Я считаю тема не раскрыта. Пиво бывает в 0,33 и 1,5 литра. Если это было 3 по полтора, да еще Охота Крепкое, то кот явно ей привиделся, причем с зеленой шерстью!
Это ж надо , как девушку замучала жажда, что она махнула сразу три бутылки пива на голодный желудок! да ещё после ночной смены !!!Не удивительно, что плохо держалась на ногах ! Оклеветали бедное животное!
Гость
9 ноября 2023, 15:23
А полиция и поверила?!
Гость
9 ноября 2023, 15:54
Гость
9 ноября 2023, 15:23
А полиция и поверила?!
Кот - коренной обитатель тюрьмы
Гость
9 ноября 2023, 12:41
- Мистер кот, вас обвиняют в попытке убийства.
- Я не виноват, она споткнулась и упала на нож, мяу.
Гость
9 ноября 2023, 13:06
Муж услышал шорох под кроватью. Опустил руку и спрашивает: "Это ты, Джек?" - "Я! - отвечает Джек и преданно лижет руку."
Гость
9 ноября 2023, 13:26
Класс! Спасла сожителя! Теперь не уйдёт, иначе - сядет! Ведь показания всегда можно изменить...
Когда я несу нож, а под ногами кот, я стараюсь держать ножик двумя пальчиками, чтобы он у меня вылетел из рук, если что.
Гость
9 ноября 2023, 13:12
На кота ??
Гость
9 ноября 2023, 15:20
Сожителя отмазывает. Когда человек падает, ладонь инстинктивно разжимается, так как падающий выставляет руку вперед. Тем более сама сказала, что в этот момент ругалась с ним.
Гость
9 ноября 2023, 16:34
Выгораживает сожителя. Как всегда, виноват кот.
Гость
9 ноября 2023, 11:10
Разумеется сама виновата. Еще и пьяная была - сто пудов !
Гость, в этой цепочке кто-то лишний... Или сожитель , или кот...
Гость
9 ноября 2023, 12:22
Сколько я за резал, сколько перере зал .... Сколько душ я загубил (с) кот Матроскин
Гость
9 ноября 2023, 15:25
Во время ссоры с сожителем, споткнувшись и кота, упала животом на нож, а далее вспоминается бородатый анекдот - и так все восемь раз. И ещё песенка старая добрая - я тебе конечно верю, разве могут быть сомнения, я и сам всё это видел.....
Гость
9 ноября 2023, 16:15
А может из-за пива это случилось а не из-за кота?? Кот при чем тут, если хозяйка бухая, на ногах не стоит.
Гость
11 ноября 2023, 16:44
Кто бы мог подумать, что профессору Преображенскому уже не надо делать шариковых. Они теперь сами получаются, естественным путем, так сказать.
К примеру, у нас в Костроме винные магазины на каждом шагу, и, начиная с подросткового возраста, начинается мутация. Когда была воспитателем в общежитии колледжа, мои воспитанники, дети от 15 до 18, пили почти все. Стыдно за русский народ. Стыдно за то, что такие новости из Санкт-Петербурга приходят. Я хочу видеть, как город готовится, например, к празднованию, юбилея императора Павла первого, замечательного и любимого мною человека. Боже милостивый, благодарю.
Так коты радуются любимому существу. Когда у меня был овчар, при возвращении его с прогулки моя кошка ходила у него между ног. А он стоял напружинившись, и сверху на неё поглядывал))
Гость
9 ноября 2023, 11:09
Кота теперь расстреляют что-ли.
Гость
9 ноября 2023, 15:58
И так 5 раз.
Гость
10 ноября 2023, 12:34
Инкогнито . Особей и мужеска и женска пола душ не равное количество в РФ. И второе - лучше встретить НГ с котом , чем с ножом в животе в реанимации .
Винишко, бухлишко, котишко?
А по идее нет умишко...
Гость
9 ноября 2023, 13:35
У неё сожителя Кот звали. Она под ногами у него путалась, у Кота, Кот ей треснул, и она упала на нож....
Гость
9 ноября 2023, 16:27
нужно запретить металлические ножи на федеральном уровне, по всей азии.
и только пластиковые продавать
Гость
10 ноября 2023, 07:17
Хорошее объяснение, что на голодный желудок выпила 3 бутылки пива. А сейчас кот виноват, что дама получила травмы, будучи в стадии АО.
Гость
10 ноября 2023, 08:39
Однажды моя знакомая взобралась на табуретку, чтобы достать луковицу из стоящей на кух.шкафу корзинки. В руке был нож, так как занималась в это время готовкой. Падает с этой табуретки, и нож вонзается в руку выше запястья...
Гость
11 ноября 2023, 22:57
Одна согласилась без брака трёх детей завести, другая - новой жене мужа квартиру подарила, третья лжёт, будто упала на нож сама, а вовсе не сожитель ее пырнул… Девушки, вы что?! Вы понимаете, что «ни одна цыганка» на такое не согласится никогда!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
с-в.
767мм 78%Петербурженка попала в реанимацию с ножом в животе. Она обвинила кота, голод и ночную смену