Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

«О смягчении санкций речи нет». Депутат от Эстонии Яна Тоом прояснила смысл резолюции Европарламента

7772
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
Гость09 Ноя 2023 в 22:15

Депутат от Эстонии Яна Тоом прояснила: евросовок сам по себе, а нормальные и адекватные Эстония, Норвегия, Финляндия, Литва, Латвия, Польша и т. д. сами по себе.

Гость09 Ноя 2023 в 22:19

У них депутатов тоже под четыре сотни? Года фонтанке не хватит всех цитировать.

Гость09 Ноя 2023 в 22:43

Гость, из всего, как вы его назвали *евросовка* эти , как вы их назвали *нормальные и адекватные* Эстония, Финляндия, Литва. Латвия, Польша ненавидят и презирают Россию больше всех!)))

Гость09 Ноя 2023 в 22:46

ээээстоцыыы строгие! а тоом просто свирепая 🤪

Гость09 Ноя 2023 в 23:00

ну хоть старая томасиха жива и то ладно откликается черес 3 границы? во чес слышна за сотни верст по тракту как там старый таллин поживает томасиха ась?

Гость09 Ноя 2023 в 23:06

Демократия в очередной раз показывает какая она типа демократичная.
А депутат страны-личера показывает свою самовыдуманную значимость.

Гость09 Ноя 2023 в 23:22

подлизнула так подлизнула.
молодец, девочка. так держать. глотай поглубже.
мы смеялись всем вашингтоном.

Гость09 Ноя 2023 в 23:22

Демократичненько, либеральненько....

27408104409 Ноя 2023 в 23:51

Туповато они с темы соскакивают...

Гость10 Ноя 2023 в 01:13

Чем хуже, тем лучше! Не забудем, не простим!

Гость10 Ноя 2023 в 01:27

золобарбосики ринулись наперегонки - кто остроумней коммент состряпает.

Су Люк Ын10 Ноя 2023 в 02:03

добрая Новость!

Гость10 Ноя 2023 в 09:19

Яна Тоом чуаствует кончину экономики страны из-за отсутствия энергоносителей, вот и начала позу принимать.
Типа раз нам становится тяжело выживать, значит надо весь европарламент настроить против России.
В чём вопрос?
Вступили в НАТО? Требуйте помимо вооружения от Вашингтона и Пентагона обещенного полного обеспечения энергоресурсами и поток туристов, чтобы поддерживали своими деньгами экономику страны.
Европарламент сам разберётся что является рекомендацией, а какие предписания принять к обязательному исполнению всеми странами ЕС.
Не зря есть поверие, что женщины злее, коварнее, кровожадней и мстильнее чем мужская половина человечества.

Вернуться к публикации
close