Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

Прокурор попросил по шесть лет колонии для собиравших данные об автомобиле и месте жительства Дарьи Дугиной

6566
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
Гость09 Ноя 2023 в 17:56

Иван Рыбин

Гость09 Ноя 2023 в 18:01

Бактерия — у многих единственная культура!

Гость09 Ноя 2023 в 18:11

Вот это я понимаю правосудие. 6 лет пособнику террориста. А нашим самарским полицейским за тычки в бок мигрантам 7 лет хотят забабахать и уволили. Это как?!

26078660109 Ноя 2023 в 19:25

Можно поинтересоваться, у "прокурора" образование выше среднего?

VKuser16910764909 Ноя 2023 в 19:44

Такой уровень наказания , вероятно, мог бы показаться соответствующим участию в преступлении, если бы теракт не случился. Но совершено резонансное тяжкое преступление ( теракт) группой лиц против политического деятеля. Участники не могли не знать, что переданные ими данные будут направлены для организации и осуществления преступных деяний и поэтому приговор не соответствует степени виновности осуждённых. Кроме того , возникает вопрос, почему нет решения о конфискации имущества у подсудимых.

Гость09 Ноя 2023 в 19:51

Это здорово! "Прбивал". Меня соседи сверху залили. Я не смог официально (при всех справках) узнать, на кого мне подавать в суд. Закон о защите личных данных, понимаешь! Я не нарушал - обратился к адвокатской конторе.. Она выяснила. Итог - красава! - всё произошло в СПб, все действующие лица здесь. Суд в Новом Уренгое. (3000 км от СПб). Не шутка. Правда. Дело уже тянется более года. Правовое государство!

Гость09 Ноя 2023 в 20:06

А чего не на поруки???

Гость10 Ноя 2023 в 07:13

Прокурора и судью в Нижний Тагил, за такое наказание, или пусть скажут сколько бабла отхватили.

Гость10 Ноя 2023 в 08:05

Это же госизмена, способствовали убийству человека Посидит половину и выйдет. Не меньше 15 лет, тогда может подумают головой.

Гость10 Ноя 2023 в 08:21

Ну, что там Дугина? Самое главное,лишь бы грибочки и ягодки не рвали.

Гость10 Ноя 2023 в 08:30

В исторических архивах очень беспокоятся о защите данных давно умерших людей. А тут помогли убийству - и ничего, срок как за мелкое хулиганство.

Гость06 Дек 2023 в 21:17

В той же Европе или СЩА дали бы не меньше 20 лет. Кто заинтересуется чиновниками, которые крышуют прокурора и судью

Вернуться к публикации
close