Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

«Гамлет» по-индейски. Чем разочаровал последний фильм Мартина Скорсезе с Леонардо Ди Каприо

37003
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Гость09 Ноя 2023 в 16:39

Ну похвалитесь чем нибудь из собственного кинематографа?

Гриб09 Ноя 2023 в 16:41

Смысл вообще обсуждать то, чего еще нет на торрентах даже в виде экранки? Я уж не говорю о том, что не все смогли осилить и предыдущее творение признанного мастера.Старенький он уже, да и Де Ниро велокому пора играть уже роли в инвалидном кресле в стиле Саламанки из Во все тяжкие

Гость09 Ноя 2023 в 16:43

в России он давно на торрентах...
и во вполне приличном переводе.
мне понравился фильм...

27501891009 Ноя 2023 в 18:40

Отличный фильм, рекомендую.

Гость09 Ноя 2023 в 20:18

Тупой анекдот из детства:
Жили у бабули 4 собачки. Гами, Обос, Пиро и Руся. Как-то на прогулке сбежали они от бабули. Она кричит: Обос, Руся, Пиро, Гами. Мимо идет дворник и отвечает: "Да, хоть блинами, только не на моем участке".

Гость09 Ноя 2023 в 21:24

С чего автор решил, что его субъективное мнение кому-то интересно и это мнение можно преподносить как истину в первой инстанции?..)))

Гость09 Ноя 2023 в 22:08

Отличный фильм. Было жалко Ди Каприо, попотел он с этой мимикой. Но в этом, по-видимому задумка режиссера. А вообще, мне фильм напомнил 2 часть рассказа Конан Дойля "Долина ужаса" , где американцы также рассправляются с себе неугодными. Ничего не меняется.

Гость10 Ноя 2023 в 01:30

Не фильм, тягомотина....это самый плохой фильм с Лео,а если быть точнее ,вообще самый плохой фильм.... Где актерская игра?Только тупорылая гримасса Лео,эти сцены по 10 минут,где ничего не происходит, один и тот же кадр. Я возможно не профи в сфере кино искусства, но могу сказать ,кому нравится история индейцев,а особенно история их исчезновения, тотем вам в руки....Ухожу ....пойду трубку мира выкурю)

Гость10 Ноя 2023 в 02:13

Короче фильм про то что у них опять за стеклянные бусы манхеттен забрали что ли?

Гость10 Ноя 2023 в 02:43

— Не понимаю почему все так восхищаются этим Карузо? Слуха у него нет, голоса нет, картавит, шепелявит, пришептывает.
— Оооо а вы слышали Карузо?!
— Да нет. Мне Рабинович вчера напел.

Гость10 Ноя 2023 в 07:50

Кто ты такой пирогов, вот Ди Каприо все знают он классный

Гость10 Ноя 2023 в 10:02

Тупой фильм не о чем честно

Гость10 Ноя 2023 в 10:05

Ди Каприо реально что в этом фильме не о чем обычно он классно снимался что то совсем непонятно и скучно нет мне не понравилось

Гость10 Ноя 2023 в 12:07

Совок 2 рулит. Сборник Зарубежное кино. Нам рассказывают про фильмы, которые мы никогда не посмотрим. Посмотрели и сейчас посмотрим. И сами решим интересно или нет. Люди, чье мнение я ценю, говорят что этот фильм чуть ли не лучший в творчестве Скорсезе. На IMDb рейтинг 8.2 при 78 тысячах проголосовавших, на Кинопоиске 7.4 голосовавших 8400. И для тех, кто любит читать рецензии - там их 13.

Гость10 Ноя 2023 в 12:44

Афтар, ты лучше скандал с Робинсон освети ) Как она там этого дениру опускает сейчас в судах по половому признаку ахахаха.

Гость10 Ноя 2023 в 14:46

Спасибо, вы меня рассмешили, поняла, что смотреть не стану...

Гость11 Ноя 2023 в 06:52

мне фильм понравился.
3 часа пролетели незаметно.
никакой тягомотины не заметила.
достойной филм

Гость12 Ноя 2023 в 00:42

обо суся чаем това"ищ где тут чайку раз да быть?

Гость14 Ноя 2023 в 09:16

Отличный фильм, советую посмотреть. И составить свое мнение. А еще модно книгу прочесть, для тех, кто хочет сравнить. А мнение автора...го...научился бы хот бы писать, сплошные речевые ошибки(((

Гость04 Янв 2024 в 21:16

Не читайте этот бред. Смотрите фильм,он потрясающий

Гость31 Янв 2024 в 00:05

Было интересно посмотреть про индейцев их быт, не знала что они не только стали зависимы от алкоголя , что от пищи белых стали заболевать.
Ну и в принципе история документальная.

Гость07 Мар 2024 в 14:24

Кто такую чушь про фильм написал ,ужас,у Скорсеза все фильмы супер

Вернуться к публикации
close