Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

738мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

«Дискредитация санкций». Европарламент потребовал от ЕК пересмотреть запрет на въезд машин с российскими номерами

14389
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
Су Люк Ын09 Ноя 2023 в 13:59

недобрая Новость!

28029605009 Ноя 2023 в 13:59

А всего-то надо было вовремя менять президента.

Гость09 Ноя 2023 в 14:00

Интересно какую методичку будет по этому поводу озвучивать ципсо и наша пятая колонна?))

Гость09 Ноя 2023 в 14:02

Если мы включим "заднюю"...а "заднюю" нам включить никто не даст

Гость09 Ноя 2023 в 14:03

Санкции давным давно показали свою неэффективность и бесполезность, а потому они и без того задискредитированы.

Гость09 Ноя 2023 в 14:04

"а деньги?
-тогда остаемся"

Slava_Rossii209 Ноя 2023 в 14:05

Наконец-то до них дошло!

Демократка09 Ноя 2023 в 14:15

был когда-то цветущий сад, стало - гетто пентагона

Evil Dogooder09 Ноя 2023 в 14:28

Как-то долго до них доходило, что при таком положении вещей (список кодов товаров + интерпретация) они фактически предложили раздевать пересекающих границу россиян догола, потому что там ведь не только машины и ноутбуки с туалетной бумагой (не очень понятно, почему это везде педалируют — видно, переписывают новости друг с друга, не читая сам список кодов товаров) — в этом списке и коды для одежды мужской, женской, детской, и коды для обуви тоже есть, и по-моему даже для нижнего белья. И как-то это не очень хорошо выглядит со стороны. Видно до евродепутатов дошло посмотреть на эти документы, дескать, какие же мы меры принимаем. И тут они задумались — мол, мы что, в итоге предлагаем пропускать людей через КПП голыми с паспортом в руке? "Ганс, мы что — плохие?"

Гость09 Ноя 2023 в 14:33

будем посмотреть

твой отец ля09 Ноя 2023 в 14:49

а шо случилось?

на склоне холма09 Ноя 2023 в 15:06

это говорит о вменяемости и способности к изменениям, в отличие от кремлевских

vic_5e4cd1938d1a809 Ноя 2023 в 15:08

Теперь смеяться можно и тем, кто "за" и тем, кто "против" и даже тем, кому всё-равно

на склоне холма09 Ноя 2023 в 15:14

оказывается, где-то власть способа признавать свои ошибки... не то, что у нас: "я принял решение..."

SERGEY11109 Ноя 2023 в 15:24

Европейские расисты и сегрегаторы из касты людей высшего сорта по отношению к россиянам вдруг на минуточку призадумались что в своей безумной ненависти к россиянам зашли уже слишком далеко .

Алик-109 Ноя 2023 в 15:48

Все правильно было, оставьте как есть. Зачем менять сущность этих стран в их желании отобрать то, что господа решили? А то сейчас прямо и визы гражданам России начнете выдавать…

Борт 5409 Ноя 2023 в 16:57

Низкое качество материала на Фонтанке. Не так на самом деле, как они пишут…

sektor709 Ноя 2023 в 17:11

Прекрасно 😂😂
Только потолок цен на нефть не отменяйте)).
Прибыль от нефти и так почти рекорд установила. Второй показатель за всю историю продаж.
Исторические доходы !! Запад нам помог 😎

baddanZer09 Ноя 2023 в 17:26

Если вам кажется, что у вас скучная, никому ненужная работа, не приносящая никаких результатов, просто вспомните о том, что где-то в Европе прямо сейчас политики придумывают очередной пакет антироссийских санкций.

Гость09 Ноя 2023 в 17:32

Гостиничный комплекс Pajarinhovi со спа-центром на востоке Финляндии объявил о банкротстве из-за отсутствия российских туристов. Об этом пишет Iltalehti.

Гость09 Ноя 2023 в 18:18

«Дискредитация санкций» в смысле санкции кто-оклеветал, или какие ещё синонимы? Фелолухи, блин 🤪

Alex00009 Ноя 2023 в 21:40

Как хорошее кино - пересматривать и пересматривать.

Гость15 Ноя 2023 в 10:05

Дискредитация санкций иными словами выглядит так: " мы такие беспомощные, что только и можем что отобрать машину у туриста рз РФ'", при том лояльного к ЕС туриста!

Вернуться к публикации
close