Сейчас
+6˚C
Пробки
3/10
через 10 лет посмотрим на что получится из этого кошмара. раб сияне еще северной корее будете завидовать.
Что-то это уже даже и не смешно. Я серьезно. Смахивает уже на провокацию какую-то. Видно, что идет какой-то движ, а суть непонятна.
Кто-то раскачивает лодку!?
такое ощущение, что папашу готовят к повышению, а освобождающееся место передадут по наследству
Как статью то читать?..
Кто писал?....
Если только для шерстяного подрастающего поколения.
прежнева переплюнут по количеству?
Наградите весь род Кадыровых сразу всеми орденами, медялями, значками, советскими крышечками от кефира, брелоками, елочными шарами, колокольчиками и всеми почетными грамотами и закроем эту тему. Любят они блестящее и звякающее
Ну а чего такого-то? Брежнев не стеснялся себя награждать по любому поводу. Даже в книгу Гиннеса попал. Может, наконец, рекорд будет побит.
Полагаю, что детишки одной гимнастки уже с генеральскими погонами щеголяют? Откуда то ведь эта зараза идет?
Пионер - всем ребятам пример!
Полный трындец, что хотят то и творят, дети просто одарённые хотя и двух слов связать не могут.
Омар Хайям :
"Чем ниже человек душой,
тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда,
куда душою не дорос."
паноптикум какой то...
такое вообще есть где нибудь в мире ?
в туркмении наверняка но больше я не припомню такого...
Дон, когда в Нидерланды запланирован визит?
Кстати, не хорошо получается, у Рамзана Ахматовича есть и дочери, где медали-ордена, что за дискриминация!
Это отличная новость!
Вспоминаю был один такой перец - тоже медали себе выписывал регулярно... а потом - бздыньк! - и стала другая страна.
Это тот случай, когда история повторяется в виде фарса, так что совсоюз 2.0 запустили успешно,теперь готовимся к перестройке 2.0!
нам не нужны провокации США на нашей кавказской границе. а чечня там краеугольный камень. теперь можно быть уверенным что граница на замке!. смотрите глубже господа
Власть показывает свою слабость при наличии проблем на кавказе.Побрякушками пытаются оттянуть...
Прям как цыгане - любят всё блестящее!
Просто очень смешно. Очень, очень смешно.
Представляю, как же они там страдают без новых наград каждую неделю. А лучше каждые два дня.
Мне в детстве тоже дарили медали, шоколадные!
Испанский стыд всей России.
А делают те, кому это выгодно. Всё как всегда, "кулаками махать" начнём, когда поздно будет, а пока просто "репу чешем". Мы чешем - они действуют.
С каждой медалькой история смотрится всё комичнее! :-)
В 2000ом, если бы мне довелось почитать сегодняшнюю Фонтанку, я бы подумал, что это бред сумасшедшего...
Скоро золотая антилопа настолько завалит шахов медалями, что они уже не смогут подняться
Вся беда в том, что сейчас всё выстроено так, что все эти граждане России, приклоняются только перед одним физ.лицом. А вот когда его не станет, это будет новое шоу похлеще прошлой чеч-кампании ....
Дон, со всей своей роднёй и медальками выглядишь убого!
Двое старшеньких обиделись, пришлось тоже отметить, но куда же без Адамчика - героя Чечни.
Шел казак куда-то вдаль.
На груди была медаль:
«За отвагу», «За победу»,
«За приятную беседу»,
«За научные труды»,
Неужели гарант не в состоянии прекратить эту безобразную клоунаду?! Смахивает на развлечения в диких африканских племенах.
После избиения, конечно герой.
Ну и что происходит то? Это бред или реальность? И потом пусть Песков никак не оправдывается за все вот это.
Врагам России и делать ничего не нужно, только немного подождать.
А в чем их всех взятых заслуги??????????
Срочно назвать в честь них еще три моста в Петербурге!
Не удивляйтесь, Господа. Идёт обычная предвыборная работа АП по снижению накала раздражения в обществе и перевода стрелок. Стравливают пар, так сказать. Чтобы к марту мы все ошалелые и усталые были уже не в силах что-либо прорычать.
Молодцы ребята!Достойный ответ на награды Кремля "своим" и на назначения на должности "своих" то ли назначенцев,то ли наследников!Юмор и сатира в силе!
....тысяча извинений.
Клоунада
Яркий пример непотизма.
Непоти́зм — вид фаворитизма, заключающийся в предоставлении привилегий родственникам или друзьям независимо от их профессиональных качеств.
Раньше было модно страусиные перья на головные уборы крепить. Бусы из зубов животных
Дудаев был куда умней
Это за какие такие заслуги в 15 лет награждают орденами и дают должности в правительстве Чечни
Вова что там в кремле не слышит и не видит?
Или они там все по другим законам живут
Семья героев уже состоявшихся и будущих. Отец - многократный герой, мать - героиня: больше десятка собственных и 2 приемных детей. Адам - пока единственный из детей герой Чечни и обладатель только 3-х (впрочем, это еще вопрос) нечеченских наград, теперь к нему прибавилась еще пара братьев. 2 старшим сестрам уже сделана карьера. Всезнающая Википедия не смогла определить точное количество кадыровских детей, не у всех из перечисленных указаны даты рождения (??). По списку видно, что явно преобладает мужской пол (хотя по чеченским именам я не всегда могу это понять). Так что вместе с остальными детишками ждем дальнейших награждений, воинских подвигов, спортивных и карьерных достижений и т.д. Очень талантливая семья, все в папу и в маму, а также в бабушку, которая жива-здорова и общественно активна и в покойного героического дедушку.
Ну Коран они выучили наизусть. А что еще? Про таблицу Менделеева, к примеру, слышали? Какие иностранные языки свободно? Таблица умножения, хотя бы, им известна?
Странно , что академия наук , еще не подключилась, к этому звездопаду.
Ой , а сколько детей в Чечне ? И только кадыровы хлопцы заслужили , да уж
Дело, конечно, личное, семейное. Но мне кажется, что над ними уже все смеются.
За Омара Хайяма +
А что с ним будет после смены власти в Росии и в Чечьне?
Орлы не любят все блестящее , не правда ли ? А кто любит , папа сорока
Не надо учить азбуку, математику, алгебру, геометрию, физику, химию, зоологию, биологию, анатомию и другие науки, а надо учить одним Коран а другим Библию и тогда всем воздастся...Светская страна...
В зоопарке праздник !
Всё это до поры пока жив протеже,а дальше бегство к саудитам
Леонид Ильич был скромнее Адама.
и метро при нем стоило 5 копеек
Каменный век, что хотят то и делают.
Это уж слишком! Такая несправедливость!
Это всё до поры ,с предателями по достоинству.Не уйдет изменник не от Аллаха, не от Господа
Совсем рехнулись.. что они там принимают?
если амеры были на луне давайте их на марс запустим
Помнится я тоже выучил стихотворение про кота ученого, дуб, цепь, стал хафизом Пушкина, залез на табуретку и рассказал. А папа меня наградил медалью. Шоколадной.
Лучше пусть тратят деньги на цирк, чем на истребление людей.
Смех или грех?
Средневековье цветёт.. не дай бог с такими достойными людьми встретиться
Вначале я думал что это цирк, но теперь уже видно что это сюр…
Как у классика "весь обвешаный как ëлка, на спине и то их шесть"!
Это не смешно. У одних полушарие защищено черепом, у других штанами.... Ну как то так, корректно,....
Это нормально и не их папа придумал, во всем мире заведено царственных отпрысков и малолетних принцев награждать орденами дружественных стран.
А Гарант открыл гидрант. )))
Стыдобушка!
Пора этим "детишкам" возвращаться к своим "корням"! Уверен, что "почётное золотое кольцо в нос" вернёт их к национально-историческим традициям "горцев" и возродит их "духовные скрепы" с прочими "парнокопытными"!
Судя по количеству комментарий эта тема больше интересует, чем про спасенную лису ...
Встречайте Адмирал-генерал Хаффаз Алладин(см. фильм "Диктатор")
Сдается мне , мы накануне грандиозного шухера .
Предлагаю давать награду килограмами. Чтобы сразу было понятно чья награда главнее.
Прикольно)
С какой целью это массово освещают в СМИ? Нам что, внешней «специальной операции» мало? Зачем раскачивать ещё и общество изнутри?
Это "яркий пример блатных детей" которых возят за наградами, которые выпрашивает для них папа а может даже покупает) Как папуасы с бусами, без наград дня прожить не могут, думают что от наград хозяйство больше становится, а вот нет генетику наградами не исправить)
Что ни день , то герой, причем стал сразу после избиения,,,да,коран священная книга и неприкосновенная!но после избиения человека за сожжение корана стал героем,,, и понеслось,,, уже до маразма какого то доходит
У них, по ходу, годам к 30, этих "наград" будет более чем у Брежнева Л.И.
Люди на заводах здоровье оставляют,и никаких заслуг не имеют,а эти будут на шее у государства сидеть
опять тик-токеры впереди.
Вот как надо коллекционировать!
Может не только ордена, но и медали сгодятся? Например медали ООН «За исключительную отвагу» и «За особые заслуги».
Каждый день про кадырывых во всех СМИ.
как же тошнит от этих героев когда россия проснеться
Кино и немцы...
Пора памятники в золоте отливать таким гениальным сыновьям