Сейчас
+5˚C
Пробки
6/10
володин срочно вылетел в ватикан.
в госдуме каникулы.
Какой будет асиметричный ответ гундяевских? Допустят женщин в клир, может?
Мир на пороге написания.. Новейшего Завета..)
Ура товарищи, с наступающим новым годом!!
скоро ватикан одобрит супружество с животными и неодушевленными предметами
Вот поэтому ислам будет преобладать в мире, христианство сломалось под натиском сатанистов!
Вопрос сторонникам сексменьшинств. А голые люди могут ходить по улицам? А почему нет, если никого не трогают? А желающих найдётся предостаточно, почему ущемляются права таких меньшинств? У меня есть ответ, а у вас?
Всю ночь не спал. Как и зачем мне после этой новости жить дальше?!
Все что нужно знать о "прогрессивной" Европе...
Да кто бы сомневался!) Я то вообще думал что они давно это все разрешили. Видимо сейчас уже официально))
Ватикан уже не тот...
Наверное папу подменили протестанты....
Ватикан заботится о своих работниках. Теперь им легче искать себе партнёров для утех.
Надо, конечно, в оригинале почитать. Ты можешь быть по ориентации кем угодно, в конце концов ты в этом не виноват, таким уродился. Но если ты живешь при этом в невенчанном сожительстве (хоть гетеросексуальном, хоть гомо) — ты в состоянии смертного греха. И тут уже на общих основаниях: может ли свидетель или восприемник находиться в состоянии смертного греха?
РПЦ, в «молитвенном общении», к католиками, в нарушении правил Апостольских, Вселенских и Поместных соборов, получается никониане и к этим непотребствами причастны.
Повесточка внедряется. Не удивлюсь, если они там скоро содомитов венчать будут..
Крестный номер 1 и крестный номер 2.
Не вижу проблемы.Можно подумать, в РФ нет семей, у которых в друзьях или родственниках геи, которых они могут пригласить на венчание или крещение. Просто никто не будет афишировать, что крестный -лгбт.
Россия - единственная надежда мира на защиту от сатанинских содомитов. Погрязшая в болоте содомии и разврата больная Европа скоро пройдёт очищение огнём.
В СПб есть выборгский район и там есть улица имени Хо-Ши-Мина, эт вьетнамский такой прыщь бегал.
Я, как представитель власти, предлагаю в новых навостройках СПб наименование улиц или проспект в честь борца и граданина Бурятии Хурюк Маслюдович Эверест.
Проспект Хурюка