Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
95 комментариев к публикации

«Доходы не подтверждены». Прокуратура просит изъять у семьи бывшего чиновника Громова дом с участком в Подмосковье

9 ноября 2023, 13:23
9 ноября 2023, 13:40
а всех проверить не хотят? вот прямо пофамильно по алфавиту, всех депутатов, чиновников и т.п.
9 ноября 2023, 13:48
Cashmare, и сделать это очень просто, сравнив базу данных деклараций и базу данных недвижимости, a еще лучше вместе с базой загса, чтобы пройтись по родственникам первой линии
Гость
9 ноября 2023, 14:32
У тебя фамилия на Я ? Ты налоги то платишь?
9 ноября 2023, 14:57
9 ноября 2023, 13:48
Cashmare, и сделать это очень просто, сравнив базу данных деклараций и базу данных недвижимости, a еще лучше вместе с базой загса, чтобы пройтись по родственникам первой линии
так это тоже самое, что делал один чел, которого сначала отравить пытались, а потом тупо посадили по сфабрикованному обвинению.. причем, его посадили именно за эти самые действия, которые вы озвучиваете.
9 ноября 2023, 13:59
И сколько их таких Громовых?!))) ну до которых «нельзя» добраться…
9 ноября 2023, 13:45
часы у пёсикова когда изымете?
9 ноября 2023, 14:17
своих не бросаем, Это же подарок жены. Она всю жизнь копила, недоедала-недопивала.
9 ноября 2023, 20:08
Неужели наш район настолько богатый? Этот настоящий полковник столько утащил и что-то еще осталось. Или это его накопления за годы беспорочной милицейско-полицейской службы?
9 ноября 2023, 13:41
Так будет со всеми, кто служит тушке истукана в морозилке.
9 ноября 2023, 15:36
Вы о чем?
9 ноября 2023, 13:25
Надо им курсы открыть. "Как, похитив 160 миллионов приобрести недвижимость за 460 миллионов."
Гость
9 ноября 2023, 15:42
160 — доказано, что украл. А остальные откуда? Налоги с этих доходов заплатил? Объяснит — вернут.
9 ноября 2023, 16:47
Редки такие новости, редки.
Гость
9 ноября 2023, 13:45
А у кого из власть имущих доходы подтверждены? Пусть объявится...
9 ноября 2023, 13:47
Гость, декларации подают. Строго по графику. А дома куплены на доходы родственников. Исключительно талантливых предпринимателей.
Гость
9 ноября 2023, 14:33
а у тебя? Источник финансирования своего озвучь?
9 ноября 2023, 13:32
Они же не для себя старались, а большую часть наверх отправляли
9 ноября 2023, 14:15
MaxMara, Видимо плохо старались, ибо сказано: своих не бросаем. Если их посадили, да ещё и с конфискацией, значит у своих крысили слишком много.
9 ноября 2023, 18:43
9 ноября 2023, 14:15
MaxMara, Видимо плохо старались, ибо сказано: своих не бросаем. Если их посадили, да ещё и с конфискацией, значит у своих крысили слишком много.
MidNightWoodpecker, похоже что так
Гость
9 ноября 2023, 14:59
Мне кажется свои доходы не сможет ни один чиновник подтвердить в нашей стране 😁
Гость
9 ноября 2023, 15:20
Большинство как раз подтвердит
Гость
9 ноября 2023, 16:10
Гость
9 ноября 2023, 15:20
Большинство как раз подтвердит
Ну это если формально, то - да, каждый сможет отписаться. А если по настоящему, то без шансов
Гость
9 ноября 2023, 17:50
А в какой сможет?
9 ноября 2023, 16:37
Вспоминается байка про шикарную дачу товарища Папанина, как её Сталин посетил и книге отзывов написал: Хороший детский сад! И дача стала детским садом. Тут же другой хапуга купит!
Гость
9 ноября 2023, 13:47
За что?! Тема не раскрыта! Чем провинился в действительности?
9 ноября 2023, 13:48
Гость, полностью согласен. Ещё одна безвинная жертва кровавого режима.
9 ноября 2023, 13:35
То есть "похитил" он, якобы, 160 миллионов, а недвижимость хотят "изъять" (читай украсть) на 469 миллионов? Верните человеку 309 миллионов.
Гость
9 ноября 2023, 14:08
На аукционе этот дом продадут не за 469 миллионов, а гораздо дешевле, с большим дисконтом. Потому что за такую цену желающих покупать нет, а продать надо - для возмещения денег. Если дом продадут на аукционе по цене меньше 160 млн, то Громов еще должным останется
Гость
9 ноября 2023, 14:08
На аукционе этот дом продадут не за 469 миллионов, а гораздо дешевле, с большим дисконтом. Потому что за такую цену желающих покупать нет, а продать надо - для возмещения денег. Если дом продадут на аукционе по цене меньше 160 млн, то Громов еще должным останется
Гость, да на аукционе "для своих продадут за 10млн, так как дураков за 120млн покупать нет"
Гость
9 ноября 2023, 14:24
Гость, да на аукционе "для своих продадут за 10млн, так как дураков за 120млн покупать нет"
Ну пусть за 10 млн. Ну так долг за ним еще большим останется. Про что я и говорю для 27***669, что Громов еще должным останется
Гость
9 ноября 2023, 14:40
Всё это конечно печально...Был тут в районном центре Новгородской области. В городе даже нет родильного отделения. Рожениц возят в Великий Новгород. У нас в стране есть какие-то стандарты по улучшению качества жизни?
Гость
9 ноября 2023, 16:28
А зачем улучшать качество жизни? В мегаполисах продажи бетонометров падают, так что качество жизни в регионах будут и дальше ухудшать, чтобы народец быстрее решался на переезд и взятие ипотеки на клетушку в человейнике.
Гость
9 ноября 2023, 17:51
В каком райцентре,напиши? Сколько там рожают,напиши статистику
Гость
9 ноября 2023, 14:21
Такие проверки,должны коснутся всех чиновников,и бывших тоже.Нет справки о доходах,конфискация
Гость
9 ноября 2023, 13:32
Я куплю тебе дом .... у пруда .... в Подмосковье .... (с)
Гость
9 ноября 2023, 15:14
А вот тут ничего не изъяли. Более того, мадам с незадекларированной квартирой за 40 миллионов сделали главой местной администрации, то есть отдали бюджет на освоение. https://www.fontanka.ru/2022/03/22/70524011/
Гость
9 ноября 2023, 13:58
Интересное решение по Громовым. А если проверить Мойшу Чубайса, который был чиновником всю жизнь, и не смог бы построить особняк за 2,5 млрд.
9 ноября 2023, 14:58
да чего чубайса, василича надо проверить.
Гость
9 ноября 2023, 17:52
9 ноября 2023, 14:58
да чего чубайса, василича надо проверить.
кого?
Гость
9 ноября 2023, 14:03
только очищающий огонь.......
Гость
9 ноября 2023, 15:03
Опора режима, цвет нации
Гость
9 ноября 2023, 15:47
В Курортном районе проверте Модину ,замглавы ,будете приятно удивлены
Гость
9 ноября 2023, 17:29
Да там и Забайкина если проверить, можно неплохо удивиться.
9 ноября 2023, 15:06
Очень жадные...воруют, пока нн лопнут...
Гость
9 ноября 2023, 13:59
А чего они ещё не в Испании или Англии . Наша элита любит там тратить деньги заработанные на Родине .
Гость
9 ноября 2023, 14:45
Стандарт один - СВО,погост.
Гость
9 ноября 2023, 14:44
Стандарты на улучшение качества жизни тоже приватизированы.
Гость
9 ноября 2023, 17:39
А какие высокие посты занимал долгие годы!! Неужели никто не догадывался о воровстве? Трудно поверить...
Гость
9 ноября 2023, 19:55
К сожалению у нас там большинство таких
Гость
9 ноября 2023, 20:22
Пока не будут привлекаться к ответу вышестоящие руководители и лица принимавшие их на работу этот процесс изымания денег из бюджета не прекратиться.
Гость
9 ноября 2023, 21:52
Вы намекаете на кумовство? Нужно выдерать с корнями такие сорняки. Только не у нас☝😁
Гость
9 ноября 2023, 13:53
Как из зацепило участком в Подмосковье , это у кого-то еще и из МЧС интерес есть .
Гость
9 ноября 2023, 14:15
Почти как у Маяковского: Говорим глава района - Подразумеваем сотни миллионов. И так далее...
Гость
9 ноября 2023, 14:17
Изыму я твой дом .... у пруда ... в Подмосковье
Гость
9 ноября 2023, 13:26
Не озвучена фамилия прокурора требующего изъятия. Чего боится прокурор не называющий своей фамилии.
9 ноября 2023, 13:43
Тоже боится изъятия.
9 ноября 2023, 13:44
Истцом по данному делу выступает не конкретный прокурор Пупкин, а прокуратура как орган власти. Сегодня один прокурор, завтра - другой. Информация на сайте суда отражена в открытом доступе
9 ноября 2023, 13:44
Истцом по данному делу выступает не конкретный прокурор Пупкин, а прокуратура как орган власти. Сегодня один прокурор, завтра - другой. Информация на сайте суда отражена в открытом доступе
Удобно. :)
Гость
9 ноября 2023, 17:21
Наглость конечно запредельная... В нашей то бедноватой стране, в которой столько людей едва сводит концы с концами
Гость
9 ноября 2023, 17:49
Ты сводишь концы с концами? Про кого ты пишешь?
Гость
9 ноября 2023, 15:40
а как же бабушка Алины? до пенсии одолжила?
Гость
9 ноября 2023, 16:11
Слишком много взял? Не по понятиям? Или уж очень засветил большой дом? Кто-то стукнул? Неясная тема! Да и чего с остальными делать? Они же все такие же?
Гость
9 ноября 2023, 17:31
А вывод простой - не надо за 469 миллионов покупать недвижимость в этой стране. Глобус большой.
9 ноября 2023, 14:04
немного Похоже на цап-царап!
Гость
9 ноября 2023, 14:11
странно что новость не хорошая для вас... бороду сбрей.
Гость
9 ноября 2023, 16:56
Гость
9 ноября 2023, 14:11
странно что новость не хорошая для вас... бороду сбрей.
Су Люк Ын 09 Ноя 2023 в 14:04 репы поешь
Гость
9 ноября 2023, 13:39
Не жили хорошо - нечего и начинать... Кстати, а как там у прокурорских и судей с имуществом? Судя по внешним признакам (автомобили, часы и т.п.) тоже не всё на доход госслужащего...
9 ноября 2023, 13:51
Очередная этническая чистка.
Гость
9 ноября 2023, 14:07
какой выразительный взгляд у вора!!! глазки поросячьи сразу выдают натуру "чиновника"...
Гость
9 ноября 2023, 14:32
Он бывший полковник милиции из Москвы(в полицию не взяли, видимо не прошел аттестацию см. дело трех китов). Папа пристроил на хлебное место.
Гость
9 ноября 2023, 13:59
Следствие считает : выводил деньги в офшоры. Да это у Пониделко мамаша при банке была и пол семьи тоже.
Гость
9 ноября 2023, 14:37
Кто его родители
Гость
9 ноября 2023, 14:45
Оно конечно, если крадено, то какая ж справка, ну а если саму справку украсть не успел, а теперь вспомнит, что прадедушка завещал колье Марии-Антуанетты полученное им при исполнении воли народа будучи упавши на эшафот. 6.5 свидетелей тому. И под залог - кредит наличными рублями и СКВ из банка в Антананариву, вот что тогда гг. Прокурорам делать? А вообще-то прецедент ох и опасный, хотя помнится, заводы и пространства приватизировали бланковыми вексельками сроком 2228 год, и ничего, сходил номерочек с ручек. Ура!!!
Гость
9 ноября 2023, 14:56
Ну как тут быть? Ведь патриот, деньги держал на родине, особняков и яхт в Узбекистане или Монголии не имел, жил на съемной квартире, на свою еще не накопил. А теперь и рыбалки лишили.
Гость
9 ноября 2023, 15:15
Ужели взялись таки? Абсолютно немыслимое действо лет так с десяток и более тому назад... Тогда надо было награбить не скрываясь и то не факт, что изымут...
Гость
9 ноября 2023, 15:34
Подмосковье - пустяк, до основного у прокурора руки коротки дотянуться!
Гость
9 ноября 2023, 15:42
это который бегал и скрывался?
Гость
9 ноября 2023, 16:06
Это все нажито непосильным крестьянским трудом. Бабушка с дедушкой мешок царских червонцев внукам подбросили, несколько пудов. Всевыврети!
Гость
9 ноября 2023, 16:33
и так будет с каждый у кого нет борода
Гость