Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Володин: у Москвы возникают основания для действий в отношении активов стран G7

9 ноября 2023, 08:14
9 ноября 2023, 08:27
"Россия уже заработала в два раза больше, чем у неё заморозили", видимо он хотел сказать что "ПРЕДПОЛОГАЕМОЕ изъятие" нам на пользу... Больше похоже на обычную конфискацию наворованного.
9 ноября 2023, 08:45
И чего это страшная гейропа и омэрика у нас заводы фабрики строила? Сразу было понятно, что отожмем. Вот только одна странность, даже имея завод, делать на нем ничего лучше галош не выходит...
Гость
9 ноября 2023, 09:41
Конечно на пользу) деньги мы не потеряем, а возместим их активами в России, а они покажут всему миру что они обычные кидалы и доверять им нельзя))
Гость
9 ноября 2023, 09:42
9 ноября 2023, 08:45
И чего это страшная гейропа и омэрика у нас заводы фабрики строила? Сразу было понятно, что отожмем. Вот только одна странность, даже имея завод, делать на нем ничего лучше галош не выходит...
Что то давно я галош в продаже не видел))
9 ноября 2023, 08:42
А почему золото и валюта хранились в с стане вероятного противника? И кто ответил за это? Это риторический вопрос, и так все понятно...
9 ноября 2023, 08:48
Валютные средства хранятся на счетах банков, находящихся в юрисдикции стран, являющихся эмитентами данной валюты. Все слова понятны?
9 ноября 2023, 08:57
9 ноября 2023, 08:48
Валютные средства хранятся на счетах банков, находящихся в юрисдикции стран, являющихся эмитентами данной валюты. Все слова понятны?
А вам понятен мой вопрос?
9 ноября 2023, 09:13
9 ноября 2023, 08:48
Валютные средства хранятся на счетах банков, находящихся в юрисдикции стран, являющихся эмитентами данной валюты. Все слова понятны?
prosto korsak, не надо говорить глупости, даже умными словами.
9 ноября 2023, 09:00
- А мы... А мы... А мы сами у себя что-нибудь отберем... - заявил господин В.
Гость
9 ноября 2023, 10:08
Именно так.
9 ноября 2023, 09:30
Допустим, не Россия, а Кремль.
Гость
9 ноября 2023, 09:58
даже, собственно, не столько сам Кремль, сколько его текущее содержимое
9 ноября 2023, 10:10
Гость
9 ноября 2023, 09:58
даже, собственно, не столько сам Кремль, сколько его текущее содержимое
Ну да. У здания-то ручек нет. Вороватых и беспринципных.
9 ноября 2023, 09:20
сразу вспоминается национализация банков большевиками, облигации сталинские, павловская реформа и т.д. и т.п.
Гость
9 ноября 2023, 10:51
Воинствующие здесь пенсы напрочь забыли, как их кинуло собственное государство с вкладами в сберкассах. Не Обама, а донельзя свои. Видимо, особенность памяти постоянно наступать на свои грабли.
9 ноября 2023, 11:30
Гость
9 ноября 2023, 10:51
Воинствующие здесь пенсы напрочь забыли, как их кинуло собственное государство с вкладами в сберкассах. Не Обама, а донельзя свои. Видимо, особенность памяти постоянно наступать на свои грабли.
из последнего я еще заморозку валютных вкладов забыл упомянуть
9 ноября 2023, 08:45
Всё проще. Эти повизгивания - от безысходности.
Гость
9 ноября 2023, 09:48
Вообще то он просто предупредил - отожмете наши деньги, отожмем ваши ))
Гость
9 ноября 2023, 10:07
Гость
9 ноября 2023, 09:48
Вообще то он просто предупредил - отожмете наши деньги, отожмем ваши ))
А они есть? Он же вроде какой-то неликвид присвоить грозится, который и так тут.
Гость
9 ноября 2023, 08:33
а зачем вы на западе распихивали денежки, почему их не вкладывали в обновление экономики, в модернизацию производств, в развитие демократических инситутов, в образование детей и прочие вещи делающие страну именно страной для жизни. я доверяю Западу пусть еще похранят. придут к власти более ответственные и честные силы - тогда и получит казна обратно эти средства для нового развития после краха оставленного этими как бы помягче сказать деятелями
Гость
9 ноября 2023, 09:23
У каждой страны есть вклады в других странах. Это инвестиции в какие-либо проекты и т.д. Это во-первых, во-вторых, было же сказано, что замороженные активы пойдут на восстановление Украины, поэтому они вряд-ли вернутся обратно в РФ. Поэтому зеркальные действия достаточно обоснованы.
Гость
9 ноября 2023, 09:38
Гость
9 ноября 2023, 09:23
У каждой страны есть вклады в других странах. Это инвестиции в какие-либо проекты и т.д. Это во-первых, во-вторых, было же сказано, что замороженные активы пойдут на восстановление Украины, поэтому они вряд-ли вернутся обратно в РФ. Поэтому зеркальные действия достаточно обоснованы.
Какие зеркальные действия?Сша вторглась на территорию Рф?
9 ноября 2023, 09:43
Если бы они вкладывали в развитие демократических институтов, то их уже не было бы их во власти. Собственно, поэтому и не вкладывались.
Гость
9 ноября 2023, 09:03
не прячьте ваши денешки по банкам и углам, полейте хорошенечко иначе быть беде? и в полночь вырастут денежки? на ком или где?
Гость
9 ноября 2023, 09:44
Бла-бла-бла
9 ноября 2023, 11:35
Надо взять вообще все отобрать и поделить. Пусть не будет богатых, будут все равны в своих доходах. А то одни на помойках кусок хлеба добывают, а другие жируют.
Гость
9 ноября 2023, 12:31
Полиграф Полиграфыч тоже так считал.
Гость
9 ноября 2023, 09:41
Досрочно смешные заявления.1% мирового ВВП заявил о том ,что от сложившейся системы откажутся остальные 99. Да,у Саддама Хуссейна тоже активы замораживали .И ничего ,не повредило.
Гость
9 ноября 2023, 09:50
Вообще то процесс отказа от сложившейся системы идет полным ходом) Просто тебе видеть в упор этого не хочется))
9 ноября 2023, 10:36
Гость
9 ноября 2023, 09:50
Вообще то процесс отказа от сложившейся системы идет полным ходом) Просто тебе видеть в упор этого не хочется))
Тебе тоже.
Гость
9 ноября 2023, 09:18
Ловко они вывод денежек из страны этой СВО на Украине прикрывают.
Гость
9 ноября 2023, 08:27
"«Ни одно государство, никакой бизнес или частные инвесторы не будут вкладываться в эти страны, понимая, что средства могут быть похищены по надуманным предлогам», — написал Володин." Это он только по поводу "Carlsberg Group", или в целом о российской ноу-хау "цап-царап"? И еще вопросик - а где заработанные деньги, если правительство каждый день обкладывает бизнес и граждан непомерными грабительскими налогами? Или, это тоже часть плана?
"или в целом о российской ноу-хау" - та какое это нау-хау. Этож НЭП. Только с уклоном на рейдерство 90-х на госуровне. :) НЭП, в своё время, аккуратнее провели, и с результатом. :)
Гость
9 ноября 2023, 10:53
"или в целом о российской ноу-хау" - та какое это нау-хау. Этож НЭП. Только с уклоном на рейдерство 90-х на госуровне. :) НЭП, в своё время, аккуратнее провели, и с результатом. :)
И это удивляет - и там, и здесь володины были.
Гость
9 ноября 2023, 10:36
Ага, все изрисует красными линиями...
9 ноября 2023, 13:09
смешной вовин бесится
Гость
9 ноября 2023, 09:33
Володин забыл добавить, что в ответ зарубежные активы почему-то за два года так и небыли заморожены. И основную часть Запад уже успешно вывел из России.
Гость
9 ноября 2023, 09:49
Поверьте, в России много чего можно иностранного заморозить)
Гость
9 ноября 2023, 10:10
Гость
9 ноября 2023, 09:49
Поверьте, в России много чего можно иностранного заморозить)
Верю. Но не морозят. Ибо самим же хуже.
Гость
9 ноября 2023, 10:38
Гость
9 ноября 2023, 09:49
Поверьте, в России много чего можно иностранного заморозить)
Как бы свое вместе с западным не заморозить.....
9 ноября 2023, 11:28
Преступление в ответ на преступление в ответ на преступление в ответ на преступление...
Гость
9 ноября 2023, 12:42
Слава Майонез топит за свои действующие активы: продолжайте покупать мой майонез.
Гость
9 ноября 2023, 12:54
Вторая нефть уже может гордиться своим посильным вкладом в восстановление финансовых резервов государства.
9 ноября 2023, 10:47
если америкосы изымут российские активы, то, судьба иностранных активов в России становится очевидной.. и тут уже карлсбергу можно будет уже окончательно списывать все в убыток )) а кто там у нас еще, кроме пивчатского? волксвагон, ниссан, басф ну и так далее
Гость
9 ноября 2023, 11:43
уже всё списано И вся РФ тоже
Гость
9 ноября 2023, 11:50
Гость
9 ноября 2023, 11:43
уже всё списано И вся РФ тоже
в ваших влажных мечтах )) вы там еще не весь чернозем вывезли в европу?
Гость
9 ноября 2023, 12:24
кто такие америкосы ?
Гость
9 ноября 2023, 10:30
Стырить тоже надо уметь! Это не языком трындеть! Они свою калитку для нас захлопнули....а мы всё в носу ковыряем...министерства счастья создаём! Дулю им под нос....и решён вопрос!
Гость
9 ноября 2023, 10:57
Думаете будут плакать и размазывать сопли под носом, как мы сейчас?
Гость
9 ноября 2023, 10:26
Меньше слов, переходите к действиям.