А коммунисты Родину не продали? Те, у кого партийные билеты КПСС имелись😂 Просто поменяли их на билеты другой партии, делов то. И джаз вовсе не при чем оказался....
Гость
9 ноября 2023, 22:08
Ну, а от этих-то безобидных травоядных (в хорошем смысле) им что понадобилось?
Гость
9 ноября 2023, 21:59
А дагестанцев в аэропорту слабо так было положить?
Гость
9 ноября 2023, 22:05
Там взрослые бородатые - страшно!
Гость
9 ноября 2023, 22:12
А что, в Уйташе был концерт? 🤔
Гость
9 ноября 2023, 22:22
Гость
9 ноября 2023, 22:12
А что, в Уйташе был концерт? 🤔
Перформанс.
Гость
9 ноября 2023, 22:21
Хорошая наверное группа, надо послушать. Полиция на плохое не пойдет.
Гость
9 ноября 2023, 22:44
Ахаха)))
Гость
10 ноября 2023, 00:33
Послушайте первые два альбома Animal Jazz - ОранджаZ и Animalизм - остальное более молодежное
Гость
10 ноября 2023, 12:48
Там один из проверяющих доки вообще сказал, что сам пойти хотел на этот концерт. Так и ответила ему, мол, ну вот, пришёл же.
На концерт разве нужно паспорт? 🤔 Зачем они людей на пол уложили, что за бред вообще...
Гость
9 ноября 2023, 23:23
А чего они..люди...пришли
Гость
9 ноября 2023, 23:24
На пол в соответствии с ФЗ о полиции.
Статья 5, пункт 3.
- Сотруднику полиции запрещается прибегать к пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению. Сотрудник полиции пресекает действия, которыми гражданину умышленно причиняются боль, физическое или нравственное страдание.
Гость
9 ноября 2023, 21:57
полиция к кадырову так бы смело зашла.
Гость
9 ноября 2023, 22:05
Они только с молодежью да стариками храбрые
Гость
9 ноября 2023, 22:14
Гость
9 ноября 2023, 22:05
Они только с молодежью да стариками храбрые
Не плачьте, девочки.
Гость
9 ноября 2023, 22:23
Гость
9 ноября 2023, 22:14
Не плачьте, девочки.
бородач?
Гость
9 ноября 2023, 23:03
Группа ДДТ получила популярность в 1985 году, спев "Мальчики-мажоры" на фестивале в Ленинграде.
Гость
10 ноября 2023, 10:20
тю, по прошествии времени осознание того, что спокойно прожить без, шлепоковых, ддт, би2 и прочих арбениных, галкиндов, шелуха все это смутная и мутная.
Гость
9 ноября 2023, 22:23
И что не так с концертом? Опять какой-то «патриот» донос написал?
Гость
9 ноября 2023, 22:24
Вроде и шифровались и место до последнего скрывали, но кто-то слил. :(
Гость
9 ноября 2023, 22:25
Это не первый раз, когда в России отменяют выступления Zero People. В частности, летом сорвались их концерты во Владивостоке и Хабаровске после жалобы общественников. Активисты тогда обращались в СК и Минкульт с просьбой проверить деятельность лидера коллектива Александра Красовицкого из-за «антироссийских высказываний», а также запретить концерты Animal Jazz на территории России.
В июне организация «Зов народа» потребовала признать участников группы Animal ДжаZ иноагентами из-за того, что в 2021 году Красовицкий в интервью Юрию Дудю (признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ) заявил, что ему «стыдно» за отношения между Россией и Украиной.
Гость
9 ноября 2023, 22:31
Они сами на себя написали
Гость
9 ноября 2023, 23:26
Комментарии про запотевшие забрала на фонтанке считаются нецензурными?
Гость
9 ноября 2023, 22:26
Всех собравшихся приговорить к насильному прослушиванию песен Шамана.
Гость
9 ноября 2023, 22:27
Зачем и за что?
Гость
9 ноября 2023, 22:35
Даже в "Заводном апельсине" до такой жестокости не додумались.
Полиция пришла на концерт группы Zero People и сама дала концерт.
Спели песни:
"Наша служба безопасна и (...)".
Ну, и ещё пару других - "Неизлечимая и легендарная..."
Гость
9 ноября 2023, 22:10
А как же классика «Миллиционер в рок-клубе»? 🤔
Гость
9 ноября 2023, 23:17
А скоморохи что блеют?
Гость
10 ноября 2023, 07:15
Гость
9 ноября 2023, 23:17
А скоморохи что блеют?
В тетвремена,полудружок ,когда были скоморохи ,тебя,полудружок ,продавали оптом и в розницу .И то ,в нагрузку к огороду.
Гость
9 ноября 2023, 21:59
Ппц нашли нарушение...
Гость
9 ноября 2023, 22:27
Глава Дагестана Сергей Меликов вслед за главой Чечни Рамзаном Кадыровым раскритиковал действия сотрудников силовых структур, которые провели рейд в молельном доме в подмосковных Котельниках. По мнению главы Дагестана, такие действия «могут бросить тень» на всю структуру. Он выразил надежду, что в ситуации разберутся, «а действиям конкретных силовиков дадут оценку».
Гость
10 ноября 2023, 10:21
вот пусть в дагистон и везет тажиков и прочих успеков на пмж.
Самое интересное- после объявления о частичной мобилизации оба Саши уехали в Израиль и начали давать концерты там. Сейчас чего-то вернулись...
Гость
10 ноября 2023, 01:25
Справки сделали из дурдома.
Гость
9 ноября 2023, 22:15
Правильно. Нужна жёсткая профилактика. Наверняка там и запрещённые вещества, и деструктивные посылы. А лучше вообще все эти мелкие концертики сомнительных групп в заведениях "с душком" - запретить.
"В клубе никто не взял трубку."
Ясное дело. Откуда на бетонном полу трубки?
Гость
9 ноября 2023, 23:58
Спасибо милиционерам, с ними на концерте и везде более безопасно!!!
Гость
10 ноября 2023, 00:24
С милиционерами - да. Только нет уже милиционеров. А С ОМОНом - нет концертов.
Гость
9 ноября 2023, 23:56
Блин, я пропустила самый интересный концерт за месяц!
Гость
10 ноября 2023, 13:53
Ничего не пропустили. Всё здесь — на "Фонтанке" и в лучшем виде ;)
Гость
10 ноября 2023, 09:32
Сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь ☝️
Гость
10 ноября 2023, 21:40
Вы бы лучше узнали, что из себя представляют эти музыканты, прежде чем писать такие сообщения
Гость
9 ноября 2023, 23:14
Молодцы ОМОН.
"Не поддеоживают они..." скоморохи.
Не поддерживаете, так будьте последовательны- либо молчите и примите выбор большинства, либо не аоптите нпбо Росси .
А ваши тайные концерты похожи на гаженье котенка в ботинок. Трусы
Гость
9 ноября 2023, 23:27
А ты, как вижу, не особо осведомлён о гражданской позиции и о механизме демократии. Я тебя просвещу, во-первых, РФ - это демократическое государство - по крайней мере так написано в Конституции, принципы которой ты сейчас пытаешься уничтожить - тем самым каждый может высказывать своё мнение, а в идеальном демократическом государстве он должен это делать; во-вторых, по какой такой статистике большинство поддерживает действия правительства РФ? Давай-ка ты только приведёшь нормальные данные, не сфальсифицированные и не выстроенные на цифрах, высланных из пальца
Гость
10 ноября 2023, 01:26
Гость
9 ноября 2023, 23:27
А ты, как вижу, не особо осведомлён о гражданской позиции и о механизме демократии. Я тебя просвещу, во-первых, РФ - это демократическое государство - по крайней мере так написано в Конституции, принципы которой ты сейчас пытаешься уничтожить - тем самым каждый может высказывать своё мнение, а в идеальном демократическом государстве он должен это делать; во-вторых, по какой такой статистике большинство поддерживает действия правительства РФ? Давай-ка ты только приведёшь нормальные данные, не сфальсифицированные и не выстроенные на цифрах, высланных из пальца
Попробуй в Германии высказаться против официальной позиции по холокосту, а мы тут посмеемся сколько тебе дадут лет.
Красовицкий думал, что он самый хитрый... VIP и супер-VIP-билеты, книжки со своим автографом планировал продавать, но вместо этого силовики сейчас выясняют у него и напарника отношение к СВО и России...
Гость
12 ноября 2023, 00:08
Что плохого продавать книжки, билеты?
А нельзя быть против "сво" но любить Россию?
Гость
9 ноября 2023, 22:32
Счастья Всем
И пусть никт не уйдет обиженным
Гость
9 ноября 2023, 22:46
правда широко известен в те достойные упоминания годы русский пулемет ДТ дегтярев танковый но тоже не ддт.
Гость
10 ноября 2023, 00:39
С праздников товарищи омоноцы, освятили таки чужой кровушкой этот день
Гость
10 ноября 2023, 08:09
Че деется-то....?
Гость
10 ноября 2023, 11:08
Всех их в Израиль
Гость
9 ноября 2023, 22:44
а в 1987 о группе ДДТ никто и не слыхивал даже, кр.курс ист.мат. рашен мюзик, в колхозе вели коллективное хозяйство на природу ездили на пашню, пахать не пыльная работенка хорошо оплачиваемая, на тракторе ДТ 75 а не ддт трактор гусеничный 75 то ли год то ли по учету инвентарный номер.
Гость
10 ноября 2023, 00:17
Да ладно!
Гость
10 ноября 2023, 05:01
Почему не слышали,были школьниками ,10-11 класс,пели в поезде
Гость
9 ноября 2023, 23:06
Менты, вы чë то перепутали - сëдня 9-ое. Завтра надо было приходить - ребята бы вас и поздравили с проф. праздником. Благо есть подходящий репертуар.
Гость
9 ноября 2023, 23:10
Завтра у них подслушивание свежей фанерки от Аллы Борисовны для "внутреннего пользования". Она никогда их на праздник без подарка не оставляла.
Гость
9 ноября 2023, 22:48
да самый известный в те годы у нас милиционер Анискин и водка анисовая.
Гость
10 ноября 2023, 01:20
Звериный да ещё и джаз? Да тут за одно название надо двушечку.
Гость
9 ноября 2023, 22:59
Люди,Русские,доколе нам жить в этом?Или нам на роду написано.Все это ???Мы Великие,поэтому нам пофигизм этот?Давайте переобуемся, сложим ,или.вернее соберём свои котомки.и свалим далеко из этой Земли.Она ведь нам досталась по-наследству.Что вас всех здесь удерживает?Могилы предков!!!Это наша земля!!!К каждому,когда-нибудь,прийдет осознание того,что мы исконно русские!История такова.Берегите свой род,свою землю,свою родину,своих близких!!!Потеря,это боль!!!Мира нам всем,мира!!!
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
южн.
773мм 78%Полиция пришла на концерт группы Zero People в петербургском клубе «Космонавт»