Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, южн

772мм

67%

Подробнее

Пробки

4/10

«Когда этот конфликт закончится, необходимо будет найти ответственных». В секторе Газа погибли уже 99 сотрудников Ближневосточного агентства ООН

5917
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Гость08 Ноя 2023 в 21:40

Общество Озабоченных хранило тонны гумманитарного груза на территории Газы. Лишь бы продлить кризис. Пока сам ХАМАС их и не разграбил.

Гость08 Ноя 2023 в 21:41

там их вроде 13 тыс работало.

Борис Самохвалов08 Ноя 2023 в 21:50

Браво, Нетаньягу! Вот, что значит "точечные зачистки" с использование "высокоточного" оружия...

Гость08 Ноя 2023 в 21:54

Есть только маааленькое дополнение.
В этом БАПОРЕ работает чуть ли не 30000 человек, причем самих палестинцев. И контролируется он, естественно, целиком и полностью ХАМАСом. А бюджет этого БАПОРА составляет почти половину бюджета ООН. Там какое-то немеряное количество миллиардов.То есть половина вообще всех денег ООН уходит на рытье тоннелей, изготовление ракет из водопроводных труб и рытье бункеров под больницами и школами.
Причем БАПОР это уникальная в своем роде организация, ни для одной другой страны/территории ничего подобного создано не было.

piterez08 Ноя 2023 в 21:57

США и их западные союзники окончательно сформировали военную коалицию для разрушения международной структуры ООН... Орудием используются мелкие и дерзкие государства в виде Израиля и Украины...

Гость08 Ноя 2023 в 22:07

Может не стоит тратить бюджет ООН на содержание такой толпы сомнительных личностей

sektor708 Ноя 2023 в 22:07

Могут в итоге расследования выйти на самих себя.

Гость08 Ноя 2023 в 22:17

Сказочник Хагари не врет

Гость08 Ноя 2023 в 22:22

Общеизвестно, Хамас был создан лично Нетаньяху.

AndrewBarsik08 Ноя 2023 в 22:42

Чтобы найти ответственных нет необходимости ждать, когда этот конфликт закончится. Ответственны целиком и полностью те террористы, которые 7 октября напали на Израиль. Именно их сейчас и ищут славные воины Израиля, чтобы привлечь к ответственности.

Pilat08 Ноя 2023 в 22:50

А зачем искать то?
Чтобы сказать - ай-я-яй?
Так и сейчас можно сделать тоже самое.
Или гибель сотрудников ООН важней гибели тысяч детей палестинцев?
За это ООН не хочет найти ответственных?

Гость08 Ноя 2023 в 22:55

Когда уже санкции против евреев будут? Или это другое?

Гость08 Ноя 2023 в 23:00

Про БАПОР см. Википедию.

Гость08 Ноя 2023 в 23:15

Биби - ответственный от начала и до конца. Возомнил себя новым Бен-Гурионом.

Гость08 Ноя 2023 в 23:29

А почему не сейчас? И санкции почему не вводят ?

Slava_Rossii208 Ноя 2023 в 23:37

100 погибших на 30.000 сотрудников - это 0,3%.
Меня больше удивляет число беженцев, которых обслуживает это подразделение ООН, их около 5 млн. палестинцев. Это как если бы население всего Петербурга жило за счет гуманитарной помощи. Хорошо устроились.

Гость09 Ноя 2023 в 00:13

Израилю ничего за это,-не будет!

Гость09 Ноя 2023 в 01:28

«Железные мечи».

AL66609 Ноя 2023 в 02:28

Всё виновные будут уже наказаны и без ООН. А ООН надо распустить - бюрократическая организация.

Гость09 Ноя 2023 в 02:30

Отлично, экономия бюджета ООН налицо!

Гость09 Ноя 2023 в 07:51

ООН бесполезная шарага.

Suricat09 Ноя 2023 в 10:31

ответственные подогнали поближе свой авианосец. Чего их искать то.

Вернуться к публикации
close