Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Петербурженка попала в реанимацию с ножом в животе. Она обвинила кота, голод и ночную смену

50056
Вернуться к публикации
Комментарии88
Все дискуссии
Гость09 Ноя 2023 в 10:59

а сколько раз упала на нож?

Гость09 Ноя 2023 в 11:03

"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус", – недружелюбно насупившись, проговорил кот.

Гость09 Ноя 2023 в 11:03

Сожитель, кот, невозможность спокойно кушать. Зачем себе наваливать проблем на жизнь, пока инвалидом станешь.

Serg_emel09 Ноя 2023 в 11:04

Бухнула, ругалась с сожителем, а виноват кот как всегда.

Antuan Rokanten09 Ноя 2023 в 11:07

Сожителя вязать надо! К гадалке не ходи ему 105 через 30 корячится. Уголовный розыск, ау!

Гость09 Ноя 2023 в 11:08

А ещё говорят кошки дружелюбные)

Гость09 Ноя 2023 в 11:08

Алкоголь-зло.

Гость09 Ноя 2023 в 11:09

Кота теперь расстреляют что-ли.

Гость09 Ноя 2023 в 11:10

Разумеется сама виновата. Еще и пьяная была - сто пудов !

Гость09 Ноя 2023 в 11:10

И чего, и Путин не при чём что-ли?! Серьёзно?!!

Гость09 Ноя 2023 в 11:17

И до чего баб довели : он ее - ножом в живот , а она его - люблю .В стране на 13 миллионов женщин больше , чем мужчин , но не до такой же степени

NSE09 Ноя 2023 в 11:20

И полиция поверила в это?

Гость09 Ноя 2023 в 11:21

Ну да, все хотят свалить вину на котика. Ну да, садомазохистские пары самые крепкие. И котики тут нипричем.

Гость09 Ноя 2023 в 11:34

Котик? Странно, у маргиналов обычно собачки.

Гость09 Ноя 2023 в 11:40

у нас в подъезде у многих молодых людей котики, к чему у них такое в квартире.

Гугуцэ09 Ноя 2023 в 11:46

С таким же успехом можно было сказать - кот пырнул.

Cashmare09 Ноя 2023 в 12:03

потому что котика покормить забыла. а котик добрый, а мог бы и когтями по шее

Гость09 Ноя 2023 в 12:21

Все чудесатее и чудесатее....

Гость09 Ноя 2023 в 12:22

Сколько я за резал, сколько перере зал .... Сколько душ я загубил (с) кот Матроскин

сусловский09 Ноя 2023 в 12:29

Нам то не гони)

Гость09 Ноя 2023 в 12:31

А кот какую версию изложил? Коты обычно не врут.

Гость09 Ноя 2023 в 12:41

- Мистер кот, вас обвиняют в попытке убийства.
- Я не виноват, она споткнулась и упала на нож, мяу.

Андрей К._5e4ce2883568109 Ноя 2023 в 13:04

Когда я несу нож, а под ногами кот, я стараюсь держать ножик двумя пальчиками, чтобы он у меня вылетел из рук, если что.

Гость09 Ноя 2023 в 13:14

Значит это правда - что кошки ненавидят своих хозяев и живут там, где их кормят, а при этом гуляют там, где хотят!

Гость09 Ноя 2023 в 13:20

Ночная смена, пиво и агрессивный сожитель, конечно же ни при чём. Виноват кот. Однозначно.

Гость09 Ноя 2023 в 13:21

Пьяная женщина, а виноват кот

Гость09 Ноя 2023 в 13:26

Класс! Спасла сожителя! Теперь не уйдёт, иначе - сядет! Ведь показания всегда можно изменить...

Гость09 Ноя 2023 в 13:35

У неё сожителя Кот звали. Она под ногами у него путалась, у Кота, Кот ей треснул, и она упала на нож....

Гость09 Ноя 2023 в 14:26

Это ж надо , как девушку замучала жажда, что она махнула сразу три бутылки пива на голодный желудок! да ещё после ночной смены !!!Не удивительно, что плохо держалась на ногах ! Оклеветали бедное животное!

Гость09 Ноя 2023 в 14:37

Бедный кот.

Гость09 Ноя 2023 в 15:04

ога,кот...Александр Иванович Кот...

Гость09 Ноя 2023 в 15:20

Сожителя отмазывает. Когда человек падает, ладонь инстинктивно разжимается, так как падающий выставляет руку вперед. Тем более сама сказала, что в этот момент ругалась с ним.

Гость09 Ноя 2023 в 15:25

Во время ссоры с сожителем, споткнувшись и кота, упала животом на нож, а далее вспоминается бородатый анекдот - и так все восемь раз. И ещё песенка старая добрая - я тебе конечно верю, разве могут быть сомнения, я и сам всё это видел.....

28024087709 Ноя 2023 в 15:34

Это кот двуногий виноват

Гость09 Ноя 2023 в 15:47

Сначала бабы прощают, потом озверевшие от безнаказанности сожители расчленяют таких по мешкам

Гость09 Ноя 2023 в 15:55

Бедный кот, не повезло с хозяйкой.

Гость09 Ноя 2023 в 15:58

И так 5 раз.

Dirty Harry09 Ноя 2023 в 15:59

Я считаю тема не раскрыта. Пиво бывает в 0,33 и 1,5 литра. Если это было 3 по полтора, да еще Охота Крепкое, то кот явно ей привиделся, причем с зеленой шерстью!

Гость09 Ноя 2023 в 16:00

Сбор на адвоката для объявляется открытым!!!!

Гость09 Ноя 2023 в 16:15

А может из-за пива это случилось а не из-за кота?? Кот при чем тут, если хозяйка бухая, на ногах не стоит.

Гость09 Ноя 2023 в 16:27

нужно запретить металлические ножи на федеральном уровне, по всей азии.
и только пластиковые продавать

Гость09 Ноя 2023 в 16:34

Выгораживает сожителя. Как всегда, виноват кот.

Гость10 Ноя 2023 в 02:45

Пить меньше надо. Кот виноват. Ага... 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость10 Ноя 2023 в 05:17

Кормить надо кота и он не будет путаться под ногами

28103769210 Ноя 2023 в 07:11

Винишко, бухлишко, котишко?
А по идее нет умишко...

Гость10 Ноя 2023 в 07:17

Хорошее объяснение, что на голодный желудок выпила 3 бутылки пива. А сейчас кот виноват, что дама получила травмы, будучи в стадии АО.

Гость10 Ноя 2023 в 07:53

Заберите у неё кота! А этого зря выгораживает.

Даниил Сибирский10 Ноя 2023 в 07:54

Из заключения кавказской судебно-медицинской экспертизы: Потерпевший в результате несчастного случая сам упал спиной на кинжал три раза.

26650685110 Ноя 2023 в 08:34

Сдаётся мне, лохматого хотят подставить.

Гость10 Ноя 2023 в 08:39

Однажды моя знакомая взобралась на табуретку, чтобы достать луковицу из стоящей на кух.шкафу корзинки. В руке был нож, так как занималась в это время готовкой. Падает с этой табуретки, и нож вонзается в руку выше запястья...

⠀Гостья10 Ноя 2023 в 09:54

Зоозащитники надеюсь вступятся за кота

Гость10 Ноя 2023 в 12:34

Инкогнито . Особей и мужеска и женска пола душ не равное количество в РФ. И второе - лучше встретить НГ с котом , чем с ножом в животе в реанимации .

Гость11 Ноя 2023 в 16:44

Кто бы мог подумать, что профессору Преображенскому уже не надо делать шариковых. Они теперь сами получаются, естественным путем, так сказать.
К примеру, у нас в Костроме винные магазины на каждом шагу, и, начиная с подросткового возраста, начинается мутация. Когда была воспитателем в общежитии колледжа, мои воспитанники, дети от 15 до 18, пили почти все. Стыдно за русский народ. Стыдно за то, что такие новости из Санкт-Петербурга приходят. Я хочу видеть, как город готовится, например, к празднованию, юбилея императора Павла первого, замечательного и любимого мною человека. Боже милостивый, благодарю.

Гость11 Ноя 2023 в 22:57

Одна согласилась без брака трёх детей завести, другая - новой жене мужа квартиру подарила, третья лжёт, будто упала на нож сама, а вовсе не сожитель ее пырнул… Девушки, вы что?! Вы понимаете, что «ни одна цыганка» на такое не согласится никогда!

16999106204 Фев 2024 в 18:35

кота звали Твикс ?

Вернуться к публикации
close