Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

После стрельбы из игрушечного арбалета в петербургской школе семиклассника отправили в спецбольницу

14870
Вернуться к публикации
Комментарии61
Все дискуссии
triton197709 Ноя 2023 в 09:22

Ну явно что то не так с пацаненком...

Гость09 Ноя 2023 в 09:26

13-летнего мальчика после оказания медицинской помощи направили в психиатрическую больницу,

На каком основании? Арбалет то был детский, а противогазы и взрослые дяди и тёти надевают, он как и все дети подражал взрослым.

Гость09 Ноя 2023 в 09:30

Мини арбалет не является игрушкой.

Гость09 Ноя 2023 в 09:32

Все таки у подруги в семье правильно поступали : старались аккуратно выявить с чем и в чем собрались в школу, по возможности провожать и встречать.

DEMOMON09 Ноя 2023 в 09:33

Короче, Робингуд провалился на первом же задании.

Dmitry_SPB_09 Ноя 2023 в 09:38

Насмотрятся на взрослых, и берут с них пример. Агрессия-то изначально идет от взрослых, дети - это отражение.

Гость09 Ноя 2023 в 09:43

Британские ученые наконец-то выяснили, почему Робин Гуд грабил богатых. Оказалось, потому что у бедных нечего было взять.

Гость09 Ноя 2023 в 09:44

Интересней другое - Почему девочка не попыталась избежать попадания?

Гость09 Ноя 2023 в 09:48

Шиза косит наши ряды

Гость09 Ноя 2023 в 09:48

жизнь многих учит.

Гость09 Ноя 2023 в 09:50

Надо всех обитателей Смольного, Закса, Госдуры и Совета федерации по спецбольницам развести.

Гость09 Ноя 2023 в 09:52

Стопицот уже статей написали про эту тему, а конкретики опять никакой.
В общем по совокупности всего написанного.
Как обычно ничего не понятно из статей. Опять "средней тяжести", ущерб непонятен. Могут раздуть царапину, как пол головы оторвало. Картина показана однобоко. Выводы делать не из чего.
Девчонка попала под раздачу случайно, бывает такое. Проверить карму родителей.
Пацана пока больше жалко, замордуют кретины от педагогики. Неполные семьи это всегда зона опасности. В этом случае есть положительная надежда, потому что он с отцом. Был бы с матерью одиночкой еще пол школы пострадало бы.
Судя по битловской строке, мужик отличает кукурузу от навоза. Была бы там строка из шамана, тогда конечно клиника, только психушка.

V7809 Ноя 2023 в 10:07

От такой программы, которую пихают сейчас школьникам, может всякое быть. Не у всех психика выдерживает. Только вопрос, зачем всё это? Родителям тоже приходится познавать прелести школьной программы

Гость09 Ноя 2023 в 10:19

И наша программа была "убойной" на психику. Многие продержались и выправились. Кто там в роду, что скрывают родившие его.

Alex Gold09 Ноя 2023 в 10:30

телек. агрессия. военщина. кругом же враги.... вот психика и едет....
только начало

Гость09 Ноя 2023 в 10:34

Ну не надо . В СССР тоже всякое показывали: дети-мутанты после распыления америкой веществ , уничтожение напалмом Вьетнама, кадры хроники убийств немцами, взрывы Хиросима и Нагасаки и т.д. и т.п.

Zhora201909 Ноя 2023 в 10:38

дети в играх наносили, наносят и будут наносить друг другу травмы. это не агрессия и не психиатрия, а всего лишь детская невнимательность.. 2-й день раздувают из за ничего... из пацана психа делают.. идиотизм в кубе.

Гость09 Ноя 2023 в 10:41

в таких ситуациях обычно отвешивали " леща" и не у дураков периодически вправлялось.

Гость09 Ноя 2023 в 11:06

Маленький мальчик нашел ананас, но оказалось это фугас...

Гость09 Ноя 2023 в 11:09

Конечно , не из-за чего шум тут поднимать , подумаешь , глазик выбили девочке , второй же есть ? Ну и отпускайте парнишку .Надо еще разобраться почему не убежала , заигрывала поди !

Slava_Rossii209 Ноя 2023 в 11:32

Как так получилось, что неадекватный ребенок оказался в обычной школе? Куда смотрели педагоги, психологи и доктора?
Надеюсь, родители засудят школу по полной, так чтоб и другим неповадно было.

Гость09 Ноя 2023 в 11:46

что там на камерах

Гость09 Ноя 2023 в 12:18

В спецшколах дети часто слегка кукухой едут. Во-первых, нагрузки на детскую психику часто непомерные. Во-вторых, исходно дети туда идут нестандартные во всех смыслах.

Гость09 Ноя 2023 в 12:31

чувак уже готов к созданию семьи радость любви впервые я испытал в 8 лет жаль что тогда я был один

Гость09 Ноя 2023 в 12:45

А в какой у нас палате "Вильгель Телль" ?

Гость09 Ноя 2023 в 12:48

Хорошо что у него не было меча.

Гость09 Ноя 2023 в 12:50

Наверно изменяла.

Вот, значит, что09 Ноя 2023 в 13:24

Удивлен отсутствию комментариев про то, что Робингуда нужно отправить на СВО

Гость09 Ноя 2023 в 14:53

С пластмассовыми игрушками из детского мира и директор с заучем вызвали полицию ? 🥴
Они точно адекватные ?
В топку их.
Уволить срочно за профнепригодность и больше к детям НЕ допускать вообще ❗

Гость06 Мар 2024 в 21:52

А что, противогазы уже раздают?

Вернуться к публикации
close