Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 4

3 м/с, ю-з

747мм

90%

Подробнее

Пробки

2/10

Суд разъяснил, нужно ли платить за парковку в Петербурге, если нет специальной разметки и знаков

11102
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Гость09 Ноя 2023 в 17:51

Напрасно такое решение принял суд!
Вообще надо менять законодательство и любая парковка на территории города должна быть платной. Пусть автомобилисты строят паркинги и там хранят свои повозки, а городскую землю используют только за денежное вознаграждение.

Гость09 Ноя 2023 в 17:52

Молодец суд.

Су Люк Ын09 Ноя 2023 в 17:52

да, будем теперь халявщиков Плодить, а ведь за все Простому народу Плотить!

Алик-109 Ноя 2023 в 18:02

И для этого нужно было решение суда? Напоминает анекдот про выдачу лейтенанту Иванову знака 40 для поправки его материального положения

Гость09 Ноя 2023 в 18:34

Женщине надо подавать иск на возмещение материального и морального вреда, который был нанесён ей выпиской штрафа.

Гость09 Ноя 2023 в 18:38

Разметки у нас нет много где на дорогах! На многих дорогах нет разделительной полосы - водители сами рисуют воображаемую линию посреди дороги. Что, это значит, их не нужно штрафовать, если они выехали на левую встречную сторону дороги? На многих дорогах нет зебр пешеходного перехода, переход указан лишь дорожным знаком. Что, водителей не нужно штрафовать, если они не пропускают дорогу пешеходам на переходах, не помеченными зебрами?

Гость09 Ноя 2023 в 19:16

Эта ОРГАНИЗАЦИЯ денег не зарабатывает! Она их... На "п" начинается, на "т" кончается? Угадал? Она их пОТРЕБЛЯЕт! )))

Гость09 Ноя 2023 в 19:52

Только нужно брать компенсации с чиновников

Гость09 Ноя 2023 в 21:34

А уголовное дело на чиновников за отсутствие работы где? Их ответственность тоже прописана чётко, нет работы - пожалуйте на общественные с конфискацией!

Гость09 Ноя 2023 в 21:40

Кадыров достойный человек и кандидат в президенты России, только тогда будет порядок и спокойствие.

Гость10 Ноя 2023 в 10:43

когда и если весь теперяшний .. закончится, первым законом в стране, ставшей опять на путь цивилизации, должен быть закон - штраф за дурость и тупость.

Вернуться к публикации
close