А почему эвакуация и Газы в Египет должна быть согласована с Израилем?
Или там такие "российские граждане", которых Израиль разбомбит, если они выйдут на поверхность?
Кто вообще эти россияне, которые тусуются в секторе Газа? Зачем они туда приехали и что там делали?
Гость
9 ноября 2023, 19:16
Специалисты. По производству и запуску ракет
Гость
9 ноября 2023, 23:18
На концерт наверно тоже слетелись тот.
Хипстеры и неформалы.
А если серьёзно родня там у многих "россиян",это Брилёв англиццкое предпочёл а эти к самим чертям решили.
"...в российском списке на эвакуацию из сектора Газа находятся более 900 человек, из них свыше 500 — россияне."
А остальные 400 человек кто такие? И по какой причине они в российском списке?
Гость
9 ноября 2023, 18:11
тоже интересно! причем интересно за чей счет эвакуация? если я могу понять траты на эвакуацию граждан России, то эвакуация других персон за счет россиян как то удивляет... ну разве что это члены семьи гражданина РФ...
Гость
9 ноября 2023, 17:09
Дипломатическая работа это не танец Калинка.
Гость
9 ноября 2023, 17:12
Покажи им пример, прямо с дивана
Гость
9 ноября 2023, 17:18
Гость
9 ноября 2023, 17:12
Покажи им пример, прямо с дивана
на диване сидят те, которые результаты какие то озвучивать должны, а не вечное удивление и непонимание
Гость
9 ноября 2023, 18:39
Гость
9 ноября 2023, 17:18
на диване сидят те, которые результаты какие то озвучивать должны, а не вечное удивление и непонимание
Но ты можешь озвучить только результаты своих анализов, вот в чём дело-то.
а МИД РФ не хочет объяснить, почему до сих пор не возбуждены уголовные дела по факту убийства двух десятков российских граждан во время атаки хамас. Шесть россиян незаконно похищены и удерживаются хамас. где уголовные дела?
по почему то все время шокированы, когда весь остальной мир находится в рабочей ситуации
Гость
9 ноября 2023, 17:18
А остальной мир был шокирован, когда российский МИД обнимался с ХАМАСом.
Гость
9 ноября 2023, 18:20
Социально близких вытаскивают
Гость
9 ноября 2023, 17:30
Шокированы? Да большинство стран мира уже давно не обращают ни малейшего внимания на вопросы/требования/высказывания и озабоченности РФ. Пора бы уже привыкнуть.
Гость
9 ноября 2023, 17:45
да постоянные выкрики и восклицания (!)
Гость
9 ноября 2023, 18:05
Надо высказать свою озабоченность на отсутствие реакции на нашу озабоченность!
Гость
9 ноября 2023, 17:00
Нет там никаких россиян. Притащились в Газу - выписаны из россиян однозначно.
Гость
9 ноября 2023, 20:18
А МИД РФ не шокирует, что евреи воюют на стороне Зеленского? А израильский посол в ФРГ Рон Прозор официально это подтвердил!
При чем тут хамас, если Израиль не выпускает из сектора, если сами пойдут, то под пулеметы, всех положат.
Гость
9 ноября 2023, 19:17
Не, теперь вместо них - Казахстан.
Гость
9 ноября 2023, 17:41
мид рф ничем невозможно шокировать, они сами перешли все пределы
Гость
9 ноября 2023, 17:52
давно уже скатились хуже некуда
Гость
9 ноября 2023, 17:16
очередная...красная
Гость
9 ноября 2023, 18:10
Без пакета с мукой из Аргентины МИД разобраться ни в чем не может..
Гость
9 ноября 2023, 19:40
Мне лично как то дела нет до россиян, которые куда-то выехали, особенно до тех , что в изГаиль. В неспокойные времена надо дома быть. Дешевле и безопаснее.
Гость
9 ноября 2023, 21:41
Почему сразу,-в эвакуацию? А если у человека. двойное гражданство на морде написано? -Тех не тронут?
самое сытное место для евреев - Россия! Собчак, Фридман и Нарусова знают это
Гость
9 ноября 2023, 17:18
В комментах одна ЦИПСа и сионисты😉
Гость
9 ноября 2023, 17:27
ну ты же в комментах
Гость
9 ноября 2023, 18:47
ЦИПСо придумали такие как ты и для таких как ты, один из них Шапиро, ну а список длинный.
Гость
9 ноября 2023, 17:05
в России релокантам грозит ещё большая опасность.
И позиция Израиля заключается в спасении релокантов.
а кто в России сегодня защищен?
кого не проверяют на ошибки и нарушения?
А до этого ципы так же дружно клеймили МИД за то что он ничего не делает для спасения граждан России из ГАЗЫ.
Стараются,не хотят в 8-ю волну мобилизации попасть.
Сейчас-3°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
744мм 87%«Мы были по-настоящему шокированы». МИД РФ заявил, что Израиль не объясняет задержку с эвакуацией россиян из Газы