Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин присвоил новые звания генералам, которые командуют войсками в зоне СВО. Что о них известно

49844
Вернуться к публикации
Комментарии85
Все дискуссии
Гость08 Ноя 2023 в 17:17

Русский - учи чеченский. Вот что известно.

Гость08 Ноя 2023 в 17:20

...а каму сельдь-маршала?

Хиха Хахинен08 Ноя 2023 в 17:20

Адамчик то есть в списке? Русский народ волнуется, переживает.

Гость08 Ноя 2023 в 17:21

Ветеринар Федосеева объяснила, надо ли собакам рожать «для здоровья»
ОБРАЗ ЖИЗНИ

Гость08 Ноя 2023 в 17:22

Понятно,что они никуда не спешат.В мирное время,хрен бы получили,а тут еще .....дцать лет хреном груши пооколачивают и дедуля им по маршалу пожалует.

Гость08 Ноя 2023 в 17:32

Больше всего впечатлила фигура уроженца Черниговщины, который руководит артобстрелами земли, которая его вырастила.

Гость08 Ноя 2023 в 17:34

СОЛОВЬЁВ против Гарика ХАРЛАМОВА 😁 [Пародия]

Гость08 Ноя 2023 в 17:37

Бедность ЭТО КРУТО! Россиянам большего и НЕ НАДО! Мазохисты, ЧТО ЛИ?

Гость08 Ноя 2023 в 17:43

Что тут скажешь - цирк!

28101417208 Ноя 2023 в 17:43

Патриотизм — последнее прибежище негодяев.

Гость08 Ноя 2023 в 17:47

Путриотизм-

Гость08 Ноя 2023 в 17:49

в армии царя иванов николая второго была 'царица' -это кинозвезда вера холодная, её чем наградили?

Полно Вам, батюшка08 Ноя 2023 в 17:56

Василич разошелся не на шутку!

flexilya08 Ноя 2023 в 18:11

Василич то кураж поймал 🤣

Антибункерный08 Ноя 2023 в 18:20

Думают, что очередные звезды им помогут.... Не жилось нормально.

Гость08 Ноя 2023 в 18:26

генералы свои дела делают......... не поверю никогда в их благонадежность...всех в лагерь

Гость08 Ноя 2023 в 18:29

У вас ошибка в новости. Патрушев присвоил, Патрушев.

dmifrontier08 Ноя 2023 в 18:38

Орден Мужества не имеет степеней и полного его кавалера быть не может. Редактор так и не нашёлся?

Гость08 Ноя 2023 в 18:48

Генералов на гауптвахту !

Гость08 Ноя 2023 в 18:56

Молодцы парни! Слава РОССИИ!

Гость08 Ноя 2023 в 19:04

А когда любимой собаке шерстяного Адама чин генерала пожалуют?

Борис Самохвалов08 Ноя 2023 в 19:18

Я видел генералов,
Они пьют и едят нашу смерть,
Их дети сходят с ума от того,
что им нечего больше хотеть.
А земля лежит в ржавчине,
Церкви смешали с золой.
И если мы хотим, чтобы было куда вернуться,
Время вернуться домой...

(С) БГ

Гость08 Ноя 2023 в 19:51

Количество генералов прямопропорционально количеству инвалидов которым из моих нищенских налогов будут обеспечивать такую же нищенскую жизнь. Слава России!

Гость08 Ноя 2023 в 19:51

А че это олимпийцам дают к медалям бмв 6 а к званиям ничего чтоли не прилагается?

НеЛапкин08 Ноя 2023 в 19:52

Василича на пенсию вместе с енералами

AGP08 Ноя 2023 в 19:56

"Награжден орденами «За заслуги перед Отечеством» с изображением мечей..."
С изображением мечей есть только медаль к подобному ордену. Ни на одной степени ордена "За заслуги перед Отечеством" мечей нет.

Гость08 Ноя 2023 в 20:21

А как там Суровый Викин?

Гость08 Ноя 2023 в 20:34

Это все те, кто Берлин брал? За три дня.

Гость08 Ноя 2023 в 21:47

Чем больше убил, тем больше генерал! Но круче всех верховный ...

sektor708 Ноя 2023 в 22:10

Помощнику Залужного тоже присвоили. Посмертно.

Гость08 Ноя 2023 в 23:44

Не завидуйте

ptzkarel08 Ноя 2023 в 23:58

пятачки переживают, у них генералы с бодуна, гранатами закусывают :) и сразу шашлык готов

Гость09 Ноя 2023 в 03:04

полководцу из Тывы когда повышения?

28042924909 Ноя 2023 в 03:21

Хенералов развелось, как собак...

Гость09 Ноя 2023 в 05:28

Только бы среди этих генералов не было Шоговских баб, а то их и так зашкаливает!

Гость09 Ноя 2023 в 05:32

А где адамка дыров? Не порядок...

VKuser1533535509 Ноя 2023 в 06:24

"Как один мужик двух генералов прокормил"

Гость09 Ноя 2023 в 06:30

Хоть Сергея Некудышевича баб нет!

Гость09 Ноя 2023 в 06:41

Прекрасные страна,одно генерали и алегархи,,
Хотя бы Путин чуть переживал за пенсионерв, и бедности стране,
Он так окружены своим телехранителеми что кроме себя ничего не видеть, и его ничего не нужно,

Гость09 Ноя 2023 в 07:03

А толку? Они все обделались, Попов вот это генерал!

Гость09 Ноя 2023 в 07:05

Порадовал!-хоть в производстве генералов мы не на последних местах.

Гость09 Ноя 2023 в 07:21

"Получил звание" как-то звучит коряво. "Получают", как правило, люлей.

09 Ноя 2023 в 07:39

Нужно маршалами назначить. Или генералиссимусами

Гость09 Ноя 2023 в 07:46

Все верно...
Одних должностных лиц-генералов, ловят за взятки и отправляют на заслуженную пенсию....
Другим присваивают генералов, дабы редеющие ряды казнокрадов не редели ...

Гость09 Ноя 2023 в 08:01

Да пускай получают. Вам то что от этого? Не в убыток же

Torres09 Ноя 2023 в 09:02

"...путин присвоил новые звания генералам, которые командуют войсками в зоне эсвео..."
Вопрос: а старые все кончились уже? быстро... впечатлило назначание мурадова. хотя, с таким "генералом" армию ждет вполне определенное будущее.

Гость09 Ноя 2023 в 09:43

Старые не кончились. Именно им присвоили очередные воинские звания. Не новых назначили на должности, а старым присвоили звания. Вам бы дегтем все измазать. По любому поводу.

Гость09 Ноя 2023 в 10:08

Одни генералы.. Одни герои расеи :D Ну а как же еще повышать дух в это время.. Когда даже за деньги не торопятся идти на СВО :D

Гость09 Ноя 2023 в 10:15

Теперь совсем постовых не останется на улицах. А генералы на общественный порядок ложили.

Гость09 Ноя 2023 в 10:22

Тут главное, - не переборщить. В свое время в период застоя (результаты которого не можем сожрать до сих пор) все в Европе посмеивались над итальянской армией. Там, писали советские СМИ, 1 генерал проходился на 100 солдат. Итальянских генералов просто не знали куда девать. - так их было много. Солдат же был явный дефицит. Впрочем у нас такое положение везде, - начальников та кмного что на них уже не хватает простых работяг.

Гость09 Ноя 2023 в 15:09

Царь любит медальки раздавать.

Гость09 Ноя 2023 в 23:13

Что вы за люди? Один из получивших -мой муж. 30 лет служили верой-правдой Родине, вам всем, как народу России, не правителям, а как в присяге. 20 лет в войсках по гарнизонам с детьми, в некоторых до ближайшего педиатра 30 км., по общагам и коммуналкам. Что вы знаете об этом и гребете всех под одну гребенку. А сейчас я мужа не видела с самого начала операции. Даже к сыну на выпускной не смог приехать. Вот так легко нам живется. Задумываюсь, я лично, а стоит ли таких как вы желчью брызжущих, защищать. Когда жареный петух клюнет, сами наденете форму, да нет, скорее всего метнетесь на перевалы, если уже не там и оттуда на диване судите о «комфортной» жизни заслуживших эти звания. Это самое малое, чем правительство может отблагодарить за ратную службу настоящего офицера. И еще, у моего мужа 5 боевых орденов, ранение, и он не сидит в штабе, а на передовой с самого начала. Я горжусь им. А вы, диванные судьи, я вас просто презираю!

Гость12 Дек 2023 в 15:12

Гость, какая же ты СВОЛОЧЬ. Настоящий предатель, наверное еще русский

Гость28 Янв 2024 в 02:16

Мой сын, офицер, тое в СВО. И я очень рада тому, что у наших доблестных Воинов России, такие надёжные тылы, как жёны! Удачи Вам, благородная Женщина, достойная мужа генерала и огромного человеческого Счастья - рядом с люимым Человеком, которым гордитесь и в которого верите!

Вернуться к публикации
close