Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
316 комментариев к публикации

«Являются ярким примером для подрастающего поколения». Сыновей Кадырова наградили высшим орденом парламента Чечни

9 ноября 2023, 15:34
9 ноября 2023, 15:42
такое ощущение, что папашу готовят к повышению, а освобождающееся место передадут по наследству
9 ноября 2023, 16:24
В смысле, к Богу?
9 ноября 2023, 16:29
9 ноября 2023, 16:24
В смысле, к Богу?
Фру, примерно, с пересадкой в районе кремля
9 ноября 2023, 16:37
9 ноября 2023, 16:29
Фру, примерно, с пересадкой в районе кремля
Наконец-то заживём... дон.
9 ноября 2023, 15:37
Испанский стыд
Гость
9 ноября 2023, 15:54
Кадыровский стыд сейчас в тренде!
9 ноября 2023, 16:18
чешский же
9 ноября 2023, 17:15
"Это какой-то...ПОЗОР!!!"
9 ноября 2023, 15:48
Наградите весь род Кадыровых сразу всеми орденами, медялями, значками, советскими крышечками от кефира, брелоками, елочными шарами, колокольчиками и всеми почетными грамотами и закроем эту тему. Любят они блестящее и звякающее
Гость
9 ноября 2023, 15:56
Прям как цыгане!
Гость
9 ноября 2023, 16:02
И золотыми зубами!
Гость
9 ноября 2023, 16:04
согласен
9 ноября 2023, 16:00
В 2000ом, если бы мне довелось почитать сегодняшнюю Фонтанку, я бы подумал, что это бред сумасшедшего...
Гость
9 ноября 2023, 16:01
Их бы скины научили!
Гость
9 ноября 2023, 19:44
В 1995ом под Бамутом.
9 ноября 2023, 15:57
Представляю, как же они там страдают без новых наград каждую неделю. А лучше каждые два дня.
9 ноября 2023, 15:55
Это отличная новость! Вспоминаю был один такой перец - тоже медали себе выписывал регулярно... а потом - бздыньк! - и стала другая страна. Это тот случай, когда история повторяется в виде фарса, так что совсоюз 2.0 запустили успешно,теперь готовимся к перестройке 2.0!
Гость
9 ноября 2023, 16:02
глупости не говорите пожалуйста! а лучше молчите - за умного сойдете!!!
Гость
9 ноября 2023, 15:39
Что-то это уже даже и не смешно. Я серьезно. Смахивает уже на провокацию какую-то. Видно, что идет какой-то движ, а суть непонятна.
Гость
9 ноября 2023, 15:47
Да походу Рамзан, будет новым президентом страны.
9 ноября 2023, 15:48
Присмотритесь - где и в чём заключаются главные проблемы, от которых надо отвлекать внимание?
Гость
9 ноября 2023, 15:50
9 ноября 2023, 15:48
Присмотритесь - где и в чём заключаются главные проблемы, от которых надо отвлекать внимание?
Да несильно оно и отвлекается, честно говоря.
9 ноября 2023, 16:17
какой парламент, такие и ордена, такие и награждаемые
9 ноября 2023, 16:17
Папаша-то жив?
Гость
9 ноября 2023, 15:51
Полный трындец, что хотят то и творят, дети просто одарённые хотя и двух слов связать не могут.
9 ноября 2023, 16:49
настоящий мужчина ценится не только за умение связать два слова
Гость
9 ноября 2023, 23:01
А сам то он может? Послушать-позорище
Гость
9 ноября 2023, 15:51
Омар Хайям : "Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос."
Гость
9 ноября 2023, 19:40
😀👍👍👍
Гость
9 ноября 2023, 23:20
👏
9 ноября 2023, 15:36
через 10 лет посмотрим на что получится из этого кошмара. раб сияне еще северной корее будете завидовать.
9 ноября 2023, 15:48
ну-ну, к этому Сроку вашей державы уже не Будет!
Гость
9 ноября 2023, 16:01
9 ноября 2023, 15:48
ну-ну, к этому Сроку вашей державы уже не Будет!
Там с одним планом до весны доживи.
Гость
9 ноября 2023, 16:01
Судя по всему -будем!
9 ноября 2023, 16:13
Просто волосы встают дыбом от такого правового беспредела...
9 ноября 2023, 16:40
поищите права в израиле например, или в штатах. потом домой будете рваться как пугачева
Гость
9 ноября 2023, 16:46
9 ноября 2023, 16:40
поищите права в израиле например, или в штатах. потом домой будете рваться как пугачева
А что не так в Израиле?
9 ноября 2023, 17:10
Гость
9 ноября 2023, 16:46
А что не так в Израиле?
почитайте Библию, поймете (может быть)
Гость
9 ноября 2023, 15:41
Кто-то раскачивает лодку!?
Гость
9 ноября 2023, 16:19
Контролируемо. Очень похоже.
9 ноября 2023, 16:53
наоборот, прикрепляют стабилизаторы качки)
Гость
9 ноября 2023, 16:04
Вся беда в том, что сейчас всё выстроено так, что все эти граждане России, приклоняются только перед одним физ.лицом. А вот когда его не станет, это будет новое шоу похлеще прошлой чеч-кампании ....
9 ноября 2023, 17:13
кто такие "все эти граждане России" ?
Гость
9 ноября 2023, 17:24
9 ноября 2023, 17:13
кто такие "все эти граждане России" ?
Если интересно, можете в статье прочитать. Там поименно названы. Хотя никакой смысловой нагрузки это не несет.
Гость
9 ноября 2023, 15:57
Прям как цыгане - любят всё блестящее!
Гость
9 ноября 2023, 20:13
Они и есть цыгане
Гость
9 ноября 2023, 15:56
Власть показывает свою слабость при наличии проблем на кавказе.Побрякушками пытаются оттянуть...
9 ноября 2023, 17:17
не слабость а стратегический подход. результат - в отсутствии проблем на кавказе
Гость
9 ноября 2023, 18:03
9 ноября 2023, 17:17
не слабость а стратегический подход. результат - в отсутствии проблем на кавказе
Пока дань платим, потуда отсутствуют проблемы.
9 ноября 2023, 18:14
Гость
9 ноября 2023, 18:03
Пока дань платим, потуда отсутствуют проблемы.
не дань, а инвестиции. которые уже начали окупаться с лихвой. я имею в виду спец. операцию
Гость
9 ноября 2023, 15:59
С каждой медалькой история смотрится всё комичнее! :-)
Гость
9 ноября 2023, 15:51
паноптикум какой то... такое вообще есть где нибудь в мире ? в туркмении наверняка но больше я не припомню такого...
9 ноября 2023, 16:48
в туркмении просто тщеславие, а здесь - большая политика
Гость
9 ноября 2023, 18:03
У нас
Гость
9 ноября 2023, 16:02
Скоро золотая антилопа настолько завалит шахов медалями, что они уже не смогут подняться
9 ноября 2023, 17:46
Чем бы дитя не тешилось...
Гость
9 ноября 2023, 16:04
Дон, со всей своей роднёй и медальками выглядишь убого!
Гость
9 ноября 2023, 15:57
Просто очень смешно. Очень, очень смешно.
9 ноября 2023, 16:44
смех без причины - признак сами знаете чего..
Гость
9 ноября 2023, 21:02
Нет, наоборот, очень, очень грустно. Разочарование. В стране, в людях.
Гость
9 ноября 2023, 22:25
9 ноября 2023, 16:44
смех без причины - признак сами знаете чего..
признак причины чего - сами знаете..смех..
Гость
9 ноября 2023, 15:58
Испанский стыд всей России. А делают те, кому это выгодно. Всё как всегда, "кулаками махать" начнём, когда поздно будет, а пока просто "репу чешем". Мы чешем - они действуют.
Гость
9 ноября 2023, 16:00
Сейчас в моде : кадыровский стыд!
9 ноября 2023, 16:44
Я не чешу. И вы не чешите.
9 ноября 2023, 17:15
иногда полезно почесать репу прежде чем махать кулаками. дурное дело нехитрое
Гость
9 ноября 2023, 16:42
Ну Коран они выучили наизусть. А что еще? Про таблицу Менделеева, к примеру, слышали? Какие иностранные языки свободно? Таблица умножения, хотя бы, им известна?
9 ноября 2023, 17:00
все знают таблицу умножения. а знанием Корана вряд ли многие могу похвастаться
Гость
9 ноября 2023, 17:27
9 ноября 2023, 17:00
все знают таблицу умножения. а знанием Корана вряд ли многие могу похвастаться
И ещё гораздо меньшее количество людей могут пасасать свой ч ленин. Это делает их ещё более достойными похвальбы, да?
Гость
9 ноября 2023, 17:40
9 ноября 2023, 17:00
все знают таблицу умножения. а знанием Корана вряд ли многие могу похвастаться
Откуда у Вас уверенность, что герои статьи таблицу все-таки знают?
9 ноября 2023, 16:03
Над ними уже вся Россия ржет, но до бородатых не доходит.
9 ноября 2023, 16:23
хорошо смеется тот, кто смеется последним
Гость
9 ноября 2023, 16:24
Они даже знать не знают, что есть там еще какая-то Россия ... Они в своем "ауле" хозяева жизни и им этого достаточно.
Гость
9 ноября 2023, 15:57
Мне в детстве тоже дарили медали, шоколадные!
Гость
9 ноября 2023, 16:04
Двое старшеньких обиделись, пришлось тоже отметить, но куда же без Адамчика - героя Чечни.
Гость
9 ноября 2023, 16:08
После избиения, конечно герой.
Гость
9 ноября 2023, 16:47
Не надо учить азбуку, математику, алгебру, геометрию, физику, химию, зоологию, биологию, анатомию и другие науки, а надо учить одним Коран а другим Библию и тогда всем воздастся...Светская страна...
9 ноября 2023, 16:57
все перечисленное вами учить надо, конечно. но заповеди Бога - главнее всего
Гость
9 ноября 2023, 17:41
9 ноября 2023, 16:57
все перечисленное вами учить надо, конечно. но заповеди Бога - главнее всего
А какого бога? Перуна, Зевса или Меркурия?
9 ноября 2023, 18:02
Гость
9 ноября 2023, 17:41
А какого бога? Перуна, Зевса или Меркурия?
он у нас один. вне зависимости от религии и вероисповедания
9 ноября 2023, 16:35
Яркий пример непотизма. Непоти́зм — вид фаворитизма, заключающийся в предоставлении привилегий родственникам или друзьям независимо от их профессиональных качеств.
9 ноября 2023, 19:34
третья чеченская не за горами...
Гость
9 ноября 2023, 16:15
Срочно назвать в честь них еще три моста в Петербурге!
Гость
9 ноября 2023, 16:50
Леонид Ильич был скромнее Адама. и метро при нем стоило 5 копеек
Гость
9 ноября 2023, 16:39
Это за какие такие заслуги в 15 лет награждают орденами и дают должности в правительстве Чечни Вова что там в кремле не слышит и не видит? Или они там все по другим законам живут
9 ноября 2023, 15:54
Кстати, не хорошо получается, у Рамзана Ахматовича есть и дочери, где медали-ордена, что за дискриминация!
Гость
9 ноября 2023, 15:58
Женщин должен дома сидеть, муж плов делать, за детьми ходить.
9 ноября 2023, 16:08
Айшат Рамзановна Кадырова (род. 31 декабря 1998, с. Центарой, Шалинский район, Чечня, Россия) — чеченский государственный деятель. Министр культуры Чеченской Республики с 28 октября 2021. Народная артистка Чеченской Республики (2023). Заслуженный работник культуры Чеченской Республики (2021).
Гость
9 ноября 2023, 16:46
9 ноября 2023, 16:08
Айшат Рамзановна Кадырова (род. 31 декабря 1998, с. Центарой, Шалинский район, Чечня, Россия) — чеченский государственный деятель. Министр культуры Чеченской Республики с 28 октября 2021. Народная артистка Чеченской Республики (2023). Заслуженный работник культуры Чеченской Республики (2021).
жесть...
9 ноября 2023, 17:06
Срочно переименовать Петербург в Кадырбург!
Гость
9 ноября 2023, 15:50
Полагаю, что детишки одной гимнастки уже с генеральскими погонами щеголяют? Откуда то ведь эта зараза идет?
9 ноября 2023, 16:50
зараза в основном, идет с интернета
9 ноября 2023, 17:26
9 ноября 2023, 16:50
зараза в основном, идет с интернета
Что тут в интернетах делаете, болезный?
9 ноября 2023, 19:06
9 ноября 2023, 17:26
Что тут в интернетах делаете, болезный?
Заразу цепляет. Потом разносит.
Гость
9 ноября 2023, 15:47
прежнева переплюнут по количеству?
Гость
9 ноября 2023, 16:49
Всё это до поры пока жив протеже,а дальше бегство к саудитам
9 ноября 2023, 16:56
ты про себя?
Гость
9 ноября 2023, 17:25
Не поможет. Достанут. Если и нет - то вся их жизнь, в любом случае, это золотая клетка.
Гость
9 ноября 2023, 22:42
9 ноября 2023, 16:56
ты про себя?
Я - Рамзан. у тебя 1 минута на извинение.
Гость
9 ноября 2023, 16:08
Ну и что происходит то? Это бред или реальность? И потом пусть Песков никак не оправдывается за все вот это.
9 ноября 2023, 19:11
А он и не оправдывается - он отмалчивается и никак не комментирует.
Гость
9 ноября 2023, 16:42
Странно , что академия наук , еще не подключилась, к этому звездопаду.
9 ноября 2023, 17:02
Папа вроде академик. Нет?
Гость
9 ноября 2023, 16:48
В зоопарке праздник !
Гость
9 ноября 2023, 17:09
Помнится я тоже выучил стихотворение про кота ученого, дуб, цепь, стал хафизом Пушкина, залез на табуретку и рассказал. А папа меня наградил медалью. Шоколадной.
9 ноября 2023, 17:40
Кошмар первобытнообщинного строя.
9 ноября 2023, 16:16
Кто не подарил медаль Адаму, тот враг и ципсо!
Гость
9 ноября 2023, 16:10
Врагам России и делать ничего не нужно, только немного подождать.
9 ноября 2023, 16:42
Немного - это сколько? До 2036?
Гость
9 ноября 2023, 16:14
А в чем их всех взятых заслуги??????????
9 ноября 2023, 16:38
в том что на кавказе все спокойно как никогда. даже туризм развивается. пока что не лично заслуга детей, но им авансом выдано. кредит доверия так сказать.
9 ноября 2023, 16:41
Первые двое, вероятно, отметелили тех, кто сжёг Кодзики и Трипитаку - священные книги синтоистов (не путать с сионистами) и буддистов.
Гость
9 ноября 2023, 16:48
9 ноября 2023, 16:38
в том что на кавказе все спокойно как никогда. даже туризм развивается. пока что не лично заслуга детей, но им авансом выдано. кредит доверия так сказать.
Спокойнее всего в аэропорту недавно было, ага))) Ш ут гороховый)))
Гость
9 ноября 2023, 16:17
Не удивляйтесь, Господа. Идёт обычная предвыборная работа АП по снижению накала раздражения в обществе и перевода стрелок. Стравливают пар, так сказать. Чтобы к марту мы все ошалелые и усталые были уже не в силах что-либо прорычать.
9 ноября 2023, 16:36
какие ещё выборы? на переправе коней не меняют! а насчет общества вы не правы - никогда ещё в новой России так не сплачивались!
Гость
9 ноября 2023, 16:48
Вполне возможно.
Гость
9 ноября 2023, 16:50
9 ноября 2023, 16:36
какие ещё выборы? на переправе коней не меняют! а насчет общества вы не правы - никогда ещё в новой России так не сплачивались!
Что-то переправа у Вас уже на третий десяток лет затянулась.
Гость
9 ноября 2023, 16:35
Клоунада