 2023, 00:24
В общем шерстяные и сладкие.
Гость
9 ноября 2023, 10:29
ростик у бэна ест хорошо по нашенски кымы