Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Ротенберг обвинил петербургских журналистов в провокациях и критике

13826
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
Гость09 Ноя 2023 в 23:43

Даже при совдепии в ЧМ сборная участвовала.
а сейчас ради чего этот хоккей содержат.

Policeman7809 Ноя 2023 в 23:46

Дагестанцы нашли еврея ?)

Гость09 Ноя 2023 в 23:49

Роман Ротенберг, скажи кто друг твоего папы, и я скажу, кто ты. И как тебе достался этот клуб. Потом сколько хочешь можешь обвинять петербургских журналистов в провокациях и критике. Хоть до второго пришествия.

Slava_Rossii209 Ноя 2023 в 23:51

И не стыдно ему плакаться?

Гость09 Ноя 2023 в 23:52

Это другой Ротенберг? Запутался в арийских фамилиях.

Гость09 Ноя 2023 в 23:53

Вроде и умный, а не понимает. Петербургские журналисты - не русские.

Гость10 Ноя 2023 в 00:02

Плохому танцору всегда что-то мешает...

Гость10 Ноя 2023 в 00:13

"Очень много бывает провокаций.. В том числе и внутри есть провокации. Поэтому здесь ничего нового. Значит, кто-то хочет нас расшатать. Но не получится. Ни изнутри, ни внешне. Здесь только всем вместе работать дружно», — заявил Ротенберг.
Ну и чем слова Ротенберга отличаются от лозунгов власти про нынешнюю Россию?
Один в один.
И где здесь спорт?

houspi10 Ноя 2023 в 00:27

Критикуют не команду, критикуют тренерский штаб. Игры нет, результата нет, а по затратам первые в лиге. Игроков критиковать большого смысла нет - они играют по заданию.

Гость10 Ноя 2023 в 00:31

На месте журналистов, я бы его просто послал..)

Гость10 Ноя 2023 в 00:41

Главная провокация - количество вратарей, подготовленных к сезону (до окончания которого далеко). И реально использованных. Такого не может быть!

Гость10 Ноя 2023 в 00:55

Финны гадят, 146%!

Гость10 Ноя 2023 в 01:04

папа у васи силен в математике...

Гость10 Ноя 2023 в 01:19

Длинные сопли в глубокий колодец .

Гость10 Ноя 2023 в 01:31

А чё её поддерживать-то? Не стоит уже что ли?

мухомор10 Ноя 2023 в 01:37

Йозе Марино нашёл виноватых

27564035610 Ноя 2023 в 01:40

Кстати, как там дворе в Геленджике? Отчистили от плесени?

Гость10 Ноя 2023 в 02:42

Чот заскулил парниша.

Гость10 Ноя 2023 в 06:01

Шёл бы он лесом - родину защищать, любую..

Гость10 Ноя 2023 в 06:20

А ты купи их всех,Рома,чтоб уже всё по твоей системе.

Гость10 Ноя 2023 в 07:40

От финского паспорта уже отказался?

Гость10 Ноя 2023 в 08:19

Ноет и ноет, достал всех не только питер

Гость10 Ноя 2023 в 08:26

"Например, в Москве московские журналисты не критикуют ЦСКА — вообще не критикуют" , потому что там настоящий тренер и ему верят.А вы ,Рома , делом доказываете что из себя представляете.

Гость10 Ноя 2023 в 08:50

Arrivederci, Roma!
(песенка такая была).

Алексей Spb10 Ноя 2023 в 08:56

Достаточно посмотреть биографию данного высопоставленного предпринимателя и руководителя.
Все чем он занимался или занимается на территории РФ, либо не работает, либо не заработало.
Чтобы быть эффективным надо заниматься чем то одним, например бизнесом. И показать там результат. А позицию главного тренера оставить. И вернуться к практике приглашения профессионалов на пост главного тренера.

VKuser36010352110 Ноя 2023 в 09:18

Еще бы на США бы подаловался, умник))
Плохому танцору что то мешает всегда...

Petersburg_resident10 Ноя 2023 в 09:24

Богатый детёныш на выход!

Гость10 Ноя 2023 в 09:32

Речь Ромы очень похожа на речь Радетеля Всея Руси. Им один автор пишет?

Гость10 Ноя 2023 в 09:35

Можно нам в команду настоящего тренера . Это уже не смешно.

Гость10 Ноя 2023 в 10:00

Вротенберга долой!!!

Гость10 Ноя 2023 в 10:08

Почему, только ,в провокациях и критике ? Клуб СКА , слово армия в названии есть , скоро обинит в распространении фейков . Что может понимать в хоккее человек ,избавившийся от игрока ,который в другой команде забросил уже 16 шайб .

kolpankolpan10 Ноя 2023 в 10:20

перестал ска смотреть..Меняют состав как бумагу в туалете.Болеть не за кого .То один то другой,как бумага в туалете.Не на ротенберга же смотреть.На... такой хоккей не нужен.

patriot2014.vy10 Ноя 2023 в 11:26

Рыба гниёт с головы, задача тренера не поучать и гнобить, а мотивировать игроков на максимальный результат без стремления в североамериканские лиги, эта тема закрыта навсегда. На "сынках" природа отдыхает, - аксиома жизни.

Гость10 Ноя 2023 в 11:42

Как может ни хоккеист, ни тренер быть главным тренером?

Гость10 Ноя 2023 в 23:54

А мне интересно молокососа слушать,всегда находит крайних...самолет, лед, календарь,травмы, сейчас вот очередь до СМИ дошла!!!! Ну интересно же, согласитесь, кто же следующий виновник плохой игры???

Вернуться к публикации
close