Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Застройка Пулковского парка обернулась уголовным делом

10637
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
Гость08 Ноя 2023 в 17:33

Это ж сколько фамилий поучаствовало, что эта территория в ЗНОП не попала? ))
Все, кто проголосовал за закон СПб о ЗНОПах и за все законы о внесении в него изменений? ))

Гость08 Ноя 2023 в 17:38

Хоть кто-то за парк вступился. Администрация Московского района жителей вообще не слышит.

Гость08 Ноя 2023 в 18:22

Застроят - без сомнений.... бабло все пересилит...
Коррупция - движущая сила

Гость08 Ноя 2023 в 18:40

Изуверы .

Гость08 Ноя 2023 в 19:30

А зачем вообще эти ЗАГСы нужны если все их функции может МФЦ на себя взять.

Гость08 Ноя 2023 в 19:35

Где они столько брачащихся или брачущихся то наберут?! Кто и за чей счёт будет это здание содержать?! Это не магазин шаговой доступности, чтоб в него каждый день ходить браки заключать - и до Наб. Красного флота доедут! 👍😎💋

Гость08 Ноя 2023 в 19:41

Оставьте парк в покое! Куча заброшенных старинных особняков. Восстановите и будет всем счастье. Или на заводе Самосон - для любителей незабываемых ощущений. Нет, надо в парке очередную стекляшку построить

Гость08 Ноя 2023 в 19:43

У кого-то ностальгия по 90м(из сми), а кому-то по сей день (не дай Бог).
Бастрыкин Александр Иванович, Кабурнеев Эдуард Валерьевич, когда примете меры по многочисленным заявлениям с 2020года,факта-женщина, пенсионер, вдова, дочь фронтовика, НЕЗАКОННО ОСТАВШАЯСЯ НА УЛИЦЕ 4й год, без своего ЕДИНСТВ жилья (кража по скрытым и сфабрик.документам), ВСКРЫВ её кв (притом ДВАЖДЫ), ВЫВЕЗЕВ всё её имущество и сдав в аренду с целью обогащения гражданином (!). Также, она и без своих денег (МОШЕННИЧЕСТВО группой лиц и мн.другое).
ГДЕ ЖИТЬ? равнодушные господа офицеры.
Сколько можно скитаться? имея своё жильё.
ВЕРНИТЕ ЕДИНСТВ жильё женщине.
Р. S. Уважаемые журналисты, прошу вмешаться в данную ситуацию и СРОЧНО помочь в принятии мер.

Гость09 Ноя 2023 в 08:10

Давно он ничего не поручал, в отпуске был ?

puritanna09 Ноя 2023 в 08:33

В Пулковском парке две проблемы ЗАГС и благоустройство по ФКГС на миллиард. Два кейса, два зам лавы администрации, разные ИОГВ, принимающие решения, два заявления в СК

Гость09 Ноя 2023 в 09:32

Заброшенных исторических зданий и правда много, но на этом не своруешь так много, как на новой стройке. Центр Курехина на Васильевском можно было сделать за 3 копейки, просто немного вложив в капитальный ремонт кинотеатра Прибой, однако сначала они его просто сломали, потом три раза на протяжении 10 лет увеличивали смету строительства (в 5 раз больше по сравнению с первоначальной стоимостью), уже сколько председателей комитета на этом нагрелось, но стройка все продолжается. Вот и ответ.

Вернуться к публикации
close