От такой программы, которую пихают сейчас школьникам, может всякое быть. Не у всех психика выдерживает. Только вопрос, зачем всё это? Родителям тоже приходится познавать прелести школьной программы
Гость
9 ноября 2023, 10:10
программы, которую пихают сейчас школьникам,
Эти программы пишут выпускники вашего СПбГУ.
Гость
9 ноября 2023, 10:18
Гость
9 ноября 2023, 10:10
программы, которую пихают сейчас школьникам,
Эти программы пишут выпускники вашего СПбГУ.
Смуров, езжай следом за мальчиком. Тебя там заждались.
Гость
9 ноября 2023, 11:37
Гость
9 ноября 2023, 10:18
Смуров, езжай следом за мальчиком. Тебя там заждались.
У вас недостатки умственного развития, пожелания есть, а аргументов нет.
Как так получилось, что неадекватный ребенок оказался в обычной школе? Куда смотрели педагоги, психологи и доктора?
Надеюсь, родители засудят школу по полной, так чтоб и другим неповадно было.
Гость
9 ноября 2023, 11:39
Начните зсуживать СПбГУ, в нём много лет самоубийства.
Гость
9 ноября 2023, 15:00
Ты как всегда (ну ладно, почти всегда), вылез со своим непригодным комментарием. 🤷
Ты и твоя дочка если игрушками в детстве НЕ играли (не покупал ей из-за своей бедности и жадности), то это не значит, что другие дети не могут играть пластмассовыми игрушками из детского магазина.
Это по твоему псих, что бредни вы тут пишите.
Противно читать таких неадекватов
Гость
9 ноября 2023, 09:50
Надо всех обитателей Смольного, Закса, Госдуры и Совета федерации по спецбольницам развести.
Гость
9 ноября 2023, 09:56
там, если их начнут проверять, обратно 99% из них точно не выпустят...
дети в играх наносили, наносят и будут наносить друг другу травмы. это не агрессия и не психиатрия, а всего лишь детская невнимательность.. 2-й день раздувают из за ничего... из пацана психа делают.. идиотизм в кубе.
Если у Вас в семье дети постоянно друг друга калечат, то в других семьях не так.
К сожалению в статье нет ничего о реакциях класса когда он одевал противогаз и стрелял из детского арбалета.
По физиологии люди способны прогнозировать последствия с 21 года, но их можно учить делать прогноз.
Если у Вас в семье дети постоянно друг друга калечат, то в других семьях не так.
что такое игра в снежки и какие могут быть последствия представляете? а в пятнашки на переменах в школе не бегали? а малыши в песочнице как играют видели? если вы не знаете, что это такое, мне вас искренне жаль...
Гость
9 ноября 2023, 09:30
Мини арбалет не является игрушкой.
Гость
9 ноября 2023, 09:46
"около 9 утра мальчик надел противогаз, вытащил детский арбалет и выстрелил из него"
Гость
9 ноября 2023, 14:55
Пластмассовый, ОЛО ❗
Гость
9 ноября 2023, 10:19
И наша программа была "убойной" на психику. Многие продержались и выправились. Кто там в роду, что скрывают родившие его.
Гость
9 ноября 2023, 10:21
Говорят, мать нагуляла в Шервудском лесу ...
Гость
9 ноября 2023, 10:34
Ну не надо . В СССР тоже всякое показывали: дети-мутанты после распыления америкой веществ , уничтожение напалмом Вьетнама, кадры хроники убийств немцами, взрывы Хиросима и Нагасаки и т.д. и т.п.
Гость
9 ноября 2023, 11:47
Заметьте, что всё вами перечисленное было давно и далеко.
В спецшколах дети часто слегка кукухой едут. Во-первых, нагрузки на детскую психику часто непомерные. Во-вторых, исходно дети туда идут нестандартные во всех смыслах.
Гость
9 ноября 2023, 12:52
Дети учатся и развиваются копированием поведения ... Кого в спецшколе можно копировать ? Только таких же психов.
Гость
9 ноября 2023, 14:53
С пластмассовыми игрушками из детского мира и директор с заучем вызвали полицию ? 🥴
Они точно адекватные ?
В топку их.
Уволить срочно за профнепригодность и больше к детям НЕ допускать вообще ❗
С тобой тоже не так явно что-то.
Ты ж игрушками в детстве не играл 🥴
Гость
9 ноября 2023, 09:26
13-летнего мальчика после оказания медицинской помощи направили в психиатрическую больницу,
На каком основании? Арбалет то был детский, а противогазы и взрослые дяди и тёти надевают, он как и все дети подражал взрослым.
Гость
9 ноября 2023, 10:09
Ты еще глупее, чем выглядишь.
Гость
9 ноября 2023, 11:52
Гость
9 ноября 2023, 10:09
Ты еще глупее, чем выглядишь.
А вы трусливее чем кажетесь, боитесь задавать вопросы.
Гость
9 ноября 2023, 12:27
Гость, к таким же тетям и дядям в противогазах и отправили да и боезапас еще не весь израсходовал.
Гость
9 ноября 2023, 09:48
Шиза косит наши ряды
Гость
9 ноября 2023, 09:48
жизнь многих учит.
Гость
9 ноября 2023, 10:41
в таких ситуациях обычно отвешивали " леща" и не у дураков периодически вправлялось.
Гость
9 ноября 2023, 11:06
Маленький мальчик нашел ананас, но оказалось это фугас...
Гость
9 ноября 2023, 11:09
Конечно , не из-за чего шум тут поднимать , подумаешь , глазик выбили девочке , второй же есть ? Ну и отпускайте парнишку .Надо еще разобраться почему не убежала , заигрывала поди !
Гость
9 ноября 2023, 12:31
чувак уже готов к созданию семьи радость любви впервые я испытал в 8 лет жаль что тогда я был один
Гость
9 ноября 2023, 12:45
А в какой у нас палате "Вильгель Телль" ?
Гость
9 ноября 2023, 12:50
Наверно изменяла.
Гость
6 марта, 21:52
А что, противогазы уже раздают?
Гость
9 ноября 2023, 09:52
Стопицот уже статей написали про эту тему, а конкретики опять никакой.
В общем по совокупности всего написанного.
Как обычно ничего не понятно из статей. Опять "средней тяжести", ущерб непонятен. Могут раздуть царапину, как пол головы оторвало. Картина показана однобоко. Выводы делать не из чего.
Девчонка попала под раздачу случайно, бывает такое. Проверить карму родителей.
Пацана пока больше жалко, замордуют кретины от педагогики. Неполные семьи это всегда зона опасности. В этом случае есть положительная надежда, потому что он с отцом. Был бы с матерью одиночкой еще пол школы пострадало бы.
Судя по битловской строке, мужик отличает кукурузу от навоза. Была бы там строка из шамана, тогда конечно клиника, только психушка.
Сейчас-2°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -4
1 м/c,
с-в.
742мм 98%После стрельбы из игрушечного арбалета в петербургской школе семиклассника отправили в спецбольницу