Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Беспилотник атаковал курский маслодельный комбинат, кассетные боеприпасы повредили производство

9 ноября 2023, 08:44
9 ноября 2023, 08:59
Какое суровое масло в Курске... Аж беспилотники на него тратят.
Гость
9 ноября 2023, 09:08
Скорее уж те, кто беспилотник запускал, или криворукие или тупые. Что в общем-то неудивительно...
Гость
9 ноября 2023, 10:13
А кто запускал то. Они же и по баням бьют.
9 ноября 2023, 13:05
Гость
9 ноября 2023, 09:08
Скорее уж те, кто беспилотник запускал, или криворукие или тупые. Что в общем-то неудивительно...
скорее уж запускали туда, куда надо. А про масло - это для тех, у кого масла в голове нет.
Подземное маслохранилище - это по взрослому!
Гость
9 ноября 2023, 09:26
а всё потому что мы не сидели сложа руки 8 лет, а готовились, Планировали... планировали... планировали... и выпланировали План
Гость
9 ноября 2023, 11:33
Гость
9 ноября 2023, 09:26
а всё потому что мы не сидели сложа руки 8 лет, а готовились, Планировали... планировали... планировали... и выпланировали План
Действительно! Достойно уважения елки-палки...
9 ноября 2023, 11:39
соехранилище наверно ?
Гость
9 ноября 2023, 09:48
Ликеро - водочный завод по соседству не пострадал? Люди волнуются
9 ноября 2023, 09:08
И снова возникает вопрос: откуда запускают беспилотники? Не с окраин ли Курска?
Гость
9 ноября 2023, 10:14
верно с окраины
9 ноября 2023, 09:38
Кассетные - это повсеместно запрещенные или иные?
9 ноября 2023, 10:07
Марти МакФлай, если для распространения мира и демократии, то разрешенные.
9 ноября 2023, 11:33
Похоже, что сейчас даже ядерные не запрещенные, а не рекомендуемые. Страны, являющиеся крупнейшими производителями и обладателями кассетных боеприпасов, — США, Россия, Китай, не подписали конвенцию запрещающую или ограничивающую их.
9 ноября 2023, 11:39
ну напалм тоже запрещен или нет ?
Гость
9 ноября 2023, 08:52
а впереди зима, местами холодная, все котельные надёжно защищены?
Гость
9 ноября 2023, 09:27
Никто не пострадал от кассетных боеприпасов, но подземную бочку с маслом задело... занятно.
Гость
9 ноября 2023, 09:55
А потом эта бочка всплывет на АВИТО.
Гость
9 ноября 2023, 11:55
Теперь дроноводам можно принимать крещение
Гость
9 ноября 2023, 13:27
И крёстными быть
Гость
9 ноября 2023, 13:02
Почему боеприпасы-то кассетные, редакторы? Видно же что осколочные бомбы с ГПЭ.
Гость
9 ноября 2023, 13:18
А так страшнее.
Гость
9 ноября 2023, 09:00
и опять загадочный масленица или масленкино?
Гость
9 ноября 2023, 09:31
Пальмовое масло цело ?
Гость
9 ноября 2023, 09:30
может конкуренты?
Гость
9 ноября 2023, 10:07
Будут нам пушки вместо масла
Гость
9 ноября 2023, 10:33
и хрен вместо редьки посадил дед репку
Гость
9 ноября 2023, 11:33
Продукция в подземных хранилищах была уничтожена? Наверняка и акт на списание есть..
Гость
9 ноября 2023, 10:31
В Днепропетровске опять большой бадабум.
9 ноября 2023, 15:36
таке штаб группировки "Днепр" не в Днепропетровске как-то.
9 ноября 2023, 10:33
Террористам все равно что атаковать. Куда то попали и ладно
Гость
9 ноября 2023, 11:12
Розовая линия.По плану...
Гость
9 ноября 2023, 11:42
ты почему не в Арцахе? Там твои сородичи делят добро.
9 ноября 2023, 12:26
Гость
9 ноября 2023, 11:42
ты почему не в Арцахе? Там твои сородичи делят добро.
Гость, как твои успехи?