Майор Пронин, а это муж гимнастки художницы Ляйсан Утяшевой.
Он выступал в Камеди Клаб.
По специальности учитель словесности.
Спасибо. Ещё бы допереть, кто такая Лейсан Улябова и что такое Камеди Клаб. Извините, но телевизор засунул за шкаф, уже скоро 10 лет как будет, за ненадобностью и зловредностью.
Гость
9 ноября 2023, 15:11
Может, Павел Воля и СВО успешно завершит?
Гость
9 ноября 2023, 15:19
А нам этот Воля тут вообще нужен?
Гость
9 ноября 2023, 16:47
Нет, манерное ЭТО нам тут не нужно
Гость
9 ноября 2023, 17:18
Гость
9 ноября 2023, 16:47
Нет, манерное ЭТО нам тут не нужно
Вот и мне так кажется. Пусть в Москве виляет своим ()()
Трансформация современной площадки занимает менее 2 часов.
Мэдисон сквер Гарден, бывший Степлес центр, Тайм Уорнер Кейбл - трансформируют каждую неделю по несколько раз
из хоккейной в баскетбольную или обратно. В среднем за 90 минут.
Ага, только тебя не хватает, чтобы показывать тебе, повареха
Гость
9 ноября 2023, 15:47
Что за перец этот Воля, интересно кто его курирует.
Гость
9 ноября 2023, 16:49
Судя по тематике шуток, которые с одним и тем же подтекстом (нетрадиционных отношений) - извращенцы да бывшие уголовники из властьпридержащих, которые глубоко в этой теме
Новость следует читать так: ленивая администрация "Юбилейного" не хочет привлекать дополнительный персонал для изменения арены и кинула любителей спорта.
кому нужен этот придуманный чемпионат по прыжкам? вангую, организаторы не оплатили ночную трансформацию, поэтому будут ждать, когда подготовят площадку в обычное время
кому нужен этот придуманный чемпионат по прыжкам? вангую, организаторы не оплатили ночную трансформацию, поэтому будут ждать, когда подготовят площадку в обычное время
кому нужен этот придуманный чемпионат по прыжкам? вангую, организаторы не оплатили ночную трансформацию, поэтому будут ждать, когда подготовят площадку в обычное время
Ну если никому не нужен, чего же тогда в прошлом году на этом чемпионате было полно зрителей?
добрая не добрая.как не зайдешь ты уже здесь трешься.
Гость
9 ноября 2023, 14:39
твоя мама так не считает , халоп!
Гость
9 ноября 2023, 14:48
Гость
9 ноября 2023, 14:11
добрая не добрая.как не зайдешь ты уже здесь трешься.
Работа к них такая,не объявишься на ветке,минус хгривна
Гость
9 ноября 2023, 15:25
Приходится хоть на Волю, ибо БГ закрыл на Родине последнее ИП
Гость
9 ноября 2023, 17:12
Ну всё, сейчас Фонтанка публики нагонит одной статьёй в разделе "спорт"! Уже 12тыс. просмотров.
Гость
9 ноября 2023, 17:33
Ну и ну .фигурка пофиг?
Гость
9 ноября 2023, 17:49
А на арены хоккеисты не пугают?
Гость
9 ноября 2023, 18:12
Год 2007 по- моему . В "Юбилейном" должен был быть концерт "KISS" , но в связи с событиями в Югославии его отменили . В 2009 посмотрели в Ледовом
Гость
11 ноября 2023, 11:33
Кто-то Пашу хорошо крышует. Или его жену-гимнастку 😊😊😉😉
Гость
11 ноября 2023, 14:05
Не иссякнет земля русская....чего только не плавает в мутной нашей канализации.
Гость
9 ноября 2023, 17:32
И что ? Есть Чайковская мямля под гнетом тутберидзе и других пауков вот и пусть разбирается если есть хоть какой-то авторитет у этой мямли .с любимовой что типа по культуре такая же мямля под Пугачевой и другими иноагентами .
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 79%Павел Воля оставил фигуристов без чемпионата России в «Юбилейном»