Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, южн

772мм

67%

Подробнее

Пробки

4/10

Полиция пришла на концерт группы Zero People в петербургском клубе «Космонавт»

27910
Вернуться к публикации
Комментарии117
Все дискуссии
Гость09 Ноя 2023 в 21:53

Русский рок. Бессмысленный и беспощадный. Как и страна.

Гость09 Ноя 2023 в 21:57

полиция к кадырову так бы смело зашла.

Гость09 Ноя 2023 в 21:59

Полиция пришла на концерт группы Zero People и сама дала концерт.
Спели песни:
"Наша служба безопасна и (...)".
Ну, и ещё пару других - "Неизлечимая и легендарная..."

Гость09 Ноя 2023 в 21:59

Ппц нашли нарушение...

Гость09 Ноя 2023 в 21:59

А дагестанцев в аэропорту слабо так было положить?

AndrewBarsik09 Ноя 2023 в 22:08

Мечтают посеять страх. Но напугать получается только мирных безобидных законопослушных граждан. Преступники об этих "сеющих страх" вытирают ноги.

Гость09 Ноя 2023 в 22:08

Ну, а от этих-то безобидных травоядных (в хорошем смысле) им что понадобилось?

MidNightWoodpecker09 Ноя 2023 в 22:09

Так за что пришли-то? Букву Z неправильно в названии группы написали, или теперь носителей этой буквы по всей стране досматривать начали?

Ref09 Ноя 2023 в 22:11

Красовицкий думал, что он самый хитрый... VIP и супер-VIP-билеты, книжки со своим автографом планировал продавать, но вместо этого силовики сейчас выясняют у него и напарника отношение к СВО и России...

Гость09 Ноя 2023 в 22:15

Правильно. Нужна жёсткая профилактика. Наверняка там и запрещённые вещества, и деструктивные посылы. А лучше вообще все эти мелкие концертики сомнительных групп в заведениях "с душком" - запретить.

Гость09 Ноя 2023 в 22:21

Хорошая наверное группа, надо послушать. Полиция на плохое не пойдет.

Гость09 Ноя 2023 в 22:23

И что не так с концертом? Опять какой-то «патриот» донос написал?

Гость09 Ноя 2023 в 22:24

Сашу и Сашу увели... Остальных держат. Новостей нет.

Гость09 Ноя 2023 в 22:26

Всех собравшихся приговорить к насильному прослушиванию песен Шамана.

Гость09 Ноя 2023 в 22:27

Глава Дагестана Сергей Меликов вслед за главой Чечни Рамзаном Кадыровым раскритиковал действия сотрудников силовых структур, которые провели рейд в молельном доме в подмосковных Котельниках. По мнению главы Дагестана, такие действия «могут бросить тень» на всю структуру. Он выразил надежду, что в ситуации разберутся, «а действиям конкретных силовиков дадут оценку».

AEG109 Ноя 2023 в 22:29

"Милиционер в рок клубе" ДДТ 1987 г.

Ничего не изменилось.

Гость09 Ноя 2023 в 22:32

Счастья Всем
И пусть никт не уйдет обиженным

Randle McMurphy09 Ноя 2023 в 22:38

Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст!

Гость09 Ноя 2023 в 22:44

а в 1987 о группе ДДТ никто и не слыхивал даже, кр.курс ист.мат. рашен мюзик, в колхозе вели коллективное хозяйство на природу ездили на пашню, пахать не пыльная работенка хорошо оплачиваемая, на тракторе ДТ 75 а не ддт трактор гусеничный 75 то ли год то ли по учету инвентарный номер.

Гость09 Ноя 2023 в 22:46

правда широко известен в те достойные упоминания годы русский пулемет ДТ дегтярев танковый но тоже не ддт.

Гость09 Ноя 2023 в 22:48

да самый известный в те годы у нас милиционер Анискин и водка анисовая.

Гость09 Ноя 2023 в 22:53

Как говорили Елена Ваенга: папробывали бы они это сделать в мичети

Policeman7809 Ноя 2023 в 22:59

"Хотите как в 90 е" спрашивал ВПП. Вчера ОМОН в Москве 2 х летних детей в автозаках возил, сегодня МОМОН баб метелит, привыкайте потихоньку..

Гость09 Ноя 2023 в 22:59

Люди,Русские,доколе нам жить в этом?Или нам на роду написано.Все это ???Мы Великие,поэтому нам пофигизм этот?Давайте переобуемся, сложим ,или.вернее соберём свои котомки.и свалим далеко из этой Земли.Она ведь нам досталась по-наследству.Что вас всех здесь удерживает?Могилы предков!!!Это наша земля!!!К каждому,когда-нибудь,прийдет осознание того,что мы исконно русские!История такова.Берегите свой род,свою землю,свою родину,своих близких!!!Потеря,это боль!!!Мира нам всем,мира!!!

Гость09 Ноя 2023 в 23:03

Группа ДДТ получила популярность в 1985 году, спев "Мальчики-мажоры" на фестивале в Ленинграде.

KJB09 Ноя 2023 в 23:06

На концерт разве нужно паспорт? 🤔 Зачем они людей на пол уложили, что за бред вообще...

Гость09 Ноя 2023 в 23:06

Менты, вы чë то перепутали - сëдня 9-ое. Завтра надо было приходить - ребята бы вас и поздравили с проф. праздником. Благо есть подходящий репертуар.

Гость09 Ноя 2023 в 23:14

Молодцы ОМОН.
"Не поддеоживают они..." скоморохи.
Не поддерживаете, так будьте последовательны- либо молчите и примите выбор большинства, либо не аоптите нпбо Росси .
А ваши тайные концерты похожи на гаженье котенка в ботинок. Трусы

Ref09 Ноя 2023 в 23:18

Самое интересное- после объявления о частичной мобилизации оба Саши уехали в Израиль и начали давать концерты там. Сейчас чего-то вернулись...

Гость09 Ноя 2023 в 23:24

Красовицкий - дезертир сбежал от мобилизации в ЦАХАЛ.

Гость09 Ноя 2023 в 23:25

Вот как происходит дискредитация структур. ОМОН - это росгвардия, а не полиция. На месте полиции я бы возмутился со смешиванием их с грязью.

Гость09 Ноя 2023 в 23:26

Комментарии про запотевшие забрала на фонтанке считаются нецензурными?

Antuan Rokanten09 Ноя 2023 в 23:28

Ну и зачем она это сделала? Ну и кто ее просил?

Гость09 Ноя 2023 в 23:41

В том же здании скалодром, тренировался часом ранее. Обычно если концерт, выходишь - очередь стоит, сегодня вообще никого

Гость09 Ноя 2023 в 23:56

Блин, я пропустила самый интересный концерт за месяц!

Гость09 Ноя 2023 в 23:58

Спасибо милиционерам, с ними на концерте и везде более безопасно!!!

Гость10 Ноя 2023 в 00:39

С праздников товарищи омоноцы, освятили таки чужой кровушкой этот день

Гость10 Ноя 2023 в 01:20

Звериный да ещё и джаз? Да тут за одно название надо двушечку.

Гость10 Ноя 2023 в 08:09

Че деется-то....?

Гость10 Ноя 2023 в 09:32

Сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь ☝️

prosto korsak10 Ноя 2023 в 10:47

"В клубе никто не взял трубку."
Ясное дело. Откуда на бетонном полу трубки?

Гость10 Ноя 2023 в 11:08

Всех их в Израиль

Вернуться к публикации
close