Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

3 м/c,

ю-з.

748мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
304 комментария к публикации

«Ноль людей» в «Космонавте»: за кем ФСБ с ОМОН заходили в клуб

10 ноября 2023, 01:15
10 ноября 2023, 06:54
После выборов вообще только обязательные концерты Газманова и Шамана будут, вот увидите
Гость
11 ноября 2023, 18:10
Ну хоть не алки галкиной - и то хлеб! 😂
10 ноября 2023, 03:09
Натянут за мошенничество или незаконную предпринимательскую деятельность
10 ноября 2023, 07:12
Скоро самой популярной музыкой станет знаменитое произведение Чайковского. Не хотелось бы.
10 ноября 2023, 07:46
Басик, а я соскучился. Периодически вспоминаю с ностальгией тот период. Возможно, что именно та "гонка" и привила мне любовь к классической музыке. Пора новое поколение к ней приучать.
Гость
10 ноября 2023, 08:45
С чего это?
Гость
10 ноября 2023, 10:06
10 ноября 2023, 07:46
Басик, а я соскучился. Периодически вспоминаю с ностальгией тот период. Возможно, что именно та "гонка" и привила мне любовь к классической музыке. Пора новое поколение к ней приучать.
Начни с себя
10 ноября 2023, 16:49
На фото, действительно, выглядит так, как будто террористы взяли в заложники массу людей и положили их мордой в пол... Ни комильфо...
Гость
10 ноября 2023, 08:41
а почему на взлетном поле так не лежали
Гость
10 ноября 2023, 12:50
Не надо утрировать.Они сидят на полу ,а не лежат.
Гость
10 ноября 2023, 21:55
Гость
10 ноября 2023, 12:50
Не надо утрировать.Они сидят на полу ,а не лежат.
На фото ближе к сцене как раз лежат.
11 ноября 2023, 08:46
Гость
10 ноября 2023, 12:50
Не надо утрировать.Они сидят на полу ,а не лежат.
Ну почему не сидели?
10 ноября 2023, 08:09
Произвол властей и незаконные действия, у нас забирают права, гарантированные конституцией
Гость
10 ноября 2023, 08:27
Уже забрали. Выдохни. Концерт Шамана посети.
Гость
10 ноября 2023, 12:49
Да,что вы говорите???!Не ходи по подпольным клубам.Не поддерживай недружественные России организации.Шерстить и шерстить всех надо.Над Россией угроза.Башкой думать надо.И следить за новостями.Обстановка патовая.
Гость
11 ноября 2023, 18:30
Права на сбор средств для ВСУ, да?! 🤣
Гость
10 ноября 2023, 01:22
Как это скрепно - врываться ментам на концерты !
Гость
10 ноября 2023, 02:40
Предателям - не место в городе-герое!
Гость
10 ноября 2023, 02:59
Гость
10 ноября 2023, 02:40
Предателям - не место в городе-герое!
Почему не в городе морской славы России?
Гость
10 ноября 2023, 04:14
Гость
10 ноября 2023, 02:40
Предателям - не место в городе-герое!
Вы зачем так про Беглова, не стыдно?
10 ноября 2023, 09:00
Почему с гражданами, как с преступниками себя вели????? Что они нарушили????? Люди заплатили деньги, пришли на концерт, а их лицом в пол. Какой ужас. Я и раньше боялась полицию, а сейчас и подавно. Вчера мне нахамил мигрант, в магазине, в полицию страшнее обратиться за помощью. Они часто на их стороне.
Гость
10 ноября 2023, 09:25
Все правильно боишься. Значит свое место знаешь. Продолжай.
Гость
10 ноября 2023, 14:46
98% выпускников Университета МВД в Сосной Поляне - чернобровые. Списки абитуриентов - в открытом доступе.
Гость
10 ноября 2023, 16:09
Это не полиция, а ОМОН. Отряд милиции особого назначения. В пол кладут абсолютно всегда, это схема работы такая.
10 ноября 2023, 12:11
преступники с оружием напали на людей. заставили лечь на пол....
10 ноября 2023, 01:46
Так и не понял, почему на рядовой концерт, путь даже проводимый без уплаты налогов, были брошены столь серьезные и грозные силы, касса 600 тыс, минус оплата аренды помещения тысяч 50, пускай налог даже 100 тыс, ради 100 тыс нужно было 300 мирных горожан по полу валять и бряцать оружием?
Гость
10 ноября 2023, 01:59
Чтоб другим неповадно было втихаря и мимо налоговой. Да и мирные горожане в следующий раз подумают, идти на такое шоу или лучше нафиг)))
10 ноября 2023, 02:11
Гость
10 ноября 2023, 01:59
Чтоб другим неповадно было втихаря и мимо налоговой. Да и мирные горожане в следующий раз подумают, идти на такое шоу или лучше нафиг)))
Положить на пол людей которые пришли на концерт, будто воров на криминальной сходке, это явный произвол властей и превышение полномочий, надеюсь Бастрыкину этот эпизод покажут и он примет правильное решение!
Гость
10 ноября 2023, 02:49
10 ноября 2023, 02:11
Положить на пол людей которые пришли на концерт, будто воров на криминальной сходке, это явный произвол властей и превышение полномочий, надеюсь Бастрыкину этот эпизод покажут и он примет правильное решение!
Смотри не описайся от возмущения!
10 ноября 2023, 04:24
не хочу жить в черно-белом мире это не моя игра презираю тех кто ведется на "хорошего и плохого копа"
Гость
10 ноября 2023, 08:44
Вали отсюда!
Гость
10 ноября 2023, 21:49
Гость
10 ноября 2023, 08:44
Вали отсюда!
Завались.
Гость
11 ноября 2023, 17:53
Мир большой - езжай в Газу - там все цветное!
Гость
10 ноября 2023, 01:24
Это не SHAMAN
Гость
10 ноября 2023, 07:39
Александр Красовицкий не скрывал, что не поддерживает ведение боевых действий, а еще до их начала музыканты не назначали выступлений в Крыму (с)
Гость
10 ноября 2023, 14:02
И не БАСТА
Гость
10 ноября 2023, 18:06
Гость
10 ноября 2023, 14:02
И не БАСТА
Он Украинского происхождения,
Гость
10 ноября 2023, 07:22
Неужто действия бабы на концерте имеют большую обзественнцю опасность чем действия погромщиков в аэропорту?
11 ноября 2023, 11:55
2023 год, Россия, Санкт-Петербург. ОМОН врывается на концерт и укладывает лицом в пол 300 человек. На основании чего? Даже, если есть вопросы к музыкантам, их можно было решить до концерта. Зрители в чем виноваты?
Гость
10 ноября 2023, 03:08
Это они от страха на музыкантов нападают , боятся они музыки , боятся улыбок , смеха , радости на лицах . Им надо чтобы народ пер на шамана и др серость . Какие же они жалкие .
Гость
10 ноября 2023, 04:39
Жалкие это те, кто на полу лежат и это вовсе не вся Россия!
10 ноября 2023, 09:05
Гость
10 ноября 2023, 04:39
Жалкие это те, кто на полу лежат и это вовсе не вся Россия!
В чём виноваты зрители???? Что пришли на концерт, заплатив деньги за билет??????? Не страна, а концлагерь какой-то.
10 ноября 2023, 12:05
Гость
10 ноября 2023, 04:39
Жалкие это те, кто на полу лежат и это вовсе не вся Россия!
От тюрмы и сумы как говорится... А что, музыкантов главных не ваши же шлепнули? Безумной машине пофиг кого
Гость
10 ноября 2023, 01:59
Интересно, Бастрыкин возбудится?
Гость
10 ноября 2023, 02:02
Главное - Фонтанка возбудилась!
Гость
10 ноября 2023, 02:06
Гость
10 ноября 2023, 02:02
Главное - Фонтанка возбудилась!
Да и лахтаноиды не спят ,чай дошик то не манна небесная .
Гость
10 ноября 2023, 02:51
А а ты похоже уже давно возбудился глядя на мужиков!
10 ноября 2023, 09:10
Фейсы безобидными музыкантами занимаются вместо ловли террористов и уничтожения боевиков хамас. Бросают свои силы и ресурсы не в то русло, а потом все удивляются почему одно кафе взорвали с журналистами и тд
Гость
10 ноября 2023, 09:14
Это ваше частное мнение. А Они все делают как приказано. Вот и делайте вывод кто в реальности им страшнее )))
Гость
10 ноября 2023, 12:58
Вот и проверили ,,безобидные"ли они.
Гость
10 ноября 2023, 05:25
"А это, вероятно, связано со второй причиной — Александр Красовицкий не скрывал, что не поддерживает ведение боевых действий, а еще до их начала музыканты не назначали выступлений в Крыму." А давайте ка вспомним когда в Крым зашли российские банки? В каком году??? В 2015, 2016...ась? Когда там появился Сбер, ВТБ и т.д.? Так получается они не поддерживали присоединение? Инагенты и вражины?
Гость
10 ноября 2023, 05:41
Фигась. Банки не заходили в Крым, так как их сразу бы нагнули санкциями. Отток иностр. инвестров, отключение от платеж.систем, запрет на работу с валютой. Это минимум того, что провернул бы с ними "цывылызованный" Запад.
Гость
10 ноября 2023, 06:46
Вы не понимаете, это другое...
10 ноября 2023, 06:56
Конкретный день " входа" не знаю, но картой Сбера даже в троллейбусе расплачивался на отдыхе без проблем. И, кстати, 20% за каждую поездку " Сберспасибо" вернул. Вроде как не тянет на вражину? :-))
Гость
10 ноября 2023, 08:28
Надеюсь в прекрасной России Будущего эти с позволенья сказать "силовики" будут идентифицированы и мы увидим их лица на черной скамье подсудимых.
Гость
10 ноября 2023, 09:25
Смешно. Либо будущее, либо Россия.
10 ноября 2023, 13:25
Сурово ответят за каждую слезинку гея!
Гость
10 ноября 2023, 22:23
Не дождетесь, скорее валите, пока мы вас, либерастов всех мордой в пол не уложили
Гость
10 ноября 2023, 08:48
силовиков -"космонавтов"- на СВО! Почему там необученные мобики стараются, в то время когда здоровенные, откормленные на деньги налогоплательщиков "космонавты"- сражаются с девчонками в тылу?
Гость
10 ноября 2023, 08:54
Вы правда думаете? Что сво страшнее потери власти? Оно для того и сво )
Гость
10 ноября 2023, 11:54
Так пробовали в самом начале. ВСУ отнеслись к ним совершенно без должного почтения, жгли колонны и стреляли по незваным гостям, и очень часто попадали в цель. После этого российская власть решила, что силовики нужнее здесь.
Гость
11 ноября 2023, 18:38
Это вы про 50+ "девчонок"?!
Гость
10 ноября 2023, 03:02
Мда-сс...Что дальше? Облавы в детских садах в поисках *недружественных*?
Гость
10 ноября 2023, 12:06
Так давеча в участок каких-то годовасиков увезли из частного детсада (натурально что-то типа трёхлеток). Без еды, воды, родителей и туалета они там мариновались несколько часов. Не слышали?))
Гость
10 ноября 2023, 16:07
Гость
10 ноября 2023, 12:06
Так давеча в участок каких-то годовасиков увезли из частного детсада (натурально что-то типа трёхлеток). Без еды, воды, родителей и туалета они там мариновались несколько часов. Не слышали?))
Да, в Москве из легально работающего домашнего детского сада. Это своеобразная поддержка властями малого бизнеса.
Гость
11 ноября 2023, 17:41
Ахахаха! Как смешно! Сам придумал, али мамка подсказала?!
Гость
10 ноября 2023, 08:53
Ну что, посмеялись на Борей Ельциным? Конституция им написанная и все ваши права на свободу собрания и слова стекли в клозет. Кушайте. Это только начало.
Гость
10 ноября 2023, 09:01
а ельцин и не был демократом. и события 1993 наглядно это показали. в 1996 он проиграл выборы но генка испужался идти до конца. а кто такой преемник показанный знали и знают все коренные лелинградцы, только боятся сказать
Гость
10 ноября 2023, 09:12
Гость
10 ноября 2023, 09:01
а ельцин и не был демократом. и события 1993 наглядно это показали. в 1996 он проиграл выборы но генка испужался идти до конца. а кто такой преемник показанный знали и знают все коренные лелинградцы, только боятся сказать
Ага. Только свобод было явно побольше. А вообще - верните старого медведева. Нормально же все было.
Гость
10 ноября 2023, 09:15
Гость
10 ноября 2023, 09:12
Ага. Только свобод было явно побольше. А вообще - верните старого медведева. Нормально же все было.
Горбачеву каждый день говорите за это спасибо. он пока первый (какой уж есть) и последний демократ.
Гость
10 ноября 2023, 06:33
Так-то ОМОН эффектно отработал местных - головами в пол, это вам не на овощебащах с мигрантами, те могут бунт поднять.
Гость
10 ноября 2023, 06:43
Вчера мимо Апрашки проходил - спокойно все работают, какой такой ОМОН ничего не зают🤷‍♂️.
Гость
10 ноября 2023, 07:24
И даже не погромщики аэропортов, там культурные особенности, понимать надо.
Гость
10 ноября 2023, 08:48
"наш" омон в командировку на "ЮГ" телефоны берут что попрорще, т.к. их у них отнимают более ретивые темненькие местные коллеги. они такие смелые только с интеллигенцией воевать
Гость
10 ноября 2023, 08:08
А где сообщениеч что росгварлеец после избиения дамочкой лежит в больнице с сотрясением коробки, где предполагается мозг?
Гость
10 ноября 2023, 08:29
Не гони на гвардейца. Он по процедурке работает. Дамочка вот полумала, что в демократию попала - а вот и облом. Оруэл 1984
Гость
10 ноября 2023, 10:02
Гость
10 ноября 2023, 08:29
Не гони на гвардейца. Он по процедурке работает. Дамочка вот полумала, что в демократию попала - а вот и облом. Оруэл 1984
При чем тут демократия, в демократической Америке напавшего на полицию просто стреляют
Гость
10 ноября 2023, 12:31
Гость
10 ноября 2023, 10:02
При чем тут демократия, в демократической Америке напавшего на полицию просто стреляют
Полиция в нормальной стране существует для того, чтобы ловить преступников, а не для того, чтобы демонстративно осуществлять насилие в целях устрашения общества.
Гость
10 ноября 2023, 08:49
Конечно тинейджеров сажать сплошное удовольствие! А где геройство в посадках махачкалинских погромщиков?
10 ноября 2023, 12:13
согласовывать концерт..... цензура
Гость
10 ноября 2023, 10:21
В Дагестане убили омоновца в ходе погромов-мелкое хулиганство…тут же размотают по полной
Гость
10 ноября 2023, 14:44
Не дошёл до Питера Пригожин...
Гость
10 ноября 2023, 08:48
Да, действительно. Это не с кавказцами в аэропорту драться. Доблестные "силовики".
Гость
10 ноября 2023, 09:29
Зачем с ними драться? Это же готовый контингент для омона в города РФ
Гость
10 ноября 2023, 02:42
Нацизм выглядит именно так - вспомните "Семнадцать мгновений весны".
Гость
11 ноября 2023, 17:38
Зачем так далеко?! Намного ближе и факельные шествия и сникшие азовцы! 🤫😎🤣
Гость
10 ноября 2023, 09:00
Антипутинские высказывания теперь приравниваются к антироссийским? Зачем ставить тождество между нетождественными понятиями? С логикой проблемы?
Гость
10 ноября 2023, 09:10
Ленин это партия, партия это Ленин. Ура, товарищи. В светлое завтра капитализма с плохишами, победившими кибальчишей! Играет гимн.
Гость
10 ноября 2023, 09:19
Вы вчера родились?
11 ноября 2023, 08:51
«Есть Путин - есть Россия,нет Путина - нет России».Госдура постановила.
Гость
10 ноября 2023, 09:38
Госизменники в стране закончились, теперь зрителей погонять решили.
Гость
10 ноября 2023, 09:41
А машине вме равно кушать. Кончатся несогласные, начнут тех кто частичнр несогласен. Кончатся - пойдут за теми кто недостаточно сильно согласен. Это в истории не ново все.
Гость
10 ноября 2023, 10:11
299 «спартанцев» и одну амазонку)
Гость
10 ноября 2023, 04:24
Ну это просто свинство, людей на пол валить, без причин. Профнепригодность и отрицаательный отбор во всей своей красе. В России будущего все полицейские должны будут иметь высшее юридическое, начальник полиции утверждаться на должность местной муниципальной властью, участковые избираться жителями микрорайона.
Гость
10 ноября 2023, 06:53
А что им, талоны на усиленное питание?)
Гость
10 ноября 2023, 07:46
И обязательно розового поникажд
Гость
10 ноября 2023, 08:46
"Россия будущего" это о которой мечтают сбежавшие враги России типа Ильи Пономарева и его "потешного" войска "Легиона Свобода России"?
Гость
10 ноября 2023, 05:55
Почему Пригожин утверждал, что он там на украине за 9 лет нацистов не видел?
10 ноября 2023, 07:07
Гость, после родины ,жители Украины ему показались демократичней ?
Гость
10 ноября 2023, 09:02
потому что их там нет
Гость
10 ноября 2023, 10:08
Гость
10 ноября 2023, 09:02
потому что их там нет
Да-да
10 ноября 2023, 03:08
Можно и в филармонии и мариинке на пол всех класть прямо в вечерних платьях. Если концерт не разрешили чего людей щемить, штрафуйте заведение и всё.
Гость
10 ноября 2023, 08:01
Вы, видать, давно не были в Мариинке и в филармонии. Никто в вечерних платьях туда уже не ходит.
Гость
11 ноября 2023, 17:50
Гость
10 ноября 2023, 08:01
Вы, видать, давно не были в Мариинке и в филармонии. Никто в вечерних платьях туда уже не ходит.
Да он вааще в трениках с ногами на общественной раскладухе сидит - слезть боится, а то другие займут! До Мариинки ли ему там?! 😂
Гость
10 ноября 2023, 06:29
Уже не 100% будут голосовать "за" в марте. Минус 300 уже есть
Гость
10 ноября 2023, 12:11
Не будут голосовать за , заставят
11 ноября 2023, 08:27
Да какая разница как кто будет голосовать.Сколько власть скажет,столько и напишут.
Гость
10 ноября 2023, 05:31
Дааа)))) это не Махачкала, здеся не забалуешь))))
Гость
10 ноября 2023, 07:31
То ли еще будет. Чем старше васильич, тем он мнительнее. Как там по конституции - источник власти это народ... ага )
Гость
11 ноября 2023, 18:26
Но не ваш, беглый! В этом разница с философскими самокатчиками, оставшимися на бобах! 💋
Гость
10 ноября 2023, 09:18
Свободная страна однако...,мда
Гость
10 ноября 2023, 09:23
Да. Все свободны, бгг
Гость
10 ноября 2023, 02:44
путин добьёт россию зачем это нужно кому.
Гость
10 ноября 2023, 04:16
Вы мягое с тёплым перепутали. РФия не Россия.
Гость
10 ноября 2023, 15:47
надо музыкантов привлечь - пусть ответят за базар
Гость
11 ноября 2023, 17:39
Гость
10 ноября 2023, 04:16
Вы мягое с тёплым перепутали. РФия не Россия.
Вы, надеюсь, сейчас про Российскую Империю сказали! Вот истинная правда! 😜
Гость
10 ноября 2023, 09:17
нескрываемый террор
Гость
10 ноября 2023, 09:11
если не поддерживаешь СВо - то право выступления не имеешь. Но в этом случае - это по сути политическая цензура, запрещенная законом
Гость
10 ноября 2023, 09:14
Забудь. Закон тебе любой нарисуют нынче. Выбрали - получите.
Гость
10 ноября 2023, 16:26
Это все очень грустно. Я всегда подозревал, что ничего здесь никогда не изменится.
Гость
10 ноября 2023, 01:30
300 человек заплатили по 2 т.р. и более - и получили классное шоу! Кажется, все довольны.
Гость
10 ноября 2023, 09:02
Кроме ФНС
10 ноября 2023, 19:00
К космонавту пожаловали в гости космические роботы.
Гость
10 ноября 2023, 20:19
Какая-то глупость с коронавирусом. Транспорт забит в час пик, но фоне этого давать разрешения на концерты и спектакли выглядит как придирка.
Гость
10 ноября 2023, 01:21
Культурный форум
Гость
10 ноября 2023, 10:27
А что это за движение "Зов народа". Что-то новенькое, по крайней мере, для меня
10 ноября 2023, 22:08
Зов... Мы их не звали.
Гость
10 ноября 2023, 14:19
Движение «Зов народа»? Интересно, какого такого народа этот «зов»? Какую «благородную» миссию выполняет сие «движение», в принципе, наглядно видно. Еще интересно, кто финансирует этих «зовущих». Уж не налогоплательщики-ли, коими являются в том числе посетители концерта?
Гость
10 ноября 2023, 11:11
1). Как же власть боится простых людей. Особенно Питерская получается. Боятся своего народа. Что когда то он их сметет нафиг. 2). Никогда не знал и даже не слышал эту группу. Теперь обязательно послушаю. 1987-88 годы все напоминает.
Гость
10 ноября 2023, 04:55
ничего не понял