Интересно мнение коренных жителей Донецка - стала ли их
жизнь счастливее по сравнению с тем, как они жили 10 лет назад? И кого они благодарят ( или проклинают) в ежедневных молитвах.
Гость
9 ноября 2023, 08:48
Те у кого есть голова благодарят авторов закона о Референдуме.
"..с февраля 2022 года территория ДНР подвергалась артиллерийским и ракетным ударам ВСУ более 25 тысяч раз." А 8 лет до этого не было артиллерийских обстрелов. А что случилось то?
Гость
9 ноября 2023, 10:10
Чего? Не было обстрелов с 2014? Ах да сами же себя обстреливали.
Чего? Не было обстрелов с 2014? Ах да сами же себя обстреливали.
ааадеевяятьлеетууу ! Тема распятого в трусиках мальчика не раскрыта.
Гость
9 ноября 2023, 05:59
Вопрос к не бензям. Когда мы бомбили Германию в 41-м - 45-м, мы тоже вопиющим образом нарушали все нормы гуманитарного права?
Гость
9 ноября 2023, 08:46
Бомбёжка Дрездена со многих точек зрения очень интересна.
Гость
9 ноября 2023, 01:11
Кобыла не мычит, а ржет, мычит же корова. В остальном согласна. Поэтому чья бы корова мычала, а небензина бы молчала!
Гость
9 ноября 2023, 05:10
А вот с этой заявой- к Путину. Это его цитата. Вправьте ему мозги
Гость
9 ноября 2023, 01:12
«Володька, ты зачем усы сбрил?»
Гость
9 ноября 2023, 02:31
Не возмущайтесь. Делегатам ООН тоже хочется посмеяться, как и всем нам!
Гость
9 ноября 2023, 10:16
Смешно что люди погибли?
Гость
9 ноября 2023, 00:54
Выступая
перед российскими военными после церемонии награждения медалями
«Золотая звезда» в Кремле, Путин признал, что Россия наносит удары по
объектам энергообеспечения в Украине.
Надо, делайте, голубушка. А не мычите на Фонтанке.
Гость
9 ноября 2023, 07:45
Кто то бредит . Клиника .
Гость
9 ноября 2023, 08:18
Опять что то небензит
Гость
9 ноября 2023, 10:50
одни спикеры из власти говорят, что почти все хаймарсы уже уничтожили или научились их сбивать или создавать им помехи, а другие заявляют, что ракеты хаймарс попадают в здания областного центра, который (по идее) должен быть защищен от ракетных атак... кому верить то?
Гость
9 ноября 2023, 11:48
Ну да. А то никто не видел видео с местными военными о том, что находилось в том здании.
Гость
9 ноября 2023, 09:36
небензя прав -танки новые там не производили.
Гость
9 ноября 2023, 06:51
В результате обстрела ни один дроновод не пострадал?..
Названы симптомы гонконгского гриппа, которым уже начали болеть россияне
Гость
9 ноября 2023, 00:45
Украина?
Гость
10 ноября 2023, 12:14
А где вы написали что происходило дальше?полное игнорирование этого заявления уже которого по счету?или надеялись после вояжа Лаврова по Африке с обещаниями всех кормить и содержать в ООН что то изменится к выступлениям немензи? Полный пролет этим проектам Лаврова .как игнорировали так и продолжают .пропустили мимо ушей .
Гость
10 ноября 2023, 12:16
Ну и какова реакция его слушателей? Что не написали?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
748мм 90%Постпред РФ при ООН Небензя — об обстреле Донецка: «Украина нарушила нормы гуманитарного права»