Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Захарова: в списках на эвакуацию из Газы около 300 российских детей

6438
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Гость09 Ноя 2023 в 19:29

Захарова: в списках на эвакуацию из медосвидетельствования 2 человека. Я и Медведев.

Slava_Rossii209 Ноя 2023 в 19:30

А кто эти 400 не россиян, которых МИД собирается эвакуировать за счёт россиян?

Гость09 Ноя 2023 в 19:30

Они там в пионерском лагере были?

Гость09 Ноя 2023 в 19:38

а дети от палестинцев ...., а почему они тогда российские..

28092085409 Ноя 2023 в 19:39

а нафиг нам здесь эти рассеяне?

Гость09 Ноя 2023 в 19:41

около ... количество цыплят на ферме знают точно.

Гость09 Ноя 2023 в 19:42

А откуда их там столько? Это точно российские дети?

Фру09 Ноя 2023 в 19:45

К России эти дети отношения не имеют.

Гость09 Ноя 2023 в 19:46

А мы предпримем меры в отношении Израиля за воспрепятствования вывозу наших граждан? Это захват российских граждан в заложники! И насильное удерживание. Уголовный кодекс чётко даёт оценку таким деяниям...

Гость01309 Ноя 2023 в 19:50

В Дагестан лучше . Цветами встретят.

Гость09 Ноя 2023 в 20:01

хорошо хорошо сыты наши чилдрен рен тэвен минивен тре ннога

Борис Самохвалов09 Ноя 2023 в 20:10

Марию Львову - в Газу (вместе с Беловой!) :))))) нечего ограничиваться оккупированной Украиной :)))))

swetlana.peshkowa09 Ноя 2023 в 20:13

Если Захарова так переживает за этих российских" детей, что же она раньше об их судьбе не заботилась? Три сотни несовершеннолетних россиян жили в ужаснейших условиях, недоедали, русский язык не учили, православные храмы не посещали, а наш МИД только сейчас об этом узнал? До этого только детки Донбасса вызывали сочувствие? Что ж не срасали то раньше, что ж не вывощили из гетто?

swetlana.peshkowa09 Ноя 2023 в 20:14

Если Захарова так переживает за этих российских" детей, что же она раньше об их судьбе не заботилась? Три сотни несовершеннолетних россиян жили в ужаснейших условиях, недоедали, русский язык не учили, православные храмы не посещали, а наш МИД только сейчас об этом узнал? До этого только детки Донбасса вызывали сочувствие? Что ж не спасали то раньше, что ж не вывозили из гетто? 20 лет под обстрелами!!

swetlana.peshkowa09 Ноя 2023 в 20:21

Захарова бы лучше заинтересовалась, почему несовершеннолетний Адам Кадыров перестал посещать школу и на каком основании носит огнестрельное оружие. Кто ему дал пистолет и жизни ребенка в этом случае ничто не угрожает?

Гость09 Ноя 2023 в 20:26

Да с чего они стали российскими? Палестинские дети.

Гость09 Ноя 2023 в 20:29

500 россиян (россиянок в платках), а остальные 400 - друзья, закопавшие автомат?

Гость09 Ноя 2023 в 20:30

И одно детище - хамас..

Гость09 Ноя 2023 в 20:34

Мне кажется, российские дети родились и живут в России!!!

Гость09 Ноя 2023 в 20:45

Артек 2 там что-ли?

Гость09 Ноя 2023 в 21:12

Они что там делали, в лагерях отдыха??? Что это за подростки, чьи дети и вдруг страны РФ .

Гость09 Ноя 2023 в 21:12

Пионерлагерь, понимаешь, нашли...

Гость09 Ноя 2023 в 21:27

300 бородатых брюнетов молодых и не очень

Гость09 Ноя 2023 в 21:35

Маруся, пакуй лабутены и поезжай туда развлекать деток калинкой-малинкой. Хоть какую-то пользу принесёшь.

Diplot09 Ноя 2023 в 21:45

Вывезти конечно детей нужно. А что дружки из Хамаз не помогли ? Или они только резать детей могут. А тут ничем не смогли помочь?

Гость09 Ноя 2023 в 22:25

Мутная история

Гость09 Ноя 2023 в 22:34

Появился ролик, как хамасовцы разукрашивают красной краской девочку, якобы раненную, для пропагандистского фильма. Наносят краску на лицо, футболку, джинсы. А потом по всему миру демонстрации протеста

Гость09 Ноя 2023 в 22:34

Плодовитость дамочек в Газе прям зашкаливает.

Гость09 Ноя 2023 в 23:17

Российские дети в россии.
Вот ими и занимайтесь.

Гость10 Ноя 2023 в 00:29

300 детей, мальчиков, лет 18+… с парой отсидок за плечами. У нас их звали музыкантами

Срочно надо спасать! Как же без них то?

Гость10 Ноя 2023 в 01:55

только наши бабы могут поехать жить в этот сектор

Гость10 Ноя 2023 в 05:50

Рожденных от боевиков ХАМАСа, чтобы стать либо боевиками, либо матерями будущих боевиков? Это же не туристы, которые там случайно оказались и не эмигранты, которые за лучшей жизнью поехали.

Вернуться к публикации
close