Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

«Ноль людей» в «Космонавте»: за кем ФСБ с ОМОН заходили в клуб

109823
Вернуться к публикации
Комментарии304
Все дискуссии
Гость10 Ноя 2023 в 01:21

Культурный форум

Гость10 Ноя 2023 в 01:22

Как это скрепно - врываться ментам на концерты !

Гость10 Ноя 2023 в 01:24

Это не SHAMAN

Гость10 Ноя 2023 в 01:30

Как обычно: музыканты отмажутся, а фанатка сядет. И это прекрасно!

Гость10 Ноя 2023 в 01:30

300 человек заплатили по 2 т.р. и более - и получили классное шоу! Кажется, все довольны.

Гость10 Ноя 2023 в 01:36

Нашли, что искали?

chip110 Ноя 2023 в 01:46

Так и не понял, почему на рядовой концерт, путь даже проводимый без уплаты налогов, были брошены столь серьезные и грозные силы, касса 600 тыс, минус оплата аренды помещения тысяч 50, пускай налог даже 100 тыс, ради 100 тыс нужно было 300 мирных горожан по полу валять и бряцать оружием?

Гость10 Ноя 2023 в 01:59

Интересно, Бастрыкин возбудится?

Гость10 Ноя 2023 в 02:42

Нацизм выглядит именно так - вспомните "Семнадцать мгновений весны".

Гость10 Ноя 2023 в 02:44

путин добьёт россию зачем это нужно кому.

Гость10 Ноя 2023 в 03:02

Мда-сс...Что дальше? Облавы в детских садах в поисках *недружественных*?

Гость10 Ноя 2023 в 03:08

Это они от страха на музыкантов нападают , боятся они музыки , боятся улыбок , смеха , радости на лицах . Им надо чтобы народ пер на шамана и др серость . Какие же они жалкие .

Holtzman10 Ноя 2023 в 03:08

Можно и в филармонии и мариинке на пол всех класть прямо в вечерних платьях. Если концерт не разрешили чего людей щемить, штрафуйте заведение и всё.

Соловей-Помётчик10 Ноя 2023 в 03:09

Натянут за мошенничество или незаконную предпринимательскую деятельность

triton197710 Ноя 2023 в 03:23

Судя по всему, джаз какой то))

Гость10 Ноя 2023 в 03:45

В Европе Гергиева за одно молчание турнули. Просто за то,что не осудил СВО.
А если бы он поддержал СВО, то в лучшем случает отделался бы космическим штрафом. Но в Европе демократия, поэтому там за взгляды можно музыкантов разгонять.
А у нас табу.

ВладЛенинградский10 Ноя 2023 в 04:22

Класс! Наконец то взялись за профашистов..раньше надо было...

ᛊᚱᛊᛏiκ10 Ноя 2023 в 04:24

не хочу жить в черно-белом мире
это не моя игра
презираю тех кто ведется на "хорошего и плохого копа"

Гость10 Ноя 2023 в 04:24

Ну это просто свинство, людей на пол валить, без причин. Профнепригодность и отрицаательный отбор во всей своей красе. В России будущего все полицейские должны будут иметь высшее юридическое, начальник полиции утверждаться на должность местной муниципальной властью, участковые избираться жителями микрорайона.

Гость10 Ноя 2023 в 04:55

ничего не понял

Гость10 Ноя 2023 в 04:57

Не хрен ходить на всякие сомнительные подпольные концерты!!!!

Гость10 Ноя 2023 в 05:25

"А это, вероятно, связано со второй причиной — Александр Красовицкий не скрывал, что не поддерживает ведение боевых действий, а еще до их начала музыканты не назначали выступлений в Крыму."
А давайте ка вспомним когда в Крым зашли российские банки? В каком году??? В 2015, 2016...ась? Когда там появился Сбер, ВТБ и т.д.? Так получается они не поддерживали присоединение? Инагенты и вражины?

Гость10 Ноя 2023 в 05:28

Какие группы, такие и концерты🤣🤣🤣

Гость10 Ноя 2023 в 05:31

Дааа)))) это не Махачкала, здеся не забалуешь))))

Гость10 Ноя 2023 в 05:52

Не слишком популярная группа, я о ней в первый раз слышу. Пусть едут на Украину выступать, раз ее поддерживают.

Гость10 Ноя 2023 в 05:55

Почему Пригожин утверждал, что он там на украине за 9 лет нацистов не видел?

Гость10 Ноя 2023 в 06:29

Уже не 100% будут голосовать "за" в марте. Минус 300 уже есть

Гость10 Ноя 2023 в 06:33

Так-то ОМОН эффектно отработал местных - головами в пол, это вам не на овощебащах с мигрантами, те могут бунт поднять.

46434B50544E10 Ноя 2023 в 06:54

После выборов вообще только обязательные концерты Газманова и Шамана будут, вот увидите

В_Ф10 Ноя 2023 в 07:12

Скоро самой популярной музыкой станет знаменитое произведение Чайковского. Не хотелось бы.

Гость10 Ноя 2023 в 07:13

Либерда и ципсоиды в истерике)
И это замечательно)))

Гость10 Ноя 2023 в 07:13

В сложившейся ситуации поддерживаю цензуру. Сейчас время воспитания патриотизма, как бы это не звучало странно за последние 30 лет распущенности, разврата, вседозволенности в культуре. Дама у себя пусть поют, пляшут или, что они там в мир то несут. Россия прекрасно попрощалась с не патриотами!!!

Гость10 Ноя 2023 в 07:16

Не фика делать на таких концертах, знали же, что нелегально, чего пошли, с этого бардак и начинается, всё правильно власти сделали

Гость10 Ноя 2023 в 07:16

Правильно полиция делает,налоги не платят, скрываются, зомбируют посетителей, возможно там и запрещённые вещества присутствовали,если не адекватная дама в драку полезла.

Гость10 Ноя 2023 в 07:18

кто им вообще разрешил рот раскрывать?

Гость10 Ноя 2023 в 07:22

Неужто действия бабы на концерте имеют большую обзественнцю опасность чем действия погромщиков в аэропорту?

Гость10 Ноя 2023 в 07:31

То ли еще будет. Чем старше васильич, тем он мнительнее. Как там по конституции - источник власти это народ... ага )

Гость10 Ноя 2023 в 08:08

А где сообщениеч что росгварлеец после избиения дамочкой лежит в больнице с сотрясением коробки, где предполагается мозг?

НеЛапкин10 Ноя 2023 в 08:09

Произвол властей и незаконные действия, у нас забирают права, гарантированные конституцией

Гость10 Ноя 2023 в 08:28

Надеюсь в прекрасной России Будущего эти с позволенья сказать "силовики" будут идентифицированы и мы увидим их лица на черной скамье подсудимых.

Гость10 Ноя 2023 в 08:41

а почему на взлетном поле так не лежали

sektor710 Ноя 2023 в 08:47

Спасибо, что живые (с)

Гость10 Ноя 2023 в 08:48

Да, действительно. Это не с кавказцами в аэропорту драться. Доблестные "силовики".

Гость10 Ноя 2023 в 08:48

силовиков -"космонавтов"- на СВО! Почему там необученные мобики стараются, в то время когда здоровенные, откормленные на деньги налогоплательщиков "космонавты"- сражаются с девчонками в тылу?

Гость10 Ноя 2023 в 08:49

Конечно тинейджеров сажать сплошное удовольствие! А где геройство в посадках махачкалинских погромщиков?

Гость10 Ноя 2023 в 08:53

Ну что, посмеялись на Борей Ельциным? Конституция им написанная и все ваши права на свободу собрания и слова стекли в клозет. Кушайте. Это только начало.

Гость10 Ноя 2023 в 08:53

А в чем проблема?Концерт нелегальный,да и болтают эти "артисты" не очень хорошо об СВО.Так что,ничего удивительного.Морды никому не набили,все нормально.

Гость10 Ноя 2023 в 09:00

Антипутинские высказывания теперь приравниваются к антироссийским? Зачем ставить тождество между нетождественными понятиями? С логикой проблемы?

28030503210 Ноя 2023 в 09:00

Почему с гражданами, как с преступниками себя вели????? Что они нарушили????? Люди заплатили деньги, пришли на концерт, а их лицом в пол. Какой ужас. Я и раньше боялась полицию, а сейчас и подавно. Вчера мне нахамил мигрант, в магазине, в полицию страшнее обратиться за помощью. Они часто на их стороне.

VKuser36010352110 Ноя 2023 в 09:10

Фейсы безобидными музыкантами занимаются вместо ловли террористов и уничтожения боевиков хамас.
Бросают свои силы и ресурсы не в то русло, а потом все удивляются почему одно кафе взорвали с журналистами и тд

Гость10 Ноя 2023 в 09:11

если не поддерживаешь СВо - то право выступления не имеешь. Но в этом случае - это по сути политическая цензура, запрещенная законом

Гость10 Ноя 2023 в 09:17

нескрываемый террор

Гость10 Ноя 2023 в 09:18

Свободная страна однако...,мда

Гость10 Ноя 2023 в 09:38

Госизменники в стране закончились, теперь зрителей погонять решили.

Гость10 Ноя 2023 в 10:10

А чего эти самые музыканты не назовут причину появления полиции на их концерте? Или они не знают?)

Гость10 Ноя 2023 в 10:15

Какая хорошая реклама никому неизвестной группы.

Гость10 Ноя 2023 в 10:21

В Дагестане убили омоновца в ходе погромов-мелкое хулиганство…тут же размотают по полной

Гость10 Ноя 2023 в 10:22

Все правильно сделали, тётку за нападение на сотрудникаполиции в тюрьму, музыкантам статья за неуплату налогов, клубу штраф за организацию подпольных концертов.

Гость10 Ноя 2023 в 10:27

А что это за движение "Зов народа". Что-то новенькое, по крайней мере, для меня

Гость10 Ноя 2023 в 10:41

интересно, а что стало с теми звероподобными персонажами которые отнимали автоматы у таких же омоновцев в молельном доме? все уже забыли? а тетка виновата, аж сам хинштейн вступался за сироту-омоновца..эх, вы , только с абами воевать и м ожете..

Гость10 Ноя 2023 в 10:45

а лахтаногие то как стараются в чате - видать чта дело государственной важности . .. а на самом деле кто то просто не поделился с мусорами( другого наименования для них сейчас нет!)

Ingriman10 Ноя 2023 в 11:10

Ну так ты либо крестик сними, либо трусы надень. И быть в оппозиции к власти, и по-старому чесать бабло с поклонников уже не получится. Набор в ряды израильской армии открыт для всех желающих, там ждут этих "артистов" с нетерпением.

Гость10 Ноя 2023 в 11:11

Против военных действий и за стрижку овец (фанатов). Фу-фу...

Гость10 Ноя 2023 в 11:11

1). Как же власть боится простых людей. Особенно Питерская получается. Боятся своего народа. Что когда то он их сметет нафиг. 2). Никогда не знал и даже не слышал эту группу. Теперь обязательно послушаю. 1987-88 годы все напоминает.

Гость10 Ноя 2023 в 11:16

Если концерт проводился незаконно, при чем тут зрители, почему их надо было мордой в пол, документы проверять, снимать на выходе? Все это похоже на произвол.
Если концерты нужно согласовывать, согласовывайте. Думаете, что откажут? Что разговоры?!
Откажут - подавайте в суд, добивайтесь пересмотра и даже снятия отказавших с должностей.
Легче всего в позу вставать, кричать, что ущемляют, в шпионские игры играть.
Благодаря таким вот - воз и ныне там.

Гость10 Ноя 2023 в 12:01

Правильно полиция все делает,а этих зрителей еще надо проверить по отмазкам от армии,на фронт этих избалованных бездельников.Страна воюет,а они ходят к непатриотам на концерт,еще и налоги не платят.Почему выпустили музыкантов?В Америке знаете что за неуплату налогов?а в Европе?

Alex Gold10 Ноя 2023 в 12:11

преступники с оружием напали на людей. заставили лечь на пол....

Alex Gold10 Ноя 2023 в 12:13

согласовывать концерт..... цензура

Гость10 Ноя 2023 в 12:14

Судя по фамилиям явно жЫ до вня. Таких сразу на лесоповал.

Гость10 Ноя 2023 в 12:23

Коричневая чума в россии набирает силу.

Гость10 Ноя 2023 в 12:24

Когда-то был неплохой кинотеатр, а теперь превратили вместо, для выступления дерьма .

Гость10 Ноя 2023 в 12:34

,,Космонавт"закрыть!

Гость10 Ноя 2023 в 12:54

Похоже комменты пишут ,,сидельцы"с пола.Не ,,намылили"вам там?Решили отыграться здесь.

Гость10 Ноя 2023 в 12:55

Всю эту попсу которая даёт нелегальные концерты проверить на патриотичность и поддержку нашей армии и в случае негатива через суд на нары пусть на зоне концерты дают.

Гость10 Ноя 2023 в 12:58

Про детерминизм слышали ? А то разволновались тут некоторые...

n0jlb3a10 Ноя 2023 в 13:06

женщина потом будет каяться что я же пьяная была, не понимала) даже не понимаю что это отягчающие. Имейте уважение к власти.

Гость10 Ноя 2023 в 13:08

Артистов на сво песни петь,и только тогда им прощение.А те кто идут на их концерт-предатели Родины

Гость10 Ноя 2023 в 13:18

Уже чуть не потеряли себя и страну! Хотите свободы? Свобода - не вседозволенность, а жизнь по законам страны, не мешая жить другим! И цензура нужна, чтобы не развращать неокрепшие мозги, и налоги надо платить, и концерты должны быть культурным мероприятием, а не « подпольным сборищем»! И свою страну надо любить и , если необходимо, защищать, а не прятаться ! Времена сейчас такие!

Гость10 Ноя 2023 в 13:25

Если музыкантов всех отпустили, зачем были нужны маски шоу. Не понятно.

Гость10 Ноя 2023 в 14:06

удивлена количеством зрителей. и, если действительно группа в оппозиции стране и всем нам, то все сделали правильно. только зачем музыкантов отпустили.

Гость10 Ноя 2023 в 14:19

Движение «Зов народа»? Интересно, какого такого народа этот «зов»? Какую «благородную» миссию выполняет сие «движение», в принципе, наглядно видно. Еще интересно, кто финансирует этих «зовущих». Уж не налогоплательщики-ли, коими являются в том числе посетители концерта?

Гость10 Ноя 2023 в 14:42

Теперь понятно, почему баба Алла так шифруется перед новогодними праздниками: концы прячет, что лавочку не прикрыли.

Гость10 Ноя 2023 в 14:55

Естественная позиция любого государства в отношении людей действующих во вред его интересам.

Гость10 Ноя 2023 в 16:06

Очень мутная история с деньгами за билеты. Не исключено, что просто поругались с одним из тех, кто купил вип-билет. А тот стуканул в ментовку.

Гость10 Ноя 2023 в 16:26

Это все очень грустно. Я всегда подозревал, что ничего здесь никогда не изменится.

Гость10 Ноя 2023 в 16:40

В израиле пусть дают концерты

Rostik3710 Ноя 2023 в 16:49

На фото, действительно, выглядит так, как будто террористы взяли в заложники массу людей и положили их мордой в пол...
Ни комильфо...

Гость10 Ноя 2023 в 17:51

Эти люди музыканты, артисты и прочая медиа шушера всегда пытаются "полевачить": дать подпольный концерт за "наличку" без кассы. При этом не платить 13% с дохода... Потом, же- кричат- "нас достают..."

Гость10 Ноя 2023 в 18:32

Концерт Zero People в петербургском клубе «Космонавт» сорвали сотрудники ФСБ и ОМОН. Что это за название статьи????? Не "сорвали" концерт, а предупредили совершение административного правонарушения, и возможно, преступления. Эив группа выступает против своей страны и своего народа, хотя их инфантильное мышление не способно это понять без отправки на зону.

Nerevar10 Ноя 2023 в 19:00

К космонавту пожаловали в гости космические роботы.

Гость10 Ноя 2023 в 20:19

Какая-то глупость с коронавирусом. Транспорт забит в час пик, но фоне этого давать разрешения на концерты и спектакли выглядит как придирка.

Гость10 Ноя 2023 в 23:26

Если этот "концерт" являлся пропагандой каких-то фашистсконацистких взглядов или проевропейских или америкоиудских идей, а не профессиональным музыкальным выступлением, то ОМОН правильно поступил!!! Не следует уважать "музыкантов" типа Моргенштерна без образования и малейшего таланта....

Гость11 Ноя 2023 в 00:22

Да хрен с ним , с концертом. А вот в комментариях неприятно удивила активность рабского сословия. Это в Петербурге то.

Эд Хэммет11 Ноя 2023 в 11:55

2023 год, Россия, Санкт-Петербург. ОМОН врывается на концерт и укладывает лицом в пол 300 человек. На основании чего? Даже, если есть вопросы к музыкантам, их можно было решить до концерта. Зрители в чем виноваты?

Гость11 Ноя 2023 в 12:12

Название группы не знакомо. Но сама ситуация явно неоднозначна, пришли люди на концерт наркотой вроде не барыжили стволами не отсвечивали, так и на кой там эти "космонавты" тупоголовые? Может быть солисты и не поддерживают СВО но это так их выбор их право, опять же их получается сразу отпустили даже адвокаты не потребовались значит не было серьезных оснований для вмешательство. Налицо произвол и превышение полномочий сотрудниками МВД.

Гость12 Ноя 2023 в 00:36

Милиционер в рок-клубе :) Шевчук об этом уже давно сказал

Гость15 Ноя 2023 в 21:47

Запугивание и насилие - это терроризм!

Кто мне скажет, какого ...... менты положили людей лицами в пол??? Чем это обосновано? Я считаю, что ничем. Зря я плачу им зарплату.

Вернуться к публикации
close