Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Напавшая на сотрудника ОМОН девушка из «Космонавта» задержана

11246
Вернуться к публикации
Комментарии81
Все дискуссии
Гость09 Ноя 2023 в 23:31

Дадут предупреждение и отпустят. Дело не в ней.

Antuan Rokanten09 Ноя 2023 в 23:31

Отпускай!

Соловей-Помётчик09 Ноя 2023 в 23:33

А напавшие на аэропорт юноши?

Гость09 Ноя 2023 в 23:33

хинштей совсем страх потерял однако.

Гость09 Ноя 2023 в 23:34

кремль теряет власть конец скоро.

27587565809 Ноя 2023 в 23:37

Ну это же не марш на Москву..или Махачкала...здесь угроза национальной безопасности🤔

Гость09 Ноя 2023 в 23:37

Исламизация не пройдёт!

Гость09 Ноя 2023 в 23:40

О, и Хинштейн не спит? Ну, точно перформанс.

AndrewBarsik09 Ноя 2023 в 23:54

Если бы не было РосГвардии, всем честным людям жилось бы лучше.

Гость10 Ноя 2023 в 00:01

Причинила невыносимые моральные страдания и угрозу жизни путём метания пластикового стаканчики? Это вопиющий подрыв основ государства, требующий самого жёсткого наказания вплоть до длительного заключения. Ну не в самолете же ей тирамису с айподами дарить ибо её преступление неизмеримо тяжелее!

Гость10 Ноя 2023 в 00:08

А в "благословенных" США девушку за такие вольности в обращении с полицейскими уже бы хоронили. Может, поэтому, и госдолг в 50 триллионов с них никто пока не спрашивает...

Гость10 Ноя 2023 в 00:16

Девушка оказала сопротивление насильникам-омоновцам, которые ворвались в зал на концерт и скрутили её... Что же, надо было безвольно распластаться на полу перед ними? А может, они террористы переодетые - по поведению, так и было. Кто свидетели? Такие же омоновцы, кореша их? А вот в Дагестане после беспорядков в аэропорту из нескольких сотен настоящих хулиганов привлекли лишь тех, кто бил ментов. Нет справедливости.

Гость10 Ноя 2023 в 00:17

Она ни на кого не нападала. Напали на неё, она лишь отбивалась от нападения.

Гость10 Ноя 2023 в 00:23

Из текста статьи непонятно: девушка ЗА спец операцию или ПРОТИВ ?
Если ЗА, то извинятся и отпустят. Если ПРОТИВ, то посадят на 5-8 лет в лучшем случае, и то при наличии адвокатов.

Гость10 Ноя 2023 в 00:39

Безобразно себя ведёт дамочка.

Гость10 Ноя 2023 в 00:39

Девушка - это ж не толпа дагестанцев, ее можно и задержать.

Гость10 Ноя 2023 в 00:39

А на этом концерте вообще нормальные люди были?

Гость10 Ноя 2023 в 00:40

психушка как метод борьбы с неугодными как то уж очень по американски не наш метод как то уж очень напоминает пролеты над гнездом кукушки ну или ужастики спилберга

Гость10 Ноя 2023 в 00:42

Предлагаю девушке в счет моральной и материальной компенсации подарить бесплатный билет на концерт Шамана.

Гость10 Ноя 2023 в 00:44

А что девица хотела то, что решила доказать, может таки доказать что сумеет похудеть в СИЗО

Гость10 Ноя 2023 в 01:07

Ну, естественно. Это же не аэропорт громить, тут дело серьёзное 🤡

Гость10 Ноя 2023 в 01:32

Двушечку!

Гость10 Ноя 2023 в 02:29

Напавшая на «космонавта» девушка из «Космонавта»...

Гость10 Ноя 2023 в 07:44

Как поступают с нападающими на полицейских в США?

Интересно, может ли Адам Рамзанович совершить "акт насилия" над нацгвардейцем и что из этого будет?

Гость10 Ноя 2023 в 08:29

она самозащищалась от незаконных действий так назывемой полиции. это прекрасно видно на сьемке

Гость10 Ноя 2023 в 08:30

Наградить девушку. Жители махачкала одобряют

Гость10 Ноя 2023 в 09:14

Хотел написать "в следующий раз будет думать", но думать там, похоже, нечем. Да и следующий раз теперь для неё не скоро будет.

Гость10 Ноя 2023 в 11:05

Скрепная вечеринка... Эх знали бы вы как отвратительно это выглядит со стороны. Фу, русский мир.[ ушёл блевать]

Вернуться к публикации
close