Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Частные клиники Крыма отказались от проведения абортов

6251
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Гость09 Ноя 2023 в 15:15

А че там в Крыму, совсем беда с рождаемостью? Странно, там же море, солнце, воздух...тепло, фрукты.

Гость09 Ноя 2023 в 15:22

добровольно, это: А если не будут брать, отключим газ...

Гость09 Ноя 2023 в 15:22

Продажу презервативов тоже запретят?

Гость09 Ноя 2023 в 15:25

Следующий этап развития демографии: принудительный выезд на дом государственного осеменителя

alexadmin09 Ноя 2023 в 15:28

Говорят у нас чиновников в стране слишком много. Может с целью снижения уровня бюрократии частные клиники перестанут их лечить?

Гость09 Ноя 2023 в 15:35

Ждали камней с неба? Получайте.

Гость09 Ноя 2023 в 15:35

Теперь и до женщин добрались !

Гость09 Ноя 2023 в 15:37

Ждем статистику роста славянского населения .

Гость09 Ноя 2023 в 15:37

Пусть начинают строить дома-приюты для отказных младенцев. Не на свалку же их выбрасывать.

Tabakov09 Ноя 2023 в 15:38

Скрепостан, полнейшая деградация.

atty09 Ноя 2023 в 15:39

Пчёлы против мёда, просто теперь частные клиники соседних регионов поднимут себе прибыль кратно.

Гость09 Ноя 2023 в 15:39

Как это частные клиники взяли и хором отказались?
У всех частных клиник Крыма один владелец?

Гость09 Ноя 2023 в 15:53

Ай как мы вам верим ...

26184725109 Ноя 2023 в 15:56

"Добровольно" и "было предложено руководителям" в одной новости несколько противоречат друг другу.

Гость09 Ноя 2023 в 16:07

Количество почитателей Путина- снизилось.....Хорошая новость!

Гость09 Ноя 2023 в 16:09

Власть постепенно проникает в самое сокровенное место.....может там и останется?

Гость09 Ноя 2023 в 16:24

"Армии солдаты нужны. Щас урегулируем."

Гость09 Ноя 2023 в 16:39

ну значит вырастет количество криминальных абортов. Ну или будет абортный туризм развиваться

Гость09 Ноя 2023 в 16:44

Бедные женщины...

pride09 Ноя 2023 в 16:58

Прямо система. Рожаешь в бедности, выращиваешь кое-как в ней же, потом дают деньги за "защиту родины" и умираешь в бедности. Все как у животных.

Хренли09 Ноя 2023 в 17:25

Пушмясо нужно. "Люди,стрелявшие в наших отцов,строят планы на наших детей.":((

Гость09 Ноя 2023 в 18:50

Следующим шагом , а собственно он уже сделан , это волокита . А также запрет на медикаментозный , как наиболее атравматичный и щадящий .Инструментальный гораздо травматиченее, опаснее и пагубнее в плане бесплодия. Опять же - начнется криминал ! Да и судьба нежеланного , ненужного ребенка , как правило , трагична !

Гость09 Ноя 2023 в 18:53

Так же , как и с пенсионным возрастом , по пожеланию трудящихся ?

Гость09 Ноя 2023 в 20:06

Для русских - нет денег.Все для исляма.

28021645110 Ноя 2023 в 09:16

Это лишний раз подтверждает истину. Женщина в России - человек 2-го сорта,