Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Самым лояльным или самым грамотным? Денег на детские площадки не дадут муниципалам-оппозиционерам

14987
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Гость08 Ноя 2023 в 20:23

Автократия и деградация.

Гость08 Ноя 2023 в 20:52

Муниципалов вообще упразднить за ненадобностью. Ненужная прослойка для прикарманивания средств.

Гость08 Ноя 2023 в 21:00

Их всех упразднить. Включая царя. Николая Платоновича на царство. Товарища Кадырова замполитом. Они наше всё.

Гость08 Ноя 2023 в 21:38

Не знаю, по какому принципу раздавали деньги - политика или нет.
Но вообще, не дикость ли - конкурсы на лучший проект благоустройства двора и деньги тем, кто больше понравится?!

Есть потребности в благоустройстве - изношенные, разрушенные детские площадки - каждой площадки присудите балы по износу, и давайте тем, кому нужнее.
А то получается, что в некоторых дворах площадки каждые год перестраивают, а где-то десятилетиями разруха.

Гость08 Ноя 2023 в 21:45

В стиле "закона подлецов".

Yuri_SPb08 Ноя 2023 в 21:47

А когда у нас честно деньги распределяли? Может и было такое, но я лично не помню.

m240108 Ноя 2023 в 22:05

МО "Южно-Прииорский" в списке я не обнаружил. Тоже обделили?

Гость08 Ноя 2023 в 22:14

С лояльными пилить проще. А то ещё площадки делать придётся.

Вася Петров08 Ноя 2023 в 22:26

Ну даже в лояльном МО Ланской, которое раньше крышевал сам Серафимыч Макаров, а теперь опекает его дочь, денег на замену большому кораблю не находили и поставили пару лет назад обычное убожество от КСИЛа.

"В нашем районе субсидии получили только те муниципалитеты, которые работают в связке с депутатом ЗакСа от «Единой России». Видимо, это неслучайно», — говорит глава муниципалитета Нэлли Вавилина".
Гражданке Вавилиной прежде чем требовать от бюджета деньги на площадки стоило бы отчитаться за деньги, которые она уже который год тратит на увольнение главы МА Зерникова.
Я вовсе не поддерживаю Зерникова и вообще не знаю, что это за человек, но как юрист пребываю в изумлении от действий Вавилиной, зафиксированных в судебных актах: увольняют главу МА по ТК РФ, в то время как муниципального служащего можно уволить только по основаниям из закона о муниципальной службе, - тот судится - суды восстанавливают - Вавилина выплачивает ему из бюджета зарплату за время вынужденного прогула, моральный вред и расходы на юриста, восстанавливает и... тут же опять увольняет, причем тем же заведомо незаконным порядком. И все повторяется.

Гость09 Ноя 2023 в 02:08

Верим, кролик борис лазаревич (вишневский) получит песочницу и норку с горкой! Или как?🤔

Гость09 Ноя 2023 в 03:30

У нас муниципалы жаловались ещё летом на это распределение,иконла открывали детскую площадку. Сказали, что всем выдают разные суммы и шантажируют как могут. Причем в суд подавать здесь не имеет смыслам- все куплено Только через Москву, если хочешь чего то добиться. Здесь все в руках одного человека.

SWd09 Ноя 2023 в 08:12

Все в духе времени. Лояльность выше профессионализма.

Гость09 Ноя 2023 в 08:29

Оппозиция это словоблудия, совсем оторвана от людей.

27594295409 Ноя 2023 в 09:01

Как же любит наша власть сама себе устраивать проблемы.

Гость09 Ноя 2023 в 09:13

Цель-наказать не только депутата-оппозициогера, но и избирателей, которые посмели выбрать такого. Причём за свои же деньги граждан. Гениально.

28026434609 Ноя 2023 в 11:12

Что творят негодяи-предатели?!!!!Только фронт или Калыма этим пассажирам.

Гость09 Ноя 2023 в 11:32

надо прикрепить портрет царя к помойке
может, крышу соорудят наконец-то

27470426409 Ноя 2023 в 12:27

От Вавилки одни беды, а толку никакого. Только и умеет воздух сотрясать и чаепития устраивать.

Игoрь09 Ноя 2023 в 12:53

Это чтобы впредь жители муниципалитета думали за кого голосовать.

Гость09 Ноя 2023 в 13:21

Не дадут тем, кто не разворует их вместе с дающими.

Kostiks09 Ноя 2023 в 15:40

А 30.03.2023 Беглов призывал муниципалитеты активно участвовать, рассказывал про выделенный миллиард и возможное увеличение финансирования. Итог - выделено не всем, хотя проекты предоставлены

Вернуться к публикации
close