Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Постпред РФ при ООН Небензя — об обстреле Донецка: «Украина нарушила нормы гуманитарного права»

7910
Вернуться к публикации
Комментарии61
Все дискуссии
Kit.09 Ноя 2023 в 00:39

Иллюстрировал фотографиями Марьинки?

Гость09 Ноя 2023 в 00:39

хорошо небензе в нью-йорке свободном жить!

Гость09 Ноя 2023 в 00:40

Жители Мариуполя аплодируют стоя...

Гость09 Ноя 2023 в 00:44

Так Донецк вроде снесли девять лет назад как Бахмут нет?

Гость09 Ноя 2023 в 00:44

Чья бы кобыла мычала©

Гость09 Ноя 2023 в 00:45

Украина?

Гость09 Ноя 2023 в 00:46

И, что в итоге небензя хочет? Чтоб Украину наказали?

Гость09 Ноя 2023 в 00:46

хватит кормить небензю.

Гость09 Ноя 2023 в 00:47

Как насчёт 59 погибших от рос. удара в пос. Грязи на поминках? Небензя, это другое?

denem09 Ноя 2023 в 00:49

Ну обстреляли и обстреляли, что писать то

Гость09 Ноя 2023 в 00:54

Выступая
перед российскими военными после церемонии награждения медалями
«Золотая звезда» в Кремле, Путин признал, что Россия наносит удары по
объектам энергообеспечения в Украине.

Гость09 Ноя 2023 в 01:11

Кобыла не мычит, а ржет, мычит же корова. В остальном согласна. Поэтому чья бы корова мычала, а небензина бы молчала!

Гость09 Ноя 2023 в 01:12

«Володька, ты зачем усы сбрил?»

Гость09 Ноя 2023 в 01:18

Названы симптомы гонконгского гриппа, которым уже начали болеть россияне

Гость09 Ноя 2023 в 01:39

Австрийский художник хоть не притворялся невинной жертвой, когда назад получал.

Гость09 Ноя 2023 в 01:41

включил небензю.

Борис Самохвалов09 Ноя 2023 в 02:02

Шла лесною стороной -
Небензя идёт за мной!
Плюнула на пл ешь ему
И послала к лешему!

(С)

Гость09 Ноя 2023 в 02:31

Не возмущайтесь. Делегатам ООН тоже хочется посмеяться, как и всем нам!

28029605009 Ноя 2023 в 04:20

Теперь ваш уровень хамаз и сомалийские пираты.

Гость09 Ноя 2023 в 05:59

Вопрос к не бензям. Когда мы бомбили Германию в 41-м - 45-м, мы тоже вопиющим образом нарушали все нормы гуманитарного права?

Гость09 Ноя 2023 в 06:24

"..с февраля 2022 года территория ДНР подвергалась артиллерийским и ракетным ударам ВСУ более 25 тысяч раз." А 8 лет до этого не было артиллерийских обстрелов. А что случилось то?

Гость09 Ноя 2023 в 06:51

В результате обстрела ни один дроновод не пострадал?..

Гость09 Ноя 2023 в 07:45

Кто то бредит . Клиника .

AndrewBarsik09 Ноя 2023 в 08:02

Интересно мнение коренных жителей Донецка - стала ли их
жизнь счастливее по сравнению с тем, как они жили 10 лет назад? И кого они благодарят ( или проклинают) в ежедневных молитвах.

Гость09 Ноя 2023 в 08:18

Опять что то небензит

Gensekoonpanvrotukra09 Ноя 2023 в 08:54

Даёшь тяо на банковую

Гость09 Ноя 2023 в 09:36

небензя прав -танки новые там не производили.

Гость09 Ноя 2023 в 10:50

одни спикеры из власти говорят, что почти все хаймарсы уже уничтожили или научились их сбивать или создавать им помехи, а другие заявляют, что ракеты хаймарс попадают в здания областного центра, который (по идее) должен быть защищен от ракетных атак... кому верить то?

Гость09 Ноя 2023 в 11:48

Ну да. А то никто не видел видео с местными военными о том, что находилось в том здании.

Гость10 Ноя 2023 в 12:14

А где вы написали что происходило дальше?полное игнорирование этого заявления уже которого по счету?или надеялись после вояжа Лаврова по Африке с обещаниями всех кормить и содержать в ООН что то изменится к выступлениям немензи? Полный пролет этим проектам Лаврова .как игнорировали так и продолжают .пропустили мимо ушей .

Гость10 Ноя 2023 в 12:16

Ну и какова реакция его слушателей? Что не написали?

Вернуться к публикации
close