Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Умер замгендиректора Роскосмоса Максим Овчинников

12784
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Гость09 Ноя 2023 в 12:26

экономики и финансов? диагноз на лицо?

28089653009 Ноя 2023 в 12:27

Из статьи: "навел финансовый порядок в госкорпорации.". И "боролся с коррупцией". Не стыдно писать вот такое о чиновнике одной из самых убыточных сфер государства? Умер в 40 лет. В сорок, черт побери, лет !!!

Гость09 Ноя 2023 в 12:28

Видимо, у нас с рогозиным разные понятия о коррупции

Гость09 Ноя 2023 в 12:41

Ел запрещённого видимо много, а омары и мраморная говядина не всем полезны

Гость09 Ноя 2023 в 12:41

//До этого он работал в Федеральной антимонопольной службе в должности заместителя руководителя// - здесь тоже было очень "интересно": cтать я в Сети " О бурной деятельности .... в ФАС".

Гость09 Ноя 2023 в 12:48

Концы в воду

28029605009 Ноя 2023 в 12:52

Гагарин потомкам-что наверное коммунизм у вас и деньги отменили. Потомки- нет воюем с Украиной. Тере шкова умом тронулась, а космосом у нас руководил не поверите Рог озин!!

27595415909 Ноя 2023 в 12:57

Знать его не знали

Гость09 Ноя 2023 в 12:59

"освободил звериную тропу к водопою"

Гость09 Ноя 2023 в 13:05

Свидетеля уворованных космоллионов убрали?

Гость09 Ноя 2023 в 13:08

Небось от стыда помер?

26055936109 Ноя 2023 в 13:08

Не дожил до пенсии! Какая жалость. А ведь подавал надежды, борясь с коррупцией. Увы, пока последняя побежила.

prosto korsak09 Ноя 2023 в 13:16

"...с Овчинниковым получилось навести финансовый порядок в госкорпорации..."
Значит, весь "финансовый порядок" на него в дальнейшем и спишут. Как на мёртвого.

Гость09 Ноя 2023 в 13:21

Слишком много знал.

Гость09 Ноя 2023 в 13:26

Т.е. коррупция - основная причина падения на дно ракетно-космической отрасли и ухода Рогозина "в сад" или "на проспект"?

Алик-109 Ноя 2023 в 13:47

Дилетанты встречают слово Роскосмос и дальше уже не читают. Дилетантам этого достаточно чтобы возбудиться

Гость09 Ноя 2023 в 14:34

в 35 лет начал... я в шоке...талант...

сусловский09 Ноя 2023 в 14:34

Ну вот,сколько не воруй уйдешь с пустыми карманами всё равно !

Инкогнито202109 Ноя 2023 в 14:52

ничего ровным счетом не изменилось!

Гость09 Ноя 2023 в 15:36

Сейчас какой-то бум агрессивной онко у привитых..

Гость09 Ноя 2023 в 15:57

От стыда

Гость09 Ноя 2023 в 17:27

Надеюсь, достойного приемника уже нашли... лет 25...30, а то за финансовым порядком будет некому следить.

Гость09 Ноя 2023 в 19:36

Умер от стыда человек, не выдержал коррупции и взяточничества, царствие ему небесного, надеюсь придëт достойный приемник.

Гость09 Ноя 2023 в 22:24

В 2018 году на должность первого зама его пригласил тогдашний глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин. До этого Овчинников работал в Федеральной антимонопольной службе в должности заместителя руководителя.
А Димитриос Рогозинис до этого учился до этого яростно учился на журналиста.
И так и не узнал, чем вторая космическая скорость отличается от третьей.

Гость09 Ноя 2023 в 22:28

В сорок лет просто так не умирают.
Либо (...),
либо (...),
либо самоубился об зеркало в ходе непримиримой борьбе с коррупцией.

Вернуться к публикации
close