Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Просьба «говорить по-петербургски» закончилась стрельбой в Купчино

14065
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
Гость09 Ноя 2023 в 09:46

По-ленинградски!

Гость09 Ноя 2023 в 09:50

не "разнорабочего" нужно говорить (по Петербуржски),
а Высококвалифицированного специалиста!
учишь вас, учишь...

Гость09 Ноя 2023 в 09:52

Небось, попал под раздачу тот, кто постоянно в комментарии приходит со своим "в Петербурге, деревня"

Гость09 Ноя 2023 в 09:53

Ставим на черное?

Гость09 Ноя 2023 в 09:54

Мурино или Кудрово, до Купчаги ещё очень далеко.

Гость09 Ноя 2023 в 09:56

Русский, учи чеченский!

Гость09 Ноя 2023 в 10:00

- Скажите что-нибудь по-петербуржски ...
- Вы поместитесь в двух пакетах.

А1357909 Ноя 2023 в 10:01

Одни переезжают в город, другие едут сюда со своей деревней.

Гость09 Ноя 2023 в 10:12

Есть у русского человека надежный защитник. Сильный и справедливый. Рамзан Ахматович. Нужно построить в Петербурге самую большую мечеть, на месте Летнего сада, например, и тогда Рамзан Ахматович возьмет наш город под свою руку, поставит на город своего мудрого сына, и воцарится у нас добро и порядок.

Гость09 Ноя 2023 в 10:33

Уф. А я уж думал - тыкали друг другу в нос брошюркой Вербицкой и до сипоты спорили - точно ли правильно говорить именно "фетИш", а не "фЕтиш"...

Гость09 Ноя 2023 в 10:46

Удивляюсь безбашенности пострадавшего фаната Вербицкий. Неужели он забыл главное правило проживания в Купчино - видишь разнорабочего, перейди на другую сторону улицы и тогда сохранишь себе нервы, здоровье, а возможно и жизнь.

Гость09 Ноя 2023 в 11:01

19х2=38, 45 не получается.

Гость09 Ноя 2023 в 11:04

Что такое разнорабочий? Мастер на все руки? А разнослужащие и разночиновники есть?

Гость09 Ноя 2023 в 11:18

Больше подробностей о разнорабочем, откуда приехал в культурную столицу, где сдавал экзамены на знание петербуржского языка, где разно работает рабочим, с кем культурно проживает в нашей высококультурной столице, не хочет ли разнорабочий пройти курсы повышения своей культурности начального уровня в сизо, а затем продвинутый интенсив на зоне. Очень много вопросов, ждём продолжения этой увлекательной, типично петербуржской и исконно купчинской истории.

Гость09 Ноя 2023 в 11:23

Ночь провел , а утром отпустили под подписку о невыезде ?

Гость09 Ноя 2023 в 11:31

А если окажется что он не шумел, а прославлял Всевышнего, перед ним извинятся а оскорбителя веры накажут? Ну, сейчас тренд то такой.

Гость09 Ноя 2023 в 11:48

Теперь он должен провести в камере лет 5

Гость09 Ноя 2023 в 12:04

19-летний разнорабочий идеальный кандидат в армию. там научат вести себя тихо.

Гость09 Ноя 2023 в 13:11

На Купчинской днем-то ходить стремно, а ночью мужик 45 лет явно себя Дунканом Маклаудом ощущал что ли?

Гость09 Ноя 2023 в 13:12

что такое разнорабочий и местный житель ?
если бы не местный - и не было бы новости ??

Гость09 Ноя 2023 в 14:22

Что за кликбейтный заголовок?

baddanZer09 Ноя 2023 в 17:01

Каждый интеллигентный человек должен периодически задаваться вопросами:
Кто я по жизни?
Почему я такой дерзкий?
С какого я района?

Вернуться к публикации
close